Официанты в Москве — отзывы об артистах

Официанты
Зарина прекрасный человек и профессионал своего дела ! Спасибо тебе огромное !) ждем тебя еще
Туртурика Зарина Керимовна
Туртурика Зарина Керимовна
Спасибо за тёплые слова) У вас прекрасная семья , с вами было очень приятно работать)))
Василина

Официанты
Артем прекрасный специалист, первое впечатление произвел уже на моменте отклика. Очень оперативно сориентировался в нашем объекте, успел и поправить расстановку на столах, грамотно организовал подачу блюд, всегда имел контакт с гостями. Уровень клиентского сервиса высокий. Очень ценю в людях честный, ответственный подход. Артем профессионал с большим опытом, это отметил и наш шеф повар.
Благодарю за сотрудничество
Отзыв об артисте Максим Соломеин
Официанты
Максим, очень хороший специалист, качественное и грамотное обслуживание, на высоком уровне
Большая благодарность за помощь на мероприятии, рекомендуем всем данного специалиста
Не пожалеете!!!
Отзыв об артисте Макаренко Анна Михайловна
1ирина
Официанты
Анна просто супер профессионал! Мы без неё не справились бы! Огромное спасибо!
Макаренко Анна Михайловна
Макаренко Анна Михайловна
🌺спасибо большое
Приятно было работать с Юлией. Свою работу знает на 1000/10
Официанты
Виктория максимально вовлечена в процесс и проактивно! Огромное спасибо за то что вы есть!
Влад

Официанты
Всё очень понравилось, Вика бегала как пчёлка, сама разобралась где всё лежит, обслуживание было 5+.

Официанты
Прекрасная работа! Анастасия и ее напарница чудесно справились с выставкой, пунктуальны, внимательны, ответственны. Вся команда и гости довольны, будем продолжать сотрудничество
Дмитрий Любимов

Официанты
Виктория отлично отработала в обслуживании жюри музыкального конкурса ! Отдельно хочу отметить ее находчивость, в форс мажорной ситуации не растерялась и сумела найти решение
Отзыв об артисте Филатов Антон Юрьевич

Официанты
Огромное спасибо Антону,свою работу делает на отлично, с ним всегда легко и спокойно, с клиентами вежлив, предупредителен, всегда в отличном настроении.

Официанты
Анастасия справилась с задачей на отлично!) Полностью вникла в процесс и ответственно решила все вопросы.

Спасибо.
Отзыв об артисте Филатов Антон Юрьевич
Официанты
Ответственная и чёткая работа! Рекомендую однозначно!
Отзыв об артисте Жижко Юлия Андреевна
Официанты
Все супер. Юлия отлично справилась с работой. Все гости в восторге❤️
Официанты
Благодарю Сашу за прекрасное мероприятие, которое помог провести идеально🙏🏻
Высокий уровень профессионализма, отзывчивости и вкусных кальянов👌🏻
Проводили мероприятие все выходные и ребята помогали делать праздник прекрасным ❤️
Особая благодарность за умение договариваться👍🏻
Прекрасная команда Саша и бармен-официант 👏🏻👏🏻👏🏻
Все остались довольны праздником, который ребята украсили своим трудом☺️🙏🏻

Благодарю!
Насибян Александр Аромович
Насибян Александр Аромович
Спасибо вам огромное за такой прекрасный отзыв😊Были рады потрудиться на таком чудесном,теплом и уютном мероприятии🤗Так и должны проходить идеальные вечера и праздники🤩

Официанты
Очень понравилось, договрились о работе за один день перед мероприятием, все было четко и профессиоанльно!
Спасибо большое за отзыв 🙏
Профессионально, шустро, качественно.
Будем еще звать обязательно)
Отзыв об артисте Буркаль Татьяна Сергеевна
Официанты
Спасибо Татьяне, все мероприятие ответственно сопровождала, приехала заранее, все прошло как и договаривались

Официанты
Александр большой профессионал. Его работа оставила лучшие впечатления. Спасибо большое. Рекомендую !!!
Официанты
Большое спасибо! Все отлично. Гости остались довольны.

Официанты
Все отлично, Денис был барменом на нашем мероприятии. Приехал на срочный заказ быстро, оперативно включился в процесс, помогал со всем.
Спасибо вам за отзыв