Караваи в Москве — отзывы об артистах

Караваи
Спасибо Евгении,за оперативность,и за безумно вкусный и красивый каравай😊
Марина спасибо за оценку работы 🙏🏻 Вам желаю долгой счастливой жизни 🌹🌹🌹

Караваи
Заказывала у Евгении свадебный каравай. Все очень четко, понятно и во время! Каравай поучился не только невероятно красивый, но и очень вкусный! Евгения, спасибо за Ваш труд!
Катаева Евгения Балиловна
Екатерина спасибо что нашли время на оценку работы??
И вам желаю всего хорошего и позитива по жизни!!!
Караваи
Всё на высшем уровне , каравай получился очень красивый , Евгения , большое спасибо 🥰 Все гости были в восторге ❤️
Катаева Евгения Балиловна
Мария спасибо за обратную связь и за оценку работы ??
Вам отличного настроения и всех благ!

Караваи
Спасибо большое за каравай! Каравай привезли накануне свадьбы. Запах распространялся на всю квартиру! Очень ароматный. Гости были в восторге от вкуса!!!!
Катаева Евгения Балиловна
Наталия спасибо вам за оценку работы🙏🏻 рада что все понравилось! Отличного вам настроения и удачи!!!

Караваи
Хочу сказать большое спасибо. Каравай очень красивый и вкусный.
Привезли в срок. Дачного специалиста могу рекомендовать близким знакомым
Данилкина Марина Николаевна
Данилкина Марина Николаевна
спасибо за доверие!

Караваи
Шикарный каравай! Вкуснючий! Шикарный торт! Тоже вкуснючий! Оба - красивейшие! Доставлено все точно в срок. Евгения учитывает все пожелания и очень-очень доброжелательна. Спасибо огромное! Будет повод - обращусь обязательно еще раз.
Катаева Евгения Балиловна
Марина спасибо большое за оценку работы, так приятно! Желаю вам и вашей семье всего наилучшего!!!

Караваи
Каравай вкусный и красивый)
Катаева Евгения Балиловна
Надежда спасибо вам за оценку работы 🙏
Желаю вам счастливой семейной жизни!

Караваи
Обращались к Евгении за приготовлением каравая на свадьбу. Остались очень довольны миром. Евгения всё выполнила чётко и в срок! Каравай- прекрасный, вкусный; на радость нам и гостям))😋😍
Мастера рекомендую!)👍
Катаева Евгения Балиловна
Александра спасибо за оценку работы🙏💕
всех благ и счастья вашей семье!!!

Караваи
Спасибо огромное за наш свадебный каравай, гости были в восторге, мы сами были тоже поражены красотой, плюс изготовили очень быстро за 1 день. Спасибо ещё раз!
Катаева Евгения Балиловна
Спасибо вам за доверие🙏 Желаю всех земных благ!!!

Караваи
Заказывали каравай на свадьбу - получился очень вкусным и красивым! Спасибо большое!
Катаева Евгения Балиловна
Наталья спасибо за доверие🙏 Вам отличного настроения и удачи!

Караваи
Очень добрый, отзывчивый, чуткий, очаровательный специалист, просто мастер своего дела)))
Я такого каравая очумительного ещё ни у кого не видела, каждая деталька просто вызывает восторг) очень рада что выбрала этого специалиста)
Привезли в срок который обговаривали)
Встретились прощались) очень милая женщина 🥰🥰
Спасибо Вам за эмоции и атмосферу которую вы нам подарили)))
Катаева Евгения Балиловна
Екатерина спасибо большое за лестные слова в мой адрес и за оценку работы🙏 С большим удовольствием делала для вас:) Вам желаю всего самого наилучшего!!!
Караваи
Очень вкусный каравай! Мы и наши гости остались довольны.
Катаева Евгения Балиловна
Наталья спасибо за оценку работы🙏 Всего вам наилучшего!!!!
Анджела

Караваи
Заказывала каравай для торжества... Остались очень довольны… Очень приятно было работать с Евгенией! В своём Деле подход профессиональный, у которого всё чётко, в срок и с душой! Евгения учла все пожелания при приеме заказа. Каравай был упакован красиво. Да еще хочу отметить что каравай очень вкусным оказался, отдельное спасибо мастеру за честность. Благодарна Евгении. Прекрасно выполненная работа! Желаю процветания в нелегком труде!!!
Катаева Евгения Балиловна
Анджела спасибо вам за оценку работы🙏 Отличного вам настроения и удачи!!!

Караваи
Заказывали каравай у Евгении. Быстро обговорили все нюансы и обо всем договорились. Приехали забирать каравай и обалдели от увиденной красоты! 👍🔥🔥А какой он оказался вкусный! ☺️Не ошиблись со специалистом! Рекомендуем!
Катаева Евгения Балиловна
Олеся, очень приятно что всё понравилось, и спасибо за оценку работы:) Желаю вам крепкой семейной жизни!!!
Ольга Манушкина
Человек- солнышко!
От Евгении веет добротой и позитивом!
Спасибо за взаимодействие! Праздник удался, каравай отменный!
Катаева Евгения Балиловна
Ольга спасибо вам что нашли время и за оценку работы🙏 Вам желаю всех земных благ!!!

Караваи
Наконец дошли руки до отзыва. Заказала каравай, вкусный, красивый. Для далекой транспортировки даже немного подзаморозили. Все переговоры прошли на ура, Евгения спасибо за терпение)))
Еще искала мастера по чак Чак, случайно обмолвилась с Евгенией, она с удовольствием пошла на встречу. Так вот, чак чак просто обалденный, просто великолепный. Спасибо большое👍👍👍🌹
Катаева Евгения Балиловна
Галина спасибо что нашли время на обратную связь и за оценку работы. Вам всех земных благ!
Nelly Rusetskaya
Караваи
Спасибо большое за божественный каравай Евгении! Все было доставлено вовремя! Теперь мы ваши постоянные клиенты)🙏🏼😘
Катаева Евгения Балиловна
Нелли спасибо что нашли время на обратную связь! Вам всех благ🙏

Караваи
Спасибо огромное за Вашу работу! Каравай красивый и вкусный!
Очень быстро был выполнен наш заказ!
Катаева Евгения Балиловна
Юлия спасибо вам за оценку работы, это очень важно для нас 🙏 Вам отличного настроения и всех благ!!!
Караваи
Очень вкусный и красивый каравай на свадьбу, и гостям понравился. Спасибо большое!
Катаева Евгения Балиловна
Спасибо вам за оценку работы🙏.
Всего вам наилучшего!!!
Svetlana

Караваи
Евгения , огромное спасибо вам за приготовленный каравай на свадьбу моей дочери ! Было прекрасно работать с таким человеком , все объяснила , на все вопросы ответила ! каравай доставлен вовремя, был не просто атрибутом свадьбы , но и очень вкусным ! разделили и угостили всех гостей! Спасибо большое
Катаева Евгения Балиловна
Светлана спасибо🙏💕 Желаю дочери счастливой семейной жизни! Удачи во всех начинаниях!!!