Гитаристы в Москве — отзывы об артистах

Гитаристы
Кирилл всегда был во время, с задачей справился отлично! Буду обращаться снова :)
Парастаев Кирилл Несторович
Парастаев Кирилл Несторович
Благодарю!
Отзыв об артисте Вячеслав Голиков

Гитаристы
Приглашала Вячеслава на вечер после делового семинара, все прошло на высоком уровне, все мои ожидания оправдались, всем понравилась музыка и песни, организационно никаких проблем не было, Вячеслав приехал заранее, смело могу рекомендовать Вячеслава для любых концертов, вечеров музыки, посиделок в компании и т.д.

Пианисты и клавишникиСаксофонистыСкрипачи
Прекрасный артист! Антон отыграл и поздравил наших милых дам с 8 марта. Профессионал своего дела. Непременно будем приглашать вновь и всем рекомендуем, кто желает, чтобы ваше мероприятие было украшено душевной, восхитительной живой музыкой!
Красильников Антон Иванович
Красильников Антон Иванович
Спасибо Большое Вам, за такой прекрасный отзыв !!!
С Удовольствием Буду работать с вами снова !!!
Отзыв об артисте Вячеслав Голиков

Гитаристы
Это было незабываемо. Наши девушки, да что девушки и мужчины тоже в восторге. Мы обратились к Вячеславу с просьбой создать атмосферу для наших девушек в преддверии праздника 8 марта. Инструментальное исполнение удивительно красивых мелодий было безупречным. Вячеслав тонко чувствует настроение и выбирает именно те композиции, что попадают в настоящий момент времени. Это настоящий музыкант и артист с большой буквы. Считаю большой удачей, что именно мы успели пригласить его к нам в этот день.
Вячеслав Голиков
Вячеслав Голиков
Спасибо большое, Денис, было приятно работать для вашего коллектива, ребята подходили, заказывали блюз и Синатра, девушки Гражданскую Оборону и русский рок. Рад, что смог удовлетворить такие разносторонние вкусы)
Лев

СаксофонистыГитаристы
Организовали мини концерт в честь 8 марта, из всех кандидатов выбрали Павла. По организации процесса - все как и договорись, ко времени и в намеченный срок. по выступлению - очень качественное выступление, создал особую атмосферу. Отлично играет на саксофоне и поет. Репертуар разнообразный. Талант ! Праздник удался ! Женский коллектив доволен ! Спасибо большое ! Советую.
Отзыв об артисте Калинин Роман Николаевич

СаксофонистыГитаристы
Профессионально, динамично, празднично и очень ответственно! Спасибо.
Калинин Роман Николаевич
Калинин Роман Николаевич
Спасибо за высокую оценку, успеха вам!
Отзыв об артисте Эрик Зенков

Пианисты и клавишникиГитаристы
Спасибо Большое Эрику за отличное выступление в нашей организации) все были в восторге и погрузились в приятную атмосферу!
Отзыв об артисте Антонов Михаил

Пианисты и клавишникиСаксофонистыГитаристы
Репертуар отличный, игра прекрасная. Оргвопросы тоже решали быстро. Выступление прошло по графику. Будем рады дальнейшему сотрудничеству)
Антонов Михаил
Антонов Михаил
Спасибо Илья! У вас в Компании прекрасная позитивная энергетика, и мне как исполнителю это важно, и приятно! Спасибо за приём ! До новых встреч! Всем привет!

Гитаристы
Отличный музыкант. Женщины были в восторге!
Дарья Николаевна Исакова

Гитаристы
Мы опоздали со временем выступления на 25 минут, Кира никак не выразила недовольство, отнеслась с пониманием.
Был детский праздник и музыка была частью театрального действа, где дети сами были участниками спектакля. Поэтому Кира адаптировалась по ходу представления, удачно импровизировала и создавала ту неповторимую атмосферу, которую может создать лишь живой звук.

Спасибо большое! Гости, наш педагог (которая руководила всем действом) и наша семья остались в восторге.
Кира Рофман и кавер бэнд "Украла кораллы"
Кира Рофман и кавер бэнд "Украла кораллы"
Вам спасибо, Дарья)
Было очень приятно с вами взаимодействовать и детки прелесть.
Всего вам самого наилучшего
Отзыв об артисте Егоров Тимофей Антонович
Римма Минибаева

Гитаристы
Всем добрый вечер! Ребята вы очень крутые! Создали мега уютную атмосферу в ресторане! Звучание гитары и неповторимый голос девушки заворожили весь зал! 🥰
Будем сотрудничать и далее с вами)

Гитаристы
Пригласили Сергея поиграть для родителей на семейном юбилее в Петербурге. Сергей прибыл из Москвы чётко по плану к назначенному времени.
С момента его появления и до конца праздника царила потрясающая атмосфера! Прекрасная игра на гитаре, мощный голос, харизматичное исполнение Сергея расшевелили даже самых возрастных гостей! Настоящий профи!
Очень рекомендую, если хотите реального веселья на вашей вечеринке.
Сергей Киселев
Спасибо большое за такие тёплые слова…. Взаимно!
Отзыв об артисте George Osmolovsky
Надежда Грознова
СкрипачиГитаристы
Георгий замечательно играет на скрипке. Играл на нашем мероприятии. Приехал заранее. Приятный и культурный человек (что очень важно для многих, кто сидел в зале). Всем выступление Георгия очень понравилось. Надеюсь, как нибудь повторим.

СаксофонистыСкрипачиАккордеонисты
Наталья потрясающая, нет слов! Благодаря Наталье, в нашем салоне красоты, была невероятная атмосфера!
Будем сотрудничать дальше, рекомендую артиста однозначно! Наталья, спасибо Вам огромное💚
Александрова Наталья Львовна
Александрова Наталья Львовна
Спасибо большое! Очень красивый салон и чудесная атмосфера! Буду рада в дальнейшем сотрудничать ?
Отзыв об артисте Вадим Федоров

Гитаристы
Спасибо Вадиму! Был юбилей у мамы, 75 лет. Настроение, программа, и способности артиста- на высоте.
Отзыв об артисте Вадим Федоров
Пианисты и клавишникиСаксофонистыГитаристы
Всё прошло отлично
Даша

Гитаристы
Прекрасный специалист! Гости были в восторге, очень душевно! Все договоренности соблюдены. Понравилось внимательное отношение Сергея, всегда на связи, уточнял детали и в итоге прекрасно вписался в наше мероприятие! Уверена, что он сможет выступить и быть гармоничным на мероприятии любого формата. У нас было не очень официальное, поэтому не хотелось, чтобы специалист выглядел инородно))) Кажется, Сергей знает абсолютно все песни, не только самые популярные!
Сергей Киселев
Спасибо большое за такие тёплые слова!
Марьяна

Гитаристы
Всё отлично: голос,песни,музыкальные навыки ,пунктуальность и когнитивные связи! Прекрасный артист и собеседник! РЕКОМЕНДУЮ!!!!
Гитаристы
Отличный музыкант, вежливый, пунктуальный. В программе огромный разнообразный репертуар , на любой вкус.
Гитаристы
Все супер! Отличный репертуар, игра, человек дисциплинированный и в какой-то момент сам уже все делал, не нужно ничего контролировать, а с учетом того, что игра была на улице - человек отыграл даже в холод! Спасибо, буду звать еще.
Было тепло и весело)