Тамада в Москве — отзывы об артистах

Чижова Дарья

Тамада
Пригласили Наталью вести нашу свадьбу и не ошиблись с выбором! Наталья прекрасно справилась со своей задачей, раскачала гостей уже на первых минутах проведения праздника. Отличная игровая программа, всё гости активничали никто не остался в стороне. Самое главное не было такого каждые пять минут "наливаем/выпиваем" И в течении часа гости уже конкретно пьяны( это отметили сами гости, всём понравился такой подход). Работает вместе с DJ, наши музыкальные предпочтения были учтены! Рады будем встретиться ещё раз 🥰
Иванцова Наталья Александровна
Иванцова Наталья Александровна
От души Благодарю 🫶 за доверие, за атмосферу! Обнимаю каждого!
Отзыв об артисте Свет и тени
Юлия Викторовна

Тамада
Выбрала специалиста давно на другое мероприятие, но не сложилось... но провели нам свадьбу, оправдали все ожидания! Большие молодцы, нам очень понравилось! Все на высоте! Простите за обнимашки, но я такая😄
Отзыв об артисте Мякинин Алексей Сергеевич
Tatiana

Тамада
Алексей с начала общения утверждал, что он наш идеальный ведущий и, блин, не соврал!!
Он с полуслова понимал наши желания, предлагал варианты реализации, успевая всё остроумно обстёбывать (мы любим такое).
Наша свадьба в стиле хард рок 🤘🏿 прошла восхитительно, Лёша раскачал наших разнообразных гостей (от 14 до 70 лет), чувствовал обстановку, непринуждённо реагировал на всё внезапное и вообще чётко рулил процессом.
Мы полюбили его.
Мякинин Алексей Сергеевич
Мякинин Алексей Сергеевич
Спасибо за теплые слова 🙃 вдарим рока 🎸🎸🎸
Алексей Попов
Тамада
Отличный ведущий и весело и интересно.
И диджея продлевали на 2 часа.
Очень рекомендуем!
Тамада
Екатерина провела отлично юбилей , учла все мои пожелания , спасибо!
Отзыв об артисте Иван Позитив

Ведущие
Красавчик, как диджей и как человек...

Тамада
Все прошло супер. Спасибо Алексею и его коллеге Евгению. Вечер получился отличным, как мы и хотели. Корректное и интеллигентное общение с гостями, интересные интерактивы. Пошло вне немного не по плану, но ребята подстроились, за это отдельная благодарность. Рекомендуем, отличные специалисты.
Отзыв об артисте Мушинская Юлия Валерьевна

Ведущие
Спасибо вам огромное Юлия за вашу работу! ❤️‍🔥Вы отлично справились - провели нашу свадьбу! Какая интересная программа, веселые конкурсы. Отдельно хочется отметить ваш ум и грамотную речь !🔥👌 Спасибо вам еще раз! Юлия очень хорошо поет. Гостям очень понравилось , а мы рады что позвали именно вас ! Всем рекомендую Юлию Блеск 🤩

Тамада
Спасибо Алексею и Евгению за наш вечер, всë было отлично, очень клëвые интерактивы и саксофон на фуршете, мы довольны. Будем рекомендовать.

Тамада
Свадьба прошла на все 100%. Ведущего мы выбрали сразу, всего лишь почитали несколько отзывов. У нас с женой единогласно сложилось решение, чтобы нашу свадьбу провела именно Эвелина. Далее, мы назначили личную встречу в кафе. Хочу отметить, что Эвелина с первых секунд встречи произвёла на нас положительное впечатление. Нам понравилось, что она не навязывала своё мнение, а выслушала все наши пожелания. Она словно психолог, учитывает особенности каждой пары: особенности невесты и жениха. Более того, Эвелина поддерживает молодожён до дня свадьбы, дает советы, подбадривает. Это очень важно! Мы вместе с супругой хотим сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО, что Вы были нашим ведущим на самом радостном и важном событии нашей жизни! Благодаря Вам, банкет стал незабываемым! Все гости в восторге и тронуты до глубины души. Искренни желаем Вам дальнейшего процветания и развития!

Все было супер👍😍🥰
Было хорошо организован и проведен Юбилей, у меня просто нет слов как всем гостям понравилось, Нателла и Андрею большая 🙏🙏🙏
Александр Смирнов

Тамада
Спасибо Ольга, вам за нашу свадьбу! Это было прекрасным событием и всё благодаря Ольге и её диджею.
Она всегда была на связи, все просьбы были учтены. Очень довольны и гости тоже в восторге от вашей свадебной программы, всем уделили внимание, никто не скучал. Современные конкурсы и конечно же были добавлены традиции свадьбы. Очень запомнился весёлый флешмоб, на котором танцевали все.
Самая классная, весёлая, душевная ведущая! Всем рекомендуем!!!
Отзыв об артисте Таня Шелест
Тамада
Выражаем благодарность Тане, ее супругу, координатору Анне за качественный, душевный и ответственный подход к нашей свадьбе!Таня-профессионал своего дела! Все гости в полном восторге! Счастья Вам и процветания!
Если ищите ведущего, то Вам точно сюда!!!
Таня Шелест
Таня Шелест
Ребята благодарю вас, за вашу обратную связь🙏🏻🩵🤗💋
Отзыв об артисте Филимонов Артем Андреевич

Тамада
Мы решили на свою свадьбу выбрать в качестве ведущего - Артема. Мы не пожалели!!! Он душа компании, с каждым нашел общий язык(как с молодежью, так и со взрослыми). Конкурсы были разнообразные и веселые. Всем гостям понравилось. От диджея музыка была разнообразная, зажигательная. Танцевали все! Хотим сказать огромные спасибо за проведеный день🫶

Тамада
Юбилей Моей жены, Денис провел на высшем уровне. Всем гостям очень понравилось, вежливый, аккуратный, доброжелательный, все были в восторге от проведенных конкурсов. Денис великолепный ведущий, классный профессионал ,уделил внимание каждому гостю, создал добрую и приятную атмосферу. Очень понравился девчонкам, стильный симпатичный молодой человек, похож на Дмитрия Нагиева, но все определили, что Денис лучше!!!!!!!
Рекомендую.!!!!!!
Отзыв об артисте Руслан Иванов
Тамада
Руслан проводил у нас свадьбу и в итоге все гости только о нем и говорили )))
Руслан потрясающий ведущий , умный , смешной, не грубый, очень внимательный ко всем гостям, нашел подход к каждому. Гости раскрылись благодаря ему,
все веселились, смеялись и при этом все было очень трогательно.
Огромное ему спасибо , чтобы был с нами в этот день.
Правду ведь говорят что очень многое зависит от ведущего на свадьбе, вот нам повезло , Руслан все сделал со своей стороны , все было классно .

Безмерно Вам благодарны!

Тамада
Мы с женой очень рады, что выбрали именно этого ведущего и DJ для нашего свадебного торжества! Благодаря их профессионализму праздник прошёл просто великолепно. Ведущий смог создать непринуждённую и дружескую атмосферу, гости чувствовали себя расслабленно и комфортно. Мы заранее обговорили все детали, поэтому никаких неприятных сюрпризов не было.
Похож на Нагиева,да и сам по себе хорош.Гости были в восторге от конкурсов и танцевальных пауз, а благодаря DJ музыка была отличная, никто не сидел на месте. Так же в качестве подарка был актер из сериала, который провёл забавные викторины и взял интервью у гостей. В общем, мы остались довольны и рекомендуем этого ведущего и DJ всем, кто планирует свадьбу или другое важное мероприятие.

Тамада
Спасибо огромное Александру за проведение нашей свадьбы 22.02.2024.
Спасибо, что благодаря вам, наш день запомнился только хорошими моментами и все гости остались довольны! Успехов!

Тамада
Максим, спасибо вам за качественно проделанную работу. Все было на уровне. Однозначно 5+.

Тамада
Дорогие Натэлла и Андрей! Считаю, что за наш вечер мы прям породнились. Все прошло на УРА! Гости, юбиляр остались очень довольны, у вас очень слаженная команда, прибыли вовремя, начали и коммуницировали на протяжении всего вечера. Все были просто в восторге.Натэлла как ведущая влилась в коллектив как-будто знакомы очень давно) Андрей своим голосом никого не оставил равнодушным. Конечно же, мы не уложились в запланированное время и ребятам пришлось задержаться, но впечатления от вечера остались до сих пор!!!! Если вы выбираете ведущих и Вам попались они, хватайте, и точно не пожалеете!! Вам процветания и до новых встреч как говорится))