Деды Морозы и Снегурочки в Москве — отзывы об артистах

Отзыв об артисте Snegovikexpress
Деды Морозы и Снегурочки
Очень здорово провели время в компании дедушки мороза и Снегурочки, дети хоть и застенснялись, но были очень довольны. Музыкальные конкурсы, загадки, все отлично, спасибо большое!
Snegovikexpress
Snegovikexpress
Ирина, спасибо за обратную связь! Очень рады 😃
Деды Морозы и Снегурочки
Замечательный, веселый, заводной Дед Мороз! Отлично ладит с детьми и прекрасно шутит на ходу! Приглашала его на Новый год в детскую танцевальную студию, дети в восторге!
Отзыв об артисте Вахрушев Иван Иванович

Деды Морозы и Снегурочки
Очень приятный человек, отличный веселый ведущий. Был дворовый праздник. Всем очень понравилось!
Вахрушев Иван Иванович
Вахрушев Иван Иванович
Благодарю за приглашение!
Отзыв об артисте Марков Иван
Деды Морозы и Снегурочки
Очень благодарны Ивану, что в такие ограниченные сроки смог нам помочь организовать нашему ребенку настоящее новогоднее настроение!Лучшего деда мороза мы не встречали)Все наши пожелания реализовал, ребенок и вся семья были в восторге!Очень надеемся, что в новом году Иван нам опять поможет организовать ребенку праздник - приход Деда Мороза!Иван, огромное вам спасибо!
Отзыв об артисте Студия праздника DreeMarin
Приехали по времени
Дружелюбная атмосфера
Интересные игры
Хорошее чувство юмора
Студия праздника DreeMarin
Студия праздника DreeMarin
Благодарим за отзыв и выбор нашей срущии ?
Спасибо за праздник для ребёнка. Дочь в восторге от Деда Мороза и Снегурочки 🥰
Ребята провели увлекательно время, программа динамичная, чудесный голос у Снегурочки 😊
Авакова Мария Сергеевна
Спасибо Вам огромное за отзыв! Рады были поздравить ??
Отзыв об артисте «Иван и Галина»
Ренат

все понравилось
Элина

Деды Морозы и Снегурочки
Ох , у нас был самый яркий Новый год , который запомним на всю жизнь)))
Ну в нашей семье иначе быть не могло.
Мы долго строили свой дом и жили на съёмных квартирах и к встрече Нового 2024 года в своем новом доме тщательно готовились .
17 декабря мы внесли предоплату , выбрали пару Рублевская премиум на 31 декабря 19:30 . Праздник для 5 детей )
И вот наступило 31 декабря , мы все в готовке и прочем , мужу поступает звонок на телефон об открытии ворот снт на в 18:40 где-то . Муж занят был , позвонил папе , чтобы тот встретил . Я в шоке , что так рано , в спешке стали собирать детей , одевать .
НО отмечу, что соседний дом - дом моих родителей, там артисты переодевались , дети их там не видели .
Через минут 15 мужу снова поступает звонок об открытии ворот , он подумал , что артисты либо не въехали первый раз, либо едут отдельно Дед Мороз и отдельно Снегурочка 😅. В этот раз муж сам пошёл встретил артистов и они заходят в Дом родителей .
И началась самая смешная и яркая часть :
Муж говорит моим родителям :
-Вот принимайте, Дед Мороз и Снегурочка !
- (Смеются ) Ну серьёзно кто это Карен ?
Ещё одни? , у нас там уже переодеваются 🤣🤣🤣🤣
Муж думает , что родители шутят ( ну они могут в принципе) , артисты тоже думают шутка .
И потом папа говорит :
- А у них такие же мешки для одежды .
В общем к нам приехало аж 2 пары !!!!
2 Дед Мороза и 2 Снегурочки 🤣🤣🤣🤣🤣
Дальше было очень много смеха , начали хохмить , потому что первую пару уже по-быстрому накормили , приютили и уже Сроднились!
Муж звонит мне (я ч детьми в соседнем доме) и спрашивает :
- А ты сколько пар Дед Морозов заказывала? 😂
Это было очень смешно, ещё учитывая что мы были совсем трезвые все )))))
В итоге всё решилось , одна пара уехала на следующее мероприятие и наша выбранная изначально пара провела праздник.
Сами актеры свои роли исполнили потрясающе !!! Хороводы , мини игры , загадки , стихи , вручение подарков !!! Дети до сих пор под впечатлением!!!!
А какие голоса !!!! Когда вышел наш Дед Мороз и громко спел , ну прям Филипп Киркоров- не меньше!!! Высокий , красивый с шикарным голосом .
Наши гости остались очень довольны !!!
Ну а мы наверное всю жизнь будем вспоминать как Новый год, в который к нам приехали сразу аж 2 пары Дед Морозов и Снегурочек 😂
Они очень захотели остаться и провести у нас праздник, так как у нас очень весело было , так вот ребята мы Вас ждем в любое время в гости !!!
19700
Анастасия Москаленко

Деды Морозы и Снегурочки
Мы были в восторге , снегурочка пела божественно 🤗 костюмы потрясающие , прям сказка 🙏🏾 на следующий Новый Год ждем вас снова 🔥🔥🔥

Деды Морозы и Снегурочки
Отличные Дед Мороз и Снегурочка! Профессионалы! Все понравилось: костюмы, программа, музыкальное сопровождение, игры с детьми! Дети в восторге! Спасибо за праздник!
Отзыв об артисте Павлов Андрей Николаевич

Деды Морозы и Снегурочки
приглашали Деда Мороза отметить день рождение и Крещение в обеденный перерыв в кафе, коллеги были в восторге от такого сюрприза! Дедушка Мороз пришел как настоящий волшебник, устроил праздник взрослым людям, которые радовались как дети, отгадывали загадки, читали стихи и получили подарки от Дедушки, наш Дед Мороз прекрасно импровизировал, поддерживал атмосферу и настроение уже ушедших Новогодних праздников. Спасибо Дед Мороз! будем ждать в следующем году))
Отзыв об артисте «Иван и Галина»

Деды Морозы и Снегурочки
Спасибо большое Ивану и Галине. Праздник прошел весело и задорно. Повеселились не только дети , но и взрослые. Конкурсы для взрослых зарядили нас на все Новогодние праздники.
Деды Морозы и Снегурочки
Огромное спасибо нашим новогодним волшебникам! Дед Мороз роскошный, Снегурочка - просто сказочная красавица! Окунулись в сказку всей семьей, повеселились и получили колоссальное удовольствие!!!! Костюмы, голоса, конкурсы - все выше всяческих похвал 👍🎄
Авакова Мария Сергеевна
Спасибо огромное, Анна! Были рады Вас поздравить! ???
Деды Морозы и Снегурочки
Отлично поют, детям понравилось)
Отзыв об артисте Андрей Городецкий
Деды Морозы и Снегурочки
Прекрасный Дед Мороз, все прошло замечательно, дети довольны, родители счастливы! Спасибо еще раз большое!
Аида Трошина
Деды Морозы и Снегурочки
Всё прошло отлично! Дети остались довольны!
Отзыв об артисте Новская Елена Борисовна

Деды Морозы и Снегурочки
Классные Дед Мороз с Снегурочка. Детям понравилось. Хорошая программа, дети и пели, и танцевали. Все довольны. Рекомендую
Отзыв об артисте Новская Елена Борисовна

Деды Морозы и Снегурочки
Спасибо вам за сказочного и такого настоящего деда мороза. Снегурка замечательная, какие интересные у них диалоги м/у снегурочкой и дедом морозом. Очень понравилась программа, задания. Было всем интересно от мало до велико. Программу заказывали для семьи:дети 7 лет, взрослые дети 15,19 лет, родители, бабушка и дедушка. Все были в восторге от вечера. Все учавствовать, танцевали, играли. Столько позитива вы нам подарили. До сих пор вспоминаем фонарики и остановки по дороге за подарками. Большая благодарность вам за атмосферу и за сказку.
Отзыв об артисте Абрамов Евгений

Деды Морозы и Снегурочки
Все понравилось, внешний вид, внимательность, артистичность.
Деды Морозы и Снегурочки
Отличные аниматоры! Дети были в восторге, Снегурочка очень приятная и голос красивый, а Дед Мороз какой чудесный , а говорит то как . Нам очень понравилось 😊 спасибо
Авакова Мария Сергеевна
Спасибо большое за отзыв, Мария! С Новым годом и Рождеством!?