Фотомодели в Москве — отзывы об артистах

Отзыв об артисте Уткина Анна Юрьевна

Фотомодели
Анна, просто чудо девушка)
Приехала вовремя, проявляла инициативу во время съемки и предлагала сама какие-то интересные ракурсы :)
отлично поработали!
Большое спасибо, будем сотрудничать и дальше 🧡

Фотомодели
Спасибо большое! Пришла во время, отработала отлично ) Очень рады будем дальнейшему сотрудничеству )
Вазген

Всё прошло отлично. Спасибо за работу 🙏
Отзыв об артисте Исаченко Елена Евгеньевна
Дина

Фотомодели
Работать с моделью большое удовольствие, ожидания совпадают с реальностью!
Исаченко Елена Евгеньевна
Исаченко Елена Евгеньевна
Спасибо большое 😊 очень приятно !!! Дина , вы чудо Косметолог и шикарная женщина, очень внимательная , чуткая и профи своего дела, настоящий врач и профессионал ! Я теперь на красоту только к вам , наконец то нашла свою фею по красоте ! Результатом очень довольна! 💝🌸Спасибо Вам большое!

Фотомодели
Остались очень довольны работой Анастасии. Фотосессия прошла отлично. Замечательная модель с потрясающей улыбкой!) Рекомендую!
Отзыв об артисте Пашинская Арина Борисовна
Марина Васильевна

Фотомодели
Арина пришла на съëмку вовремя, с оговоренным заранее маникюром и комплектом одежды и обуви. Рекомендации фотографа выполняла мгновенно. Уверена, мы попали в образ, продажи моего товара будут высокими. Арина, благодарю!
Отзыв об артисте Руденко Сергей Олегович

Фотомодели
Спасибо Сергею за участие в фотосессии продукции для маркетплейса. Все четко. Знает лучшие ракурсы. Отлично чувствует камеру. Учитывая, что пришлось работать в максимально сжатом времени, все прошло отлично!
Руденко Сергей Олегович
Руденко Сергей Олегович
Ольга, благодарю Вас за обратную связь! Буду рад дальнейшему сотрудничеству.
Вазген
Фотомодели
Всё отлично. Спасибо за работу.

Фотомодели
Работаем с Александром не первый раз! Нравится его работа, понимание и видение. Получаются очень красивые фотографии. Человек пунктуальный. К работе рекомендую.
Отзыв об артисте Васькина Ольга Николаевна
Фотомодели
Большое спасибо Ольге и Александру за отличную фотосессию. Все прошло замечательно! Рекомендую всем! Приехали вовремя, фото сделали быстро, все отлично !

Фотомодели
Дарья, отлично справилась с задачей. Была очень живой в кадре! Рекомендую ее, как специалиста
Татьяна Белова

Фотомодели
Шикарная улыбка! Идеальная модель для визажиста!
Настя, работать с Вами одно удовольствие! Спасибо большое!
Отзыв об артисте Кристина
Фотомодели
Кристина, отлично справилась с задачей.
Оперативно откликнулась на заказ, проделала качественную работу
Фаина
Фотомодели
Все отлично, спасибо большое!!!
Модель нашли оперативно с идеальными параметрами по запросу , еще и несколько на выбор. Встреча состоялась!
Фотомодели
Александра - профессионал! Позинг отличный, слышит все пожелания, реагирует моментально. Пунктуальная, легкая в общении, ответственная. За 1 час отсняли 4 ТОВАРА! для маркетплейса.
Также пользовались услугой подбора модели через базу Александры. За час нашли идеально подходящую девушку. Александра четко скорректировала всю работу.

Супер профессионал, замечательный человек! С удовольствием рекомендовала её коллегам! Остаемся с ней на постоянном сотрудничестве)
Липина Александра Андреевна
Липина Александра Андреевна
Наташа, спасибо тебе за такие прекрасные слова, ты замечательная!!!)) Рада нашему знакомству, с радостью поработаю еще вместе!)
Отзыв об артисте Ерза Валерия Дмитриевна
Фотомодели
Валерия, отлично справилась с задачей! Хотя она была не совсем стандартная для фотомодели.
Главные качество - оперативно ответила, и сразу приступила к заказу.
Ответственно подошла к задаче - изучила все детали!
Благодаря Валерии у моего продукта будет качественный контент.
Валерия, спасибо!
Татьяна Белова
Ольга Шаповалова

Ответственный исполнитель. Могу рекомендовать
Отзыв об артисте Райхлина Нина

Фотомодели
Пунктуальная девушка , пришла в назначенное время! Помогала мне в работе, я начиющий специалист. Вообщем приятно работать с таким человеком!
Отзыв об артисте Райхлина Нина
Фотомодели
Съемка прошла успешно. Нина очень милая девушка, гармонично смотрится в кадре и знает как себя подать. Обязательно буду сотрудничать дальше.