Картины по фото в Москве — отзывы об артистах

Картины по фотоКартины акварелью
Было задание расписать красиво яйца для пасхальной фотосессии, Елизавета справилась с этой задачей отлично, очень аккуратно и быстро!
Очень приятная в общении, адекватная, вежливая девушка:) Спасибо вам, Елизавета!
Бельская-Бондаревская Елизавета Евгеньевна
Бельская-Бондаревская Елизавета Евгеньевна
Евгения, спасибо за интересный заказ и высокую оценку моей работы! 😊 Желаю всего самого наилучшего и благодарю за сотрудничество!⚘
Отзыв об артисте Екатерина Латыпова
Картины по фотоПортрет по фотоКартины маслом
Отзывчивый исполнитель. Все замечания были учтены. Спасибо большое за работу! Творческих успехов!
Екатерина Латыпова
Екатерина Латыпова
Рада была взаимодействию ! 😊🤝 Спасибо!
Картины по фотоКартины маслом
Благодарю Максима за работу ! Картина получилась живая ,наполняющая энергией 🤗🌟 Спасибо за Вашу трепетность и заботу о картине 🥰
Щепковский Максим Андреевич
Щепковский Максим Андреевич
Анна, я благодарен за ваш отзыв!
Мне было приятно с вами сотрудничать и создавать вашу картину.
Желаю, чтобы ваша картина дарила вам только позитивные эмоции!

С уважением, Максим
Отзыв об артисте Галина Колбасова
Санджи

Картины по фотоКартины маслом
Красивая картина, красиво написана, в ней есть душа👏
Эдуард
Картины по фотоКартины маслом
Спасибо большое Инессе. Прекрасная работа. Очень рекомендую.
Отзыв об артисте Виолетта

Картины по фотоРисунок карандашом
Очень красиво, качественно и быстро! Работа просто супер! Даже больше, чем я ожидала! Лучшая работа!
Филина Ольга

Картины по фотоРисунок карандашом
Заказ был принят сразу, точно оговорено когда работа будет выполнена и была выполнена точно в срок на высшем уровне. Мастер организовал доставку работы заказчику. Учтены все пожелания и нюансы по бумаге и размерам. Никаких предоплат не требовал. Работа получилась очень качественной, максимально приближена к оригиналу! Отличный мастер! Рекомендую!
Наталья Николаевна Нефедова
Наталья Николаевна Нефедова
Ольга, благодарю Вас за отзыв! Очень приятно!🌷
Алишер

Работает быстро , и хорошо
О том как Полина серьезно относится к работе , можно описать вкратце, в творческом смысле:
Veni, vidi, vici !
Отзыв об артисте Репин Владимир Николаевич

Шаржисты и карикатуристыКартины по фото
Понравилось: скорость работы, качество, профессионализм.
Репин Владимир Николаевич
Репин Владимир Николаевич
Спасибо за отличный отзыв.
Картины по фото
Отличный специалист и человек! Ему можно доверять. Если вам интерна работа нейросетей, то вам определенно к Сергею! Скинул мне в течении дня заказа сразу много красивых вариантов) Очень рекомендую) 💯
Колько Сергей Павлович
Колько Сергей Павлович
Спасибо ! Приятно было общаться ! :)
Анастасия Александровна

Шаржисты и карикатуристыКартины по фото
Рекомендую Сергея Павловича как великолепного иллюстратора-оформителя, в особенности - детских книг. Не быстро, а очень быстро!!!

Картины по фотоКартины маслом
Картина готовилась по моей фантазии, но получилось несравненно лучше, чем себе представляла!) Инесса не только учла все мельчайшие подробности, но и подсказала с профессиональной стороны как сделать лучше. Отдельная благодарность за согласование каждого этапа работа. Для переживательных натур, вроде меня, это огромное облегчение и спокойствие!)
Готовлю список картин на заказ 😁😉
Отзыв об артисте Гульназ Муллаярова

Картины по фото
Огромное спасибо Гульназ за проделанную работу. Надеюсь и на дальнейшее сотрудничество! Творческого Вам вдохновения и успехов!
Гульназ Муллаярова
Гульназ Муллаярова
Отзыв об артисте Неледва Юлия Сергеевна
Рамин

Картины по фото
Мастер на все руки ! Просто молодец !
Отзыв об артисте Эльвина Мазитова

Картины по фотоРисунок карандашом
Спасибо большое! Эльвина нарисовала портрет моего друга ко дню рождения! Очень понравилась работа! Рекомендую!❤️
Отзыв об артисте Artur Khanzo

Картины по фото
Художник, расположил к себе сразу, очень позитивный, жизнерадостный и харизматичный человек, настоящий профессионал своего дела! Работой очень доволен, надеюсь буду ещё обращаться! Искренне желаю творческих успехов!!!
Artur Khanzo
Artur Khanzo
Спасибо Артем!🖐😎
Картины по фото
Получилась хорошая картина. Художник прислушался ко всем пожеланиям.
Отзыв об артисте Софья Дмитриевна Лысикова

Картины по фотоПортрет по фотоКартины маслом
Софья учла все пожелания и закончила работу раньше срока. Спасибо Вам за великолепную работу!! Смотрю и не нарадуюсь такой красоте)
Отзыв об артисте Армине Х.
Левон
Картины по фотоКартины маслом
Дорогая Армине, огромное вам спасибо за картину в которой вложили душу и ваше мастерство.Картина написана превосходно и профессионально за столь короткое время !Вам отдельное спасибо за отношение ко мне!!Картина бесподобна 👌🙏
Армине Х.
Армине Х.
Спасибо за заказ! С Вами было приятно работать! Обращайтесь снова, буду очень рада. Рекомендую как ответственного покупателя!
Картины по фотоПортрет по фотоКартины маслом
Договаривались на конец января, по факту картина была готова в конце февраля, а дальше доставка и того картина была у меня в начале марта.
Хотелось бы обратной связи по этапам от самого художника, но мне приходилось напоминать и спрашивать об этом самой.