Ветеринарная кардиология в Москве — отзывы о ветеринарах

Отзыв о ветеринаре Елена Сахарова

Елену, как доктора рекомендую 1000%!!!
Елена Сахарова
Спасибо за высокую оценку моей квалификации Врача! Обращайтесь - всегда рада помочь!
Отзыв о ветеринаре Елена Сахарова

Лечение собакВетеринарная кардиология
Очень грамотный специалист. Приехала в густейший снегопад, хоть мы уже и не надеялись в 12-ом часу ночи. Провела диагностику. А все мы знаем, что правильный диагноз это половина успеха в лечении. Назначения расписала, разжевала и в ротик положила. И это в момент стресса у всей честной компании! Показала пальцем на работающую круглосуточно аптеку. Баловаку нашу поспрашивала, погладила.Конечно счай у нас запущенный, ну так мы и не знали никогда о таких диагнозах! Вывод: к хорошему специалисту надо попадать вовремя!
Всех вам благ! Скорее выздоравливайте! Я очень Рада что помогла вам 😇❤️🙏🏻
Отзыв о ветеринаре Анастасия Ткаченко

Лечение собакВетеринарная кардиология
Замечательный врач.Всё сделала грамотно и проффесионально.У нас собака агрессивная,очень сложно было найти специалиста кардиолога.Да и много мошенников.Анастасия нашла подход и благодаря ей,мы наконец то смогли сделать ЭХО и ЭКГ.Все снимки и описание мы сразу получили после обследования.Большое Спасибо.И цена очень даже адекватная,по сравнению с другими.5 тысяч за вызов и работу.Ещё сделали успокоительный укол 500р.
Отзыв о ветеринаре Анна Солдатова

Лечение собакВетеринарная кардиология
Подробное описание проблемы и пути её решения.