Свадебные букеты в Москве — отзывы об артистах

Отзыв об артисте Зыкина Екатерина Ивановна
Букет просто идеальный 😍
Все четко, доставка во время
Благодарю за отзыв!
Благополучия и счастья в семейной жизни вам!!!
БутоньеркиБукет невестыЦветочные композиции
Все просто супер, то что и хотела))) спасибо огромное)))
Букет невесты
Очень понравилось, что Анна смогла подобрать и предложить стиль букета под мой свадебный образ, а так же мой запрос «букет должен пережить поездку в горы» был выполнен на 5+.
Анна давала всегда обратную связь, красивый букет был собран и доставлен вовремя, в целости и сохранности.
Рекомендую этого специалиста.

Букет невесты
Очень круто все - подбор экспозиции, сроки, коммуникации. Огромное спасибо!
Нелли

Букет невесты
Выражаю благодарность цветочной фее - Анне Чайковской. От оформления и до получения заказа не было ни одной загвоздки. Букет выполнен в соответствии с желаемым. В процессе оформления Анна выяснила пожелания, порекомендовала альтернативные варианты цветов, устойчивых к морозу. Букет был выполнен в зимнем стиле, оправдал все ожидания. Доставка организована своевременно.
Чайковская Анна Владимировна
Спасибо большое, этот букет памятный для меня, я им закрыла свадебные букеты 2023 года, он был последним в уходящем году, получился интересным.

БутоньеркиБукет невестыЦветочные композиции
Очень красивый свадебный букет собрала Анна! Все качественно и в срок . Спасибо большое . Приятно было сотрудничать🙌🌸
Букет невесты
Очень понравилось качество работы!
Прекрасный букет на свадьбу с бутоньеркой и доставкой в подарок 💓

Все очень понравилось, большое спасибо за качественную работу 🩷
Цветочная мастерская Цвет чувств
Цветочная мастерская Цвет чувств
Благодарим за отзыв!
Виолетта

Букет невесты
Лучший флорист, с которым я когда-либо работала. Чуткое и внимательное отношение, точное выполнение букета. Рекомендую всем! Анна, спасибо большое! Все было прекрасно!
Чайковская Анна Владимировна
Виолетта, спасибо огромное, очень ждём замечательных фото. !!

Букет невесты
Хотелось бы выразить благодарность Анне, которая сделала потрясающий свадебный букет и бутоньерку! Анна всегда была на связи, учла все предпочтения и пожелания, подсказывала и помогла точно определится с цветочной композицией. Были соблюдены все оговоренные детали и сроки, заказ приехал вовремя. Букет был восхитителен, очень понравились мне и всем гостям, цветы стоят до сих пор. Большое спасибо, за ваш труд!
Букет невесты
Все супер! Настолько ответственно подошли к заказу, все пожелания учтены, по цветам букет проработан идеально. Букет восторг!
Чайковская Анна Владимировна
Очень красивые референсы дали результаты, мы собрали букет по мотивам, но персонально для вас. Очень приятно было взаимодействовать с вами и супругом по всем вопросам. Фотографии получились великолепные , спасибо , что делитесь.

Букет невесты
Обратилась к Анне по за созданием свадебного букета. Анна все выслушала, дала свои советы и комментарии, помогла определиться. В итоге выбор был сделан, букет привезли утром в день свадьбы точно в оговоренное время!Букет очень красивый, такой, каким я себе его представляла -красивый, нежный и современный, собирал комплименты гостей весь вечер! Очень благодарна за помощь в такой важный для любой девушки день! Анна, спасибо за золотые ручки!!
Чайковская Анна Владимировна
Наталья, милая и прекрасная девушка! Букет ей собирался легко , воздушный с необычным составом, важно было стоикмм его сделать ! Сухоцветы и живые цветы интересная комбинация с эвкалиптом !
Отзыв об артисте Зыкина Екатерина Ивановна

Букет невесты
Заказывала у Екатерины свадебный букет 2в1, чтоб подарить двум подругам! Букет получился очень красивый, в желаемой цветовой гамме! Большое спасибо! Рекомендую!
Зыкина Екатерина Ивановна
Анна, благодарю за отзыв! Это очень приятно! Будьте счастливы!

БутоньеркиБукет невестыЦветочные композиции
Все сделано очень качественно. Заказывали букет, бутоньерку и веночек из орхидей. Анна все сделала очень качественно, цветы продержались весь день, а букет простоял ещё две недели.
Изначально задачи у меня были расплывчатые, потом по просьбам визажиста обросли требованиями к весу веночка и размеру, Анна все учла, разобралась и сотворила чудо. Получилось очень красиво и ярко.
Также мы смогли откорректировать стоимость за счёт небольшого изменения размера букета, что для меня было важно.
Доставка организована отлично, все прибыло ко времени, без лишних звонков и вопросов.
Спасибо большое за помощь в организации такого важного для нас дня!
Чайковская Анна Владимировна
Спасибо, Дарья, это была интересная задача, букет с таким веночком и Бутоньеркой. Большое спасибо за доверие , выбор и возможность творить красоту.
Рената

Букет невесты
Анна мастер своего дела! Очень рада , что попала именно к ней, очень ответственная и приятная в общении. Букет простоял после свадьбы еще долго, все как я хотела , огромное спасибо 🙏🏼 Побольше бы таких мастеров как Вы!
Чайковская Анна Владимировна
Рената, огромное спасибо !
Спасибо, Виктория!!

Букет невесты
Большое спасибо, Анне, за прекрасный букет. Порадовало, что точно определила что мне нужно, всегда была на связи, в день доставок все было во время и самое главное букет был, как на фото примере 😍😍😍большое спасибо
Чайковская Анна Владимировна
Спасибо, Александра, за отличный понятный референс, доверие и результат получился от души! Благодарю , что дали возможность создать красоту.
Отзыв об артисте Полозова Юлия Павловна

БутоньеркиБукет невестыЦветочные композиции
Юлия настоящий мастер своего дела! Очень приятна и доброжелательная девушка!
Сделала невероятной красоты букеты, бутоньерку и браслет для подружки невесты. Композиция выполнена нежно, надежно.
Спасибо, Юлия❤️
Полозова Юлия Павловна
Полозова Юлия Павловна
Спасибо большое за ваш отзыв!!очень приятно!!!

Свадебные букеты
Большое спасибо Анне! Декор превзошел все ожидания. Стол выглядел просто волшебно, особенно когда солнце зашло и мы зажгли свечи.
Чайковская Анна Владимировна
Карина, благодарю за нашу отличную коммуникацию, с полуслова поняла , что нужно, тем более я работала на этой площадке в Пифагоре и люблю эту веранду . Свечи именно то , что нужно для романтики и атмосферы...

БутоньеркиБукет невестыЦветочные композиции
Анна прекрасный специалист, сделала букетик по моему запросу получилось даже лучше, чем было на референсе (в отзыве фото моего букета)🌸
Цветочки замечательные, все свежие, выдержали весь праздник и стояли очень долго! Адекватная цена, бутоньерку сделали в подарок, доставка вовремя, всем советую!
Чайковская Анна Владимировна
Спасибо , Елизавета! Благодаря вам собрала отличный вариант букета, мне самой очень понравился подбор букета, вроде простой, но реально милый состав. Теперь сборка по референсу интересная задача для меня , как специалиста.
Отзыв об артисте Полозова Юлия Павловна

БутоньеркиБукет невестыЦветочные композиции
Работа выполнена на отлично, все сделано так как я хотела.