Лечение собак в Москве — отзывы о ветеринарах

Отзыв о ветеринаре Арам Бошян

Лечение собакВетеринарная гастроэнтерологияВетеринарная диагностика
Прекрасный специалист и хороший человек!Таких как он, наследственный ветеринар да еще с советским образованием(самым лучшим как выяснилось в стране у нас),знаниями,огромным опытом,отношением к животным и к людям сейчас по пальцам пересчитать и крайне тяжело найти.Все эти дипломы об окончании курсов,повышении квалификаций,лечением по принципу «доказательной медицины» и т.д.,а в итоге эффекта ноль или минимум и грош-цена таким специалистам по сравнению с ним!Видно по каждому его движению и работе с собакой,что все это дается только большим опытом и знаниями.Надеемся,что он будет теперь постоянно помогать лечить нашего Стаффа.
Арам Бошян
Арам Бошян
Большое Спасибо, уважаемый Илья за Вашу оценку моего труда!
Согласен с Вами насчёт Советских Дипломов!
В каждом деле нужен упорный и терпеливый труд, особенно в ветеринарии, когда на кону стоит жизнь братьев наших меньших
Надеюсь на наше долгое и плодотворное сотрудничество
Ваш Доктор, Арам
Отзыв о ветеринаре Ольга Фёдорова
Надеюсь лечение поможет
Спасибо за отзыв !
Отзыв о ветеринаре Егор Лукьянов
Лечение собак
Консультация помогла. Высокий профессионализм.
Отзыв о ветеринаре Алёна Дужан
Нелли

Лечение собакДиетолог для собак
Хотели перевести на натуральный корм чихуахуа. Обратились. Прекрасный специалист. Всё питание по полочкам разложила. Всё вредное рассказала.
Отзыв о ветеринаре Алёна Дужан
Лечение собакДиетолог для собак
Алёна разработала для моего чихуана диету для похудения и мы перешли с сухого корма на мясцо.
Подробнейшая и обширнецшая программа питания, что первое время даже пугало) но мы идем поэтапно, и надеюсь, все продуктовые коктейли будут составляться автоматически)
Алена введа кучу добавок чтобы рацион был максимально сбалансирован.
Толстый пёс и две его подруги восприняли перемену в жизни единогласно.
Мы еще в начале пути по сбрасыванию веса, но жизнь однозначно заиграла буйными красками!
Алена, большое спасибо, мы будем делиться результатами!)
Отзыв о ветеринаре Максим Николаев

Лечение собакВетеринарная диагностика
Все было сделано оперативно, профессионально, выражаем огромную благодарность!
Отзыв о ветеринаре Ирина Борисовская
Ветеринарная терапияВетеринарная онкологияЛечение собак
Замечательный врач, обязательно обращайтесь к ней, не пожалеете. Лечение все назначила, всегда на связи, все расскажет. Очень грамотный специалист. Рекомендую
Отзыв о ветеринаре Роман Сабуцкий

Вакцинация животныхЛечение собак
Спасибо, большое, Роману Александровичу. Приехал в день обращения, с выездной лабораторией, сделал УЗИ собаке. Быстро, грамотно проконсультировал, поставил диагноз. Обговорили дальнейшее лечение. Договорились о последующей встрече.
Отзыв о ветеринаре Наринэ Захарян

Ветеринарная дерматологияЛечение собак
Отличный специалист! Сразу сказала что и как, объяснила из-за чего может быть данная проблема, расписала все по пунктам как лечить, помогла найти корм, помогла также найти альтернативу для омеги 3, рассказала какую лучше брать и чем они отличаются! Всегда на связи, а главное, можно писать по любой проблеме и обязательно получите развернутый ответ!! Очень хороший и внимательный человек! Очень рада, что мне ответила и предложила свою помощь именно она!
Сейчас собака все ещё лечится, но стала гораздно лучше выглядеть и перестала чесаться.

Вакцинация животныхЛечение собак
Спасибо огромное, Татьяна, за ваш профессионализм, за деликатный подход к животным и их хозяевам)Смело могу рекомендовать Татьяну всем, кто долго выбирает вет.врача.Татьяна деликатно вакцинировала щенка, проставила соответствующую отметку в паспорт, привела когти в порядок, проконсультировала нас, неопытных владельцев шпица)Спасибо огромное, собака в порядке, мы довольны.❤️
Вакцинация животныхЛечение собак
Все прошло хорошо) и быстро
Отзыв о ветеринаре Оксана Карпова

Лечение собакВетеринарная диагностика
Огромная благодарность, за очень подробную консультацию по нашему случаю !) все очень подробно , корректно и понятно !) даже на мои ночные сообщения Оксана ответила !) благодарю!) когда сделаем дополнительные анализы обязательно обращусь еще раз!)))
Очень приятно общаться!
Отзыв о ветеринаре Марина Быстрова

Лечение собакДиетолог для собак
Марина, быстро начала работать по составлению рациона для моей собаки. У нас очень не простая ситуация и действовать надо было быстро. Отношение к своим хвостатым клиентам не формальное, Марина искренне сочувствует им. Постоянно со мной на связи, быстро отвечает на вопросы, даже в выходные.
Марина Быстрова
Марина Быстрова
Анна, благодарю за доверие 🙏 Феня чудесный пёс ❤ Очень ценно видеть такую любовь и заботу о своем четвероногом друге🐕

Вакцинация животныхЛечение собак
Благодарю во второй раз, все как всегда быстро, четко и по делу. Спасибо большое
Отзыв о ветеринаре Екатерина Музурова

Хороший ветеринар, довольны работой,
Екатерина Музурова
Екатерина Музурова
Благодарю за теплые слова, Екатерина!🌹
Отзыв о ветеринаре Алия Исламова
Лечение собакДиетолог для собак
Алия составляла диету для моего проблемного питомца. Ответила на все мои вопросы. Результат, конечно, можно понять только со временем. Но составленный рацион соответствует общим рекомендациям нашего ветеринара. Так что спасибо, пока ест с удовольствием.
Отзыв о ветеринаре Валентина Тифанова
Лечение собакДиетолог для собак
Общаться очень приятно. Дали много рекомендаций, будем придерживаться, по результатам отпишусь.
Отзыв о ветеринаре Василина Бурлакова
Лечение собакВетеринарная диагностика
Большое спасибо! Откликнулась сразу и помогла !
Отзыв о ветеринаре Ольга Фёдорова

Ветеринарная терапияЛечение собак
Очень доброжелательный врач!Чувствуется квалификация!Всё чётко и ясно разъяснили.Спасибо большое!
Ольга Фёдорова
Огромное спасибо за отзыв !) Будут вопросы пишите!)
Отзыв о ветеринаре Наринэ Захарян

Ветеринарная дерматологияЛечение собак
Отличный специалист! Оплатила одну консультацию, а на связи месяц. После назначенных анализов, сразу дали рекомендации по лечению, за три дня улучшение на лицо.
Спасибо 🌼