Свадебные букеты в Москве — отзывы об артистах

БутоньеркиБукет невестыЦветочные композиции
Анна прекрасный специалист, сделала букетик по моему запросу получилось даже лучше, чем было на референсе (в отзыве фото моего букета)🌸
Цветочки замечательные, все свежие, выдержали весь праздник и стояли очень долго! Адекватная цена, бутоньерку сделали в подарок, доставка вовремя, всем советую!
Чайковская Анна Владимировна
Спасибо , Елизавета! Благодаря вам собрала отличный вариант букета, мне самой очень понравился подбор букета, вроде простой, но реально милый состав. Теперь сборка по референсу интересная задача для меня , как специалиста.

БутоньеркиБукет невестыЦветочные композиции
Работа выполнена на отлично, все сделано так как я хотела.

Букет невесты
Работа выполнено качественно и в срок. Благодарю. Анна очень чуткий мастер.
Чайковская Анна Владимировна
Спасибо , Алина, за "чуткого мастера", верно подметили, так и есть. Стараюсь все мелочи увидеть, понять задачу , что нужно невесте. Это помогает делать красивые букеты и реже ошибаться в работе.
Отзыв об артисте Зыкина Екатерина Ивановна
Сабина
Екатерина, замечательный флорист.
Она сделала мне букет мечты.
Высушила, посмотрела примеры и сделала именно мой, тот самый нежный, красивый, свадебный букет. Также она сделала бутоньерку моему жениху которая очень гармонично смотрелись на фото. Спасибо Вам большое! Вы лучшая.
Зыкина Екатерина Ивановна
Зыкина Екатерина Ивановна
Благодарю!!!
Букет невестыБукет-дублёрЦветочные композиции
Анна, спасибо большое за вашу работу! Прекрасный специалист и очень приятный человек!) всегда на связи, помогла мне выбрать букет невесты и дублер. Привезли вовремя, упакованы отлично!) у нас была ранняя роспись, но мой букет до вечера дожил, хоть и под конец конечно «устал»))) а дублер по рекомендации Анны до вечера был в упаковке с водой, и когда настал момент бросать букет - он был свежайший!))) однозначно рекомендую Анну! Спасибо большое!))))

Букет невесты
Прекрасно выполнена работа! Исполнены все пожелания! Букетик продержался весь жаркий день!

БутоньеркиБукет невестыЦветочные композиции
Букет просто огонь был! Такой красивый и ароматный, что аж совсем не хотелось кидать его. Букетик выдержал всю жаркую погоду на УРА. Спасибо большое за качественную и красивую работу! Я в восторге!
Чайковская Анна Владимировна
Спасибо, Екатерина за отличный вкус при выборе букета!

Букет невесты
Огромная благодарность Юлии за декорирование нашей свадьбы. У нас была фотозона на улице «арка-крылья», украшение банкетного стола и букет невесты с бутоньеркой для жениха. У Юлии отличный вкус, и это действительно тот случай, когда специалист может не просто сделать по заказу, а вникнуть во все детали и посоветовать. Юлия подобрала для нас очень красивые цветы, букет невесты - отдельный восторг. Всегда была на связи, терпеливо отвечала на все многочисленные вопросы :) Все было сделано в обговорённое время, к моменту как мы приехали на площадку, все было готово, нам оставалось только ходить и любоваться :) Спасибо!

PS: на фото композиция со стола, отдельное сердечко за милейшие вазочки 🧡

БутоньеркиБукет невестыЦветочные композиции
Букет просто супер! Девушка не подвела, хотя надо было очень срочно, за и пару дней до свадьбы. Букет и бутоньерка шикарные, просто не передать словами❤❤❤. Предложила очень много вариантов именно по моему предпочтению и вкусам. Огромное спасибо🙏💕
Полозова Юлия Павловна
Полозова Юлия Павловна
спасибо большое за ваш отзыв!!Очень приятно!!

Все очень понравилось!
Ни разу не пожалела, что выбрала Анну. Она учла все мои пожелания, была на связи, букет доставили ровно к тому времени, которое мне было нужно, все четко. А букет просто шикарный, я о таком мечтала😍+ бутоньерка понравилась жениху ( теперь уже мужу🙂 ), аромат был космический от букета. От всей души советую Анну🙏🏼🥰
Людмила, спасибо
Хорошая цена, бутоньерка в подарок, подготовила букет по референсу, доставка во время, а еще Людмила направляла фото из цветочного, когда подбирала цветочки для меня - приятно. Итоговый букет мне не очень понравился, но это больше вопрос ко мне и моим референсам. Первое фото - итоговый букет, остальные 3 - референсы
Отзыв об артисте Бокова Мария Владимировна
Елизавета Баурина
Все было четко, быстро договорились - не пришлось объяснять долго мои ожидания, тайминг при подготовке и демонтаже был соблюден, также хочу отметить, что не смотря на срочность заказа девушкам удалось напечатать рассадочные карточки в типографии. На фото во вложении - референс и результат. Получилось похоже.
Бокова Мария Владимировна
Елизавета , спасибо большое за высокую оценку нашей работы. Нам очень приятно🌺

БутоньеркиБукет невестыЦветочные композиции
Анна ‐ замечательный флорист! Учла все мои пожелания и предложила свои интересные решения, так что мой букет на свадьбу получился именно таким, как я хотела, только ещё лучше) Анна обсуждала со мной выбор материалов, присылала фото подобранных цветов, а также фотографии и даже видео готового букета. Прекрасно организовала доставку. И бутоньерка для моего мужа получилась замечательная)
Анна, спасибо вам огромное! Было очень приятно с вами поработать и просто пообщаться. Вы прекрасный мастер!
Чайковская Анна Владимировна
Лидия! спасибо за отличный вкус при выборе букетов. Нюдовые, пыльная роза оттенки, моя особая любовь . очень буду ждать фотографий.
БутоньеркиБукет невестыЦветочные композиции
Анна собирала на нашу свадьбу букет невесты, бутоньерку и заколку. Всё получилось именно так, как мы проговорили. Спасибо Вам большое за красоту!
Отзыв об артисте Турчинская Алиса Игоревна

Букет невесты
Хотелось скромный букетик на роспись. Мастер был на связи, согласовывали цвет, форму, наполнение. Получилось так, как и хотела. Спасибо большое!
Отзыв об артисте Бокова Мария Владимировна

Букет невесты
Я хотел выразить большую благодарность за такой шикарный букет невесты. Цветы свежие, красивые и доставка была на высоте! Отличный сервис и внимательный к деталям. Спасибо Вам за работу. Успехов, процветания и много признательных клиентов!😊
Бокова Мария Владимировна
Спасибо большое за высокую оценку нашей работы 💐 , очень приятно🎉
Обращайтесь , будем рады сотрудничеству 💐
St Iv

Букет невесты
Наталья безумно приятная, очень ответственная женщина! Очень качественная работа. Мы остались в дичайшем восторге от композиций, оформления столов гостей и нашего. Очень жалко что нельзя прикреплять видео в отзыв, чтобы показать какая красота была на свадьбе. Наталья помогала нам в выборе скатертей, цветов для букетов, очень терпимо относилась к моим переживаниям, чтобы все прошло хорошо, за это отдельное спасибо🫶🏻! По итогу все гости сказали мне, что оформление было супер, и то что Наталья посоветовала высокие стойки - просто супер. Было красиво и при этом много места для еды гостей. Мы очень рады что выбрали этого исполнителя 🙏🏻🙏🏻
БутоньеркиБукет невестыЦветочные композиции
Букет шикарный. Мастер сразу отвечает, постоянно на связи, помогла с выбором композиции. Все оперативно и также доставка оперативная, точно в срок. Спасибо огромное!