Фотозона в Москве — отзывы об артистах

Заян

Фотозона на свадьбу
Очень красивая работа и аккуратная. Мы и гости были в восторге
Спасибо за отзыв, Заян!
Очень приятно, что понравилась фотозона.
Счастья и любви вашей семье. ❤
ФотозонаВоздушные шары на праздник
Очень оперативно. Всё чётко. А главное - именно то, что мы хотели. Многие предлагали однотипные композиции, а Кристина искала и нашла все шары пл нашему индивидуальному запросу. Спасибо!
Куликова Кристина Сергеевна
Екатерина спасибо за высокую оценку нашей работы! Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов!
Отзыв об артисте ИП Тюрина Ольга Юрьевна

ФотозонаОформление дня рождения
Ольга выполнила свою работу качественно. Очень благодарна за быстрый отклик. Всё сделано быстро и красиво) рекомендую)

ФотозонаОформление дня рожденияВоздушные шары на праздник
Все понравилось.Оформление,подход.вежливость
Куликова Кристина Сергеевна
Кристина спасибо за высокую оценку нашей работы! Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов!

Фотозона на свадьбу
Наишикарнейшая свадебная фотозона и президиум.
Результат превзошёл все наши ожидания. Красотища.
Анна, большое спасибо 👍🏻
Быстрова Анна Александровна
Быстрова Анна Александровна
Вам спасибо за прекрасный отзыв и тёплые слова. Счастья, любви и крепкого здоровья в Вашей семье❤❤❤
ФотозонаОформление дня рождения
Анастасия полностью выполнила задание по монтажу фотозоны в срок. Было задание сделать две фотозоны. Все получилось очень красиво. Прекрасная работа!
Мельникова Анастасия Игоревна
Мельникова Анастасия Игоревна
Алексей, спасибо большое за обратную связь 🙏🙂
Отзыв об артисте Федорова Надежда Ивановна
ФотозонаОформление дня рождения
Ребята нереально крутые, фотозона оказалась намного круче заявленной, просто огонь. Спасибо большое, будем сотрудничать и в дальнейшем

Фотозона
Всё супер! Варя очень отзывчивая девушка, коротая моментально реагировала на наши просьбы. В короткий срок сделала нам шикарную фотозону. Спасибо огородное! Рекомендую ❤️
Отзыв об артисте Федорова Надежда Ивановна
ФотозонаОформление дня рождения
Благодаря Надежде у нас получилась фотозона, как из пинтерест!))
Отличный подход, самые адекватные цены и лучшие фотозоны, всем рекомендую !)))

Фотозона
Юлия, спасибо большое за красоту! Заказывала оформление стола, фотозону и шары под потолок на 18- летние, стиль готика. Важно было соблюсти цветовую гамму и были определенные пожелания у ребенка по декору. Все было оформлено именно так, как хотела именинница. Спасибо большое! Все было выполнено четко, быстро, красиво! Супер! Однозначно рекомендую Юлию и ее команду.
ИП Ренгер Юлия
Ирина, спасибо вам за доверие и за ваш такой интересный заказ!
С удовольствием работала над ним!
Рада, что вам понравилось ?

Фотозона на свадьбу
Все выполнили идеально. Быстро договорились, обговорили идею,подписали договор. На свадебное торжество в день установки всей красоты думать о чем-либо дополнительно не пришлось. Исполнитель самостоятельно ориентировался на местности и на следующий день оперативно вернул залоговую сумму. Большое спасибо!

Украшение залаФотозонаОформление дня рождения
Отличная композиция из шаров, чёткая и профессиональная работа, постоянно на связи и контакте. Спасибо 🙂
Куликова Кристина Сергеевна
Роман спасибо за заказ и за отзыв, очень рады что всё понравилось! Обращайтесь снова ?
Отзыв об артисте Ефест Евгения Викторовна

ФотозонаОформление дня рождения
Евгения, очень профессионально подошла к работе. Сразу поняла, что я хочу, предложила много интересный идей , в итоге получилось вау!!!! Всё было организовано и сделано очень быстро и качественно, продумано всё до мелочей. Получилось намного лучше, чем мне мечталось. Буду смело рекомендовать этого специалиста. Спасибо огромное Евгении за создание праздничного настроения и такой классной фотозоны.
Ефест Евгения Викторовна
Ефест Евгения Викторовна
Татьяна, спасибо огромное за такие тёплые слова?. Внутри так все затрепетало от них, понимаешь, что ты на своём месте, раз к тебе притягиваются такие замечательные клиенты. Счастлива была творить для Вас ?
Отзыв об артисте ИП Градышина Иванна

ФотозонаОформление дня рождения
Иванна оформила мой праздник на высшем уровне! Фотозона была нереально красивая! 👍 Иванна прекрасный человек, приятна в общении, сразу поняла что именно я хочу. Я очень счастлива, что нашла её, теперь и на все детские праздники будем обращаться к ней) А этот день рождения я точно не забуду, фотографии с фотозоной шикарные, гости были в восторге! 😍 Спасибо!!!
Отзыв об артисте ИП Градышина Иванна

Эля Загорская
Все отлично! Фотозона шикарная 😍
Патрушева Светлана Владимировна
Патрушева Светлана Владимировна
Эля, благодарю за отзыв и комфортное сотрудничество!??
ФотозонаОформление дня рождения
Спасибо большое Юлии за фотозону на годик ребенка! Все выполнили в обговоренное время, фотозона очень классная!С нашей стороны был форс мажор(в кафе была расстановка стола выполнена таким образом, что для фотозоны не хватало места), Юлия сразу об этом нас уведомила и на месте вместе с менеджерами кафе решала этот вопрос самостоятельно, за что ей отдельная благодарность!
Отзыв об артисте Лыткина Юлиана Юрьевна
Фотозона
Прекрасная работа профессионала. Юлиана отважно спасла наше мероприятие до которого оставалась неделя. Оперативно включилась, разыскала и привезла из Махачкалы за пару дней кучу декора. Все четко, слаженно, профессионально. В итоге оформили фотозону и три лаундж зоны с деталями колорита стран. Однозначно рекомендую Юлиану и желаю процветания вашему бизнесу! А мы ещё обязательно будем работать с вами.
Отзыв об артисте Гаценко Эллона Эдуардовна

Фотозона
Все понравилось. Не знала, что точно хочу, но мне сразу прислали макеты - это очень удобно для того, чтобы понять, что получится и получилось 100%, как на рендере. Довольны, все фоткались, никто не прошел мимо фотозоны. Обязательно обращусь ещё. Пока фотографий от проф. фотографа нет, прилагаю то, что есть, чтобы было понятно, как был реализован проект.

ФотозонаОформление дня рождения
У меня был срочный заказ и девушки очень оперативно помогли все организовать. Нашли варианты, которые и красивые и оптимальные по цене. Все быстро, четко и самое главное красиво! Большое спасибо!