Фотомодели в Москве — отзывы об артистах

Отзыв об артисте Василенко Влада
Фотомодели
Отличная модель! Сняли все быстро и профессионально
Василенко Влада
Ксения, спасибо большое за такие тёплые слова,мне очень приятно!Буду рада нашему дальнейшему сотрудничеству!

Фотомодели
У нас была съемка бренда декоративной косметики, конкретно продуктов для губ.
Ксения очень понравилась, отлично смотрится в кадре, профессионально подошла к съемке, ухоженная кожа, правильные черты лица, фотографа понимала с полуслова.
В последний момент мы решили взять две модели и Ксения нас очень выручила, найдя нам вторую девушку.
Девочки отработали на отлично, приехали немного заранее, были в коннекте с визажистом и фотографом, мы очень довольны и в случае необходимости будем привлекать их к работе еще.
Спасибо огромное за работу.
Отзыв об артисте Софья Чаудхари
Элина
Фотомодели
Софья очень талантливая и артистичная девушка , благодаря ей - съемка прошла легко и интересно. Очень рекомендую
Отзыв об артисте Новикова Элеонора
Фотомодели
Все чётко и профессионально! Работа полностью соответствует пожеланиям и ТЗ.
Обязательно будем обращаться ещё!

Фотомодели
Все получилось,как и было запланировано. Мария отлично справилась,очень комфортная в работе. Рекомендую!

Фотомодели
Все получилось, как и было запланировано. Ксения отлично справилась, очень комфортная в работе и пунктуальная!
Рекомендую специалиста
Отзыв об артисте Подолян Анна Андреевна
Фотомодели
Работал, как фотограф, со многими моделями, и Анна - одна и лучших. Ответственна, пунктуальна, позирует с таким изяществом, что каждый кадр просится в рамочку. Горячо рекомендую.
Отзыв об артисте Новикова Элеонора
David

Фотомодели
Элеонора грамотный специалист, знает свое дело, работает очень качественно и оперативно. Умеет и знает как позировать, чтобы фото были лучшего качества. Однозначно рекомендую. Обязательно позову в след раз.

Фотомодели
Спасибо большое за участие в нашей съёмке. Очень приятно было познакомиться и работать вместе. Фото получились классными!)
Ворошилина Марина Максимовна
Ворошилина Марина Максимовна
Спасибо большое, мне тоже было очень приятно с вами работать!🥰
Будем на связи 🤍
Отзыв об артисте Ярмошкина Анна Николаевна
Альбина
Фотомодели
Все было круто. Модель профессионал. Заказывали предметную видео сьемку. распаковка товара крупным планом. Спасибо!
Отзыв об артисте Стоич Вера Милисавовна

Фотомодели
Недавно мы провели съемку в студии, где Вера была моделью. У меня был запрос на легкую веселую историю, с которой Вера справилась на все 100%✨ Очень позитивный и открытый человек, мне было легко с ней)
Буду рада новым совместным проектам)
Леонид

Отличная работа!
Благодарю за отзыв!

Фотомодели
Очень понравилось работать с Дарьей!
Четко, профессионально, получилась шикарная съемка образов для WB
Инна, благодарю!
С удовольствием поработаю с вами снова

5++++++
Отличный специалист своего дела. Предлагает хорошие идеи в съемке, не безразличен к процессу. Знает что нужно делать, и делает это! Рекомендую
Отзыв об артисте Кристина
Фотомодели
Хорошая девушка, легко и быстро с ней работать, трудности не пугают.
Отзыв об артисте Василенко Влада
Gleb Karas
Фотомодели
Очень красивая девушка. Провели фото и ведео сессии трансформируемой мебели. Также дополнительно Влада пригласила еще одну красивую девушку модель . Произведена хорошая подготовка к съемке на предмет подбора подходящих образов одежды. Отлично справились. Очень рекомендуем для подобного сотрудничества. У нас предстоят следующие сессии. Мы точно также повторно воспользуемся услугами Влады.
Василенко Влада
Глеб, спасибо большое за такой приятный отзыв.Буду рада с Вами продолжить дальнейшее сотрудничество! Спасибо большое и хорошего дня Вам!

Фотомодели
Дарья приехала вовремя. Отлично поработали, я очень довольна. Спасибо!
Татьяна, большое спасибо!
Буду Рада поработать снова🌟
Отзыв об артисте Дзыгар Анастасия Игоревна
Фотомодели
Всё отлично, Анастасия очень приятная девушка, приехала вовремя, массаж прошел хорошо)
Рита

Фотомодели
Мне очень понравилось работать с Марией, она ответственно подошла к работе, с полуслова понимает задачи и уверенно чувствует себя в кадре, открытая и позитивная девушка, очень приятная в общении, работать с ней было легко и комфортно. Кадры получились просто потрясающие☺️🔥
Отзыв об артисте Швец Алина
Фотомодели
Алина очень понравилась! Красиво позирует, легко, воздушно. Идеально подошла под концепцию съёмки!