Фотозона в Москве — отзывы об артистах

Отзыв об артисте ИП Ренгер Юлия

Фотозона
Юлия, спасибо большое за красоту! Заказывала оформление стола, фотозону и шары под потолок на 18- летние, стиль готика. Важно было соблюсти цветовую гамму и были определенные пожелания у ребенка по декору. Все было оформлено именно так, как хотела именинница. Спасибо большое! Все было выполнено четко, быстро, красиво! Супер! Однозначно рекомендую Юлию и ее команду.
ИП Ренгер Юлия
ИП Ренгер Юлия
Ирина, спасибо вам за доверие и за ваш такой интересный заказ!
С удовольствием работала над ним!
Рада, что вам понравилось ?

Фотозона на свадьбу
Все выполнили идеально. Быстро договорились, обговорили идею,подписали договор. На свадебное торжество в день установки всей красоты думать о чем-либо дополнительно не пришлось. Исполнитель самостоятельно ориентировался на местности и на следующий день оперативно вернул залоговую сумму. Большое спасибо!
20000

Украшение залаФотозонаОформление дня рождения
Отличная композиция из шаров, чёткая и профессиональная работа, постоянно на связи и контакте. Спасибо 🙂
Куликова Кристина Сергеевна
Куликова Кристина Сергеевна
Роман спасибо за заказ и за отзыв, очень рады что всё понравилось! Обращайтесь снова ?
Отзыв об артисте Ефест Евгения Викторовна

ФотозонаОформление дня рождения
Евгения, очень профессионально подошла к работе. Сразу поняла, что я хочу, предложила много интересный идей , в итоге получилось вау!!!! Всё было организовано и сделано очень быстро и качественно, продумано всё до мелочей. Получилось намного лучше, чем мне мечталось. Буду смело рекомендовать этого специалиста. Спасибо огромное Евгении за создание праздничного настроения и такой классной фотозоны.
Ефест Евгения Викторовна
Ефест Евгения Викторовна
Татьяна, спасибо огромное за такие тёплые слова?. Внутри так все затрепетало от них, понимаешь, что ты на своём месте, раз к тебе притягиваются такие замечательные клиенты. Счастлива была творить для Вас ?
Отзыв об артисте ИП Градышина Иванна

ФотозонаОформление дня рождения
Иванна оформила мой праздник на высшем уровне! Фотозона была нереально красивая! 👍 Иванна прекрасный человек, приятна в общении, сразу поняла что именно я хочу. Я очень счастлива, что нашла её, теперь и на все детские праздники будем обращаться к ней) А этот день рождения я точно не забуду, фотографии с фотозоной шикарные, гости были в восторге! 😍 Спасибо!!!
Отзыв об артисте ИП Градышина Иванна

Эля Загорская
Все отлично! Фотозона шикарная 😍
Патрушева Светлана Владимировна
Патрушева Светлана Владимировна
Эля, благодарю за отзыв и комфортное сотрудничество!??
Отзыв об артисте ИП Ренгер Юлия
ФотозонаОформление дня рождения
Спасибо большое Юлии за фотозону на годик ребенка! Все выполнили в обговоренное время, фотозона очень классная!С нашей стороны был форс мажор(в кафе была расстановка стола выполнена таким образом, что для фотозоны не хватало места), Юлия сразу об этом нас уведомила и на месте вместе с менеджерами кафе решала этот вопрос самостоятельно, за что ей отдельная благодарность!
Отзыв об артисте Лыткина Юлиана Юрьевна
Фотозона
Прекрасная работа профессионала. Юлиана отважно спасла наше мероприятие до которого оставалась неделя. Оперативно включилась, разыскала и привезла из Махачкалы за пару дней кучу декора. Все четко, слаженно, профессионально. В итоге оформили фотозону и три лаундж зоны с деталями колорита стран. Однозначно рекомендую Юлиану и желаю процветания вашему бизнесу! А мы ещё обязательно будем работать с вами.
Отзыв об артисте Гаценко Эллона Эдуардовна

Фотозона
Все понравилось. Не знала, что точно хочу, но мне сразу прислали макеты - это очень удобно для того, чтобы понять, что получится и получилось 100%, как на рендере. Довольны, все фоткались, никто не прошел мимо фотозоны. Обязательно обращусь ещё. Пока фотографий от проф. фотографа нет, прилагаю то, что есть, чтобы было понятно, как был реализован проект.

ФотозонаОформление дня рождения
У меня был срочный заказ и девушки очень оперативно помогли все организовать. Нашли варианты, которые и красивые и оптимальные по цене. Все быстро, четко и самое главное красиво! Большое спасибо!
Отзыв об артисте Ефест Евгения Викторовна
Галина Малина

Фотозона
Очень понравился подход Евгении , уточнила все моменты и предложила несколько вариантов, выбрали понравившийся, прислушались конечно к рекомендациям, в итоге получилась красота. Украшали уличную зону и локацию внутри дома❤️восторг. Фото красивые еще не сделала, добавлю позже
Александра Максимова
ФотозонаОформление дня рождения
Приятная девушка, сделала всё идеально, так как договаривались)
Маленькая именинница оценила🤭
Ни за что не пришлось переживать)
Отзыв об артисте Шерер Ольга Юрьевна

Фотозона
Спасибо большое за работу Ольге! Отличная, яркая, тёплая фотозона получилась. Очень приятное, комфортное взаимодействие, учли все наши пожелания.
Шерер Ольга Юрьевна
Шерер Ольга Юрьевна
Анастасия, благодарю Вас за доверие 🙏
Мы очень рады, что Вам всё понравилось ! Будем ждать снова 🤝
Отзыв об артисте Гаценко Эллона Эдуардовна

Фотозона
Отличный специалист, оперативно предложила несколько брендированных макетов вариантов фотозон на выбор, на празднике все было идеально! Рекомендую 🤍
Гаценко Эллона Эдуардовна
Гаценко Эллона Эдуардовна
Спасибо! Была рада стать частью Вашего праздника! ❤️
ФотозонаОформление дня рождения
Смогли сделать очень красивую фото зону. На любые вопросы отвечает и рекомендует наилучший вариант. Мне все понравилось, за что огромное спасибо Екатерине и ее команде 👍🏻
Ананьева Екатерина Левоновна
Ананьева Екатерина Левоновна
Яна, спасибо за отзыв! рада что все понравилось :)

ФотозонаОформление дня рождения
Все было отлично, полностью остались довольны, блогадарим и рекомендуем данного исполнителя, спасибо большое еще раз👍
Быстрова Анна Александровна
Быстрова Анна Александровна
Спасибо Вам за теплые слова , очень рада что фотозона Вам понравилась ❤️❤️❤️
Отзыв об артисте Лин Елена Александровна

ФотозонаОформление дня рожденияВоздушные шары на праздник
Все отлично! 👍 ребенок счастлив❤️
Отзыв об артисте Соболь Наталия Мишелевна

Украшение залаФотозонаОформление дня рождения
Профессионально, легко, спокойно! Всегда были на связи, помогали и рекомендовали наилучшие решения для нашей непростой площадки
200000

Фотозона на свадьбу
Понравилось все ❤️созвонились, уточнила все детали,мои предпочтения , сделала все на высшем уровне, все аккуратно,чисто
Еще раз спасибо ❤️