Фотозона в Москве — отзывы об артистах

ФотозонаОформление дня рождения
У меня был срочный заказ и девушки очень оперативно помогли все организовать. Нашли варианты, которые и красивые и оптимальные по цене. Все быстро, четко и самое главное красиво! Большое спасибо!
Отзыв об артисте Ефест Евгения Викторовна
Галина Малина

Фотозона
Очень понравился подход Евгении , уточнила все моменты и предложила несколько вариантов, выбрали понравившийся, прислушались конечно к рекомендациям, в итоге получилась красота. Украшали уличную зону и локацию внутри дома❤️восторг. Фото красивые еще не сделала, добавлю позже
Александра Максимова
ФотозонаОформление дня рождения
Приятная девушка, сделала всё идеально, так как договаривались)
Маленькая именинница оценила🤭
Ни за что не пришлось переживать)
Отзыв об артисте Шерер Ольга Юрьевна

Фотозона
Спасибо большое за работу Ольге! Отличная, яркая, тёплая фотозона получилась. Очень приятное, комфортное взаимодействие, учли все наши пожелания.
Шерер Ольга Юрьевна
Шерер Ольга Юрьевна
Анастасия, благодарю Вас за доверие 🙏
Мы очень рады, что Вам всё понравилось ! Будем ждать снова 🤝
Отзыв об артисте Гаценко Эллона Эдуардовна

Фотозона
Отличный специалист, оперативно предложила несколько брендированных макетов вариантов фотозон на выбор, на празднике все было идеально! Рекомендую 🤍
Гаценко Эллона Эдуардовна
Гаценко Эллона Эдуардовна
Спасибо! Была рада стать частью Вашего праздника! ❤️
ФотозонаОформление дня рождения
Смогли сделать очень красивую фото зону. На любые вопросы отвечает и рекомендует наилучший вариант. Мне все понравилось, за что огромное спасибо Екатерине и ее команде 👍🏻
Ананьева Екатерина Левоновна
Ананьева Екатерина Левоновна
Яна, спасибо за отзыв! рада что все понравилось :)

ФотозонаОформление дня рождения
Все было отлично, полностью остались довольны, блогадарим и рекомендуем данного исполнителя, спасибо большое еще раз👍
Быстрова Анна Александровна
Быстрова Анна Александровна
Спасибо Вам за теплые слова , очень рада что фотозона Вам понравилась ❤️❤️❤️
Отзыв об артисте Лин Елена Александровна

ФотозонаОформление дня рожденияВоздушные шары на праздник
Все отлично! 👍 ребенок счастлив❤️
Отзыв об артисте Соболь Наталия Мишелевна

Украшение залаФотозонаОформление дня рождения
Профессионально, легко, спокойно! Всегда были на связи, помогали и рекомендовали наилучшие решения для нашей непростой площадки
200000

Понравилось все ❤️созвонились, уточнила все детали,мои предпочтения , сделала все на высшем уровне, все аккуратно,чисто
Еще раз спасибо ❤️
ФотозонаОформление дня рождения
Из всех предложений выбрала Светлану и не пожалела: фотозона была шикарная, работа чёткая. Банер с надписью на каркасе и шары- всё смотрелось качественно, красиво и надёжно, за весь вечер ни один шарик не сдулся и не взорвался. Всё во время и спокойно, учтены все пожелания. Спасибо! Единственный специалист предложил реальную стоимость за аренду зоны, все остальные неоправданно завышены.
Патрушева Светлана Владимировна
Патрушева Светлана Владимировна
Вера, благодарю вас за подробный отзыв о моей работе!🤗 Всегда стараюсь для клиентов по максимуму, и после таких отзывов сомнений нет, что я на правильном пути!🎈 Ценю вашу обратную связь!🙏🏻💐
Отзыв об артисте Студия декора «Я доволен»
Фотозона
Спасибо за оформление столов и фотозоны на нашей свадебной вечеринке. Все было отлично! Со вкусом. С Анной общение строилось очень комфортно, постоянно были на связи. Очень Рада, что нашли этого специалиста

ФотозонаОформление детских праздников
Отличная команда!
Мария прислала замечательные референсы, подготовили фотозону, кенди бар и украсили дом в очень сжатые сроки!
Очень рекомендую данного специалиста!
Отзыв об артисте Кретова Елена Валерьевна

ФотозонаОформление дня рождения
Замечательная фотозона для моего сына в день рождения !елена учла все пожелания и главное,скинула макет как это все будет выглядеть )
Отзыв об артисте ИП Ренгер Юлия

Фотозона
Приехали вовремя, очень красиво сделали. Гости были в восторге. Фотозона простояла весь вечер, ни один шарик не лопнул))) Потом всё сами разобрали, за собой убрали. Рекомендую!!!
ИП Ренгер Юлия
ИП Ренгер Юлия
Юля, спасибо за обращение!
Приятно общаться с заказчиком, который понимает, что хочет, и прислушивается к советам в ходе обсуждения. Обращайтесь 🎈
Отзыв об артисте Небо желаний

ФотозонаВоздушные шары на праздник
Лилия, по фото создала желаемую композицию! Привезла шарики точно к назначенному времени 06:00. Всё шикарно, сюрприз удался! Спасибо Вам огромное!!! 💫⭐🌟✨💥💫⭐🌟✨💥💫⭐🌟✨💥
Небо желаний
Небо желаний
Спасибо большое за такие теплые и ценные слова! Очень рада, что сюрприз удался! Буду и дальше Вас радовать 🤗❤️
Отзыв об артисте Шары Останкино
ФотозонаВоздушные шары на праздник
Все отлично 👍, спасибо большое! Украсили ресторан шарами на юбилей, юбилярша осталась очень довольна.
Отличная работа, оперативно
Гладких Марина Вячеславовна
Гладких Марина Вячеславовна
Благодарю 🙏 Была рада совместной работе 🍀
Лена

ФотозонаОформление дня рождения
Наш с мужем 48 день рождения прошёл на ура! За несколько дней до нашего дня рождения решили с детьми заказать фотозону, бюджет был ограничен до 15тысяч рублей. Вышло у нас на 16500, но это оправдано мы понимаем за 2 дня подготовить!! Луиза с Александром большие молодцы, мы очень рады! Будем вас советовать своим родственникам и друзьям! Фото прикрепить не знаю как, но было лучше всех наших ожиданий, даже нашим детям очень понравилось, а им угодить тяжело!
Ирина Бунеева

Украшение залаФотозонаОформление дня рождения
Всё супер, спасибо за помощь!!