Стрижка когтей у собак в Москве — отзывы о ветеринарах

Галина Чехова

Стрижка когтей у собак
Благодарю Сергея за работу. Мой пес хоть и старый, но лягался ,как молодой. Сергею пришлось нелегко. Но он отлично справился. Советую всем воспользоваться его услугами. При необходимости обращусь снова.

Стрижка когтей у собак
Удивительно приятный и обаятельный молодой человек. А как специалист, так вообще выше всех похвал! Стриг коготки трём йоркам. Я приглашаю разных грумеров к собачкам уже пятнадцать лет, но, честное слово, в первый раз было такое внимание и аккуратность в работе. Мало того что он подстриг когти, так ещё и обработал их пилочкой, чтобы они точно были гладкими и не задевали за что-то. Всё делал не торопясь и с любовью. Ни одна собака даже не пискнула во время процедуры. Побольше бы таких честных и любящих животных специалистов! Сергей, огромное вам спасибо! Если мы будем вам ещё интересны, за такую небольшую цену, то будем обращаться только к вам. Тем более, что вы не очень недалеко от нас проживаете. Ещё раз благодарю!
Отзыв о ветеринаре Ксения Сотина

Стрижка когтей у собак
Очень довольны и рекомендуем к сотрудничеству!
Максим Рыбин
Стрижка когтей у собак
Сергей очень добрый и опытный человек.
Собака сидела как женщина на маникюре и жаловалась на то, что хозяин ей вкуснях не дает.
И советы по воспитанию дал!
Отзыв о ветеринаре Перминова Марина

Стрижка когтей у собак
Очень профессиональный мастер. Когти стрижка и полировка, уши, глаза. И ещё почесала собаку пуходеркой. Цена вполне адекватная. И очень любит собак. Умеет найти с ними общий язык. Рекомендую Марину.
Олена Седнева

Стрижка когтей у собак
Нет пределу моей радости .. пёс доволен, все прошло выше всех похвал. Будем обращаться!
Отзыв о ветеринаре Виктория Сальникова
Светлана Александровна

Стрижка когтей у собак
Приятная девушка. Собачка и хозяйка довольны.
Отзыв о ветеринаре Кира Доброва

Стрижка когтей у собак
Все прошло супер! Профессионал!
Спасибо, за приятные слова! 😊
Отзыв о ветеринаре Евгения Власова
Стрижка когтей у собак
Большое спасибо за быстрый отклик и за отлично выполненную работу. Нашей барбоске, которой 14 лет, без стресса подстригли когти и получили полезную консультацию по поводу здоровья питомца.
Отлично. Аккуратно
Отзыв о ветеринаре Оксана Карева
Стрижка когтей у собак
Спасибо, вроде все прошло отлично!💕
Стрижка когтей у собак
Очень понравилась работа специалиста. Ольга вежливая и аккуратная, все сделала очень быстро и профессионально:)
Ольга Фёдорова
Спасибо большое за отзыв !))

Стрижка когтей у собак
Понравилось ВСЁ!!! Две мои "дворянки" получили полный маникюрно-педикюрный спектр!!! Я первый раз вижу такую качественную, тщательную, аккуратную работу. Сергей совершенно потрясающий в профессиональном и человеческом аспектах! И большой интеллектуал, я с интересом и удовольствием с ним общалась, пока он работал. Спасибо ему огромное!
Отзыв о ветеринаре Кира Доброва

Все супер.
Кира Доброва
Спасибо за приятный отзыв!
Серафима

Стрижка когтей у собак
Моё спасибо!!!Всё чётко, конкретно,быстро 😊👌🤝💯👍Надеюсь на долгое сотрудничество ❗❗❗❗
Ольга Фёдорова
Спасибо огромное за отзыв !) Будем сотрудничать ))
Отзыв о ветеринаре Кристина Барковская

Все супер!!!
Отзыв о ветеринаре Перминова Марина

Стрижка когтей у собак
Марина, отличный мастер своего дела, любит животных, все сделала как мы хотели , и очень приятная девушка!
Стрижка когтей у собак
Большое спасибо! Быстро, аккуратно, собака не боялась. Будем обязательно обращаться.
Ольга Фёдорова
Спасибо большое за отзыв !)
Отзыв о ветеринаре Валерия Косьяненко

Стрижка лап, когтей, живота
Спасибо огромное за качественную работу. Быстро откликнулась, приехала вовремя, все сделала быстро и аккуратно. Хотя наша Асти не любит стричь когти, мы справились. Стоимость оговорили заранее, цена не изменилась. Рекомендую Валерию, буду обращаться к ней.
Отзыв о ветеринаре Екатерина Семенова

Стрижка когтей у собак
Просто великолепно !!! Мы в восторге , есть с чем сравнить . Очень деликатный мастер который сразу нашел подход к
животному .Теперь будем обращаться постоянно . Огромное вам спасибо!!!
Екатерина Семенова
Екатерина Семенова
Юлия, большое весеннее спасибо за высокую оценку, доверие,выбор и обратную связь!Ваше мнение важно и ценно для меня,а такие прекрасные отзывы вдохновляют и помогают становиться лучше!Буду рада видеть Вас в числе постоянных клиентов и обеспечивать высокие стандарты породного груминга!С любовью к хвостикам!