Стерилизация животных в Москве — отзывы о ветеринарах

Отзыв о ветеринаре Дмитрий Радченко
Ветеринарная терапияЛечение кошекСтерилизация животных
Ветеринар приехал в назначенное время. Сделал все быстро. За собой все убрал

Стерилизация кошек
В марте 2024 Татьяна осуществила стерилизацию нашей кошки Буси, все прошло как по маслу - быстро, четко, информативно. На второй день после операции кошка уже скакала, шов зажил за 3 дня, как и было обещано. Видно, что Татьяна специалист от Бога! Благодарны ей от всей души и будем рекомендовать только ее. Ко всему прочему порадовала цена операции за такое качество - 4000 руб.

Ветеринарная терапияЛечение кошекСтерилизация животных
Стерилизация прошла быстро, кошка на данный момент уже восстановилась. Врач все рассказ объяснил, был на связи. Ещё осмотрел собаку и взял анализ. В этот же лень результаты пришли, назначил лечение. Я очень довольна, побольше бы таких честных хороший врачей

Ветеринарная терапияЛечение кошекСтерилизация животных
Спасибо за отличную работу!
Отзыв о ветеринаре Оксана Воронкова

Ветеринарная терапияЛечение собакСтерилизация животных
Прекрасный специалист, всё быстро, четко и по делу, дала грамотные рекомендации, всегда на связи если какие то вопросы возникают.
Отзыв о ветеринаре Максим Чурилов
Ветеринарная терапияЛечение кошекСтерилизация животных
Стерилизовали кошечку все прошло хорошо и быстро
Отзыв о ветеринаре Владимир Куликов
Олег Евгеньевич
Стерилизация кошек
Все супер! Спокойно, грамотно, во время (в соответствии с договоренностью). Кошка в норме. Рекомендую

Стерилизация кошек
Татьяна очень внимательный специалист! Профессионал!!!

Стерилизация кошек
Татьяна очень внимательно. Операция прошла быстро. Шов небольшой. Была с кошкой пока та не пришла в себя. Будет на связи. Советы полезные дала. Огромное ей спасибо 4500

Стерилизация кошек
Приехал вовремя,сделал быстро и аккуратно, проконсультировал,а дальше будет видно ... Спасибо. На связи с ним до выздоровления.
Отзыв о ветеринаре Владимир Куликов

Ветеринарная терапияСтерилизация животных
Мега отличный доктор!!! Котятки сегодня прекрасно себя чувствуют, а это главная оценка. Доктор был пунктуален, добр и внимателен. Очень довольны, однозначно советуем и будем рекомендовать. Спасибо за профессионализм.
Отзыв о ветеринаре Максим Чурилов
"Профи"

Стерилизация кошек
Отличный врач! Сделал все быстро, все подробно объяснил и разъяснил. Буду обращаться еще
Отзыв о ветеринаре Виктория Зимина
Гульнара

Стерилизация кошек
Работа выполнена на отлично.
Советую всем.

Ветеринарная терапияЛечение кошекСтерилизация животных
Татьяна отлично проделала свою работу, за пару минут подстригла коготки и поставила укол котёнку. Также ответила на все наши вопросы и дала полезные советы, мы очень довольны
Отзыв о ветеринаре Игорь Синельников
Марияна
Стерилизация кошек
Все прошло быстро и легко
Отзыв о ветеринаре Дмитрий Радченко

Лечение собакСтерилизация животных
Очень хороший специалист своего дела.
Пунктуален! Сменил свою одежду на читую хирургическую рубашку! Работал в перчатках! Без лишних слов, всё по делу. Оставил рекомендации и лекарства для моей собачки. Оплата ровно столько, сколько написал в сообщении. Было очень очень страшно, но врач был очень уверен в себе! Без лишней суеты. Что дало мне какой то процент спокойствия, тк собачке моей 10-й год, операция была первая в ее жизни, я нервничала как припадочная, но не подала виду, я вспотела сто раз. Спасибо, что пришли нам на помощь! Дай Вам Бог здоровья!🙏
кстати, музычка классная у Вас играла 😉
Дмитрий Радченко
Дмитрий Радченко
спасибо за искренний и позитивный отзыв

Ветеринарная терапияЛечение кошекСтерилизация животных
Была стерелезация кошечки. Эдуард предупредил заранее что нужно иметь для процедуры . Вся подготовка и процедура не заняли много времени. Рассказал подробно как вести себя весь постоперационный период, что для меня было важно. Эдуард был на связи и пояснял, что и как, поддерживал., так как не каждый день такое происходит.
Отзыв о ветеринаре Владимир Фролов

Ветеринарная терапияЛечение кошекСтерилизация животных
Владимир прекрасный врач, с золотыми руками. Спасибо огромное настоящему "профи " за работу и оперативность, спокойствие и уверенность . Всё действия и манипуляции Владимир проводит с подробными комментариями для взволнованных " кото родителей" .Я очень рада, что выбрала его грамотного специалиста.
Спасибо огромное за работу 🙏🙏🙏 Буду рекомендовать всем нашим друзьям и знакомым 👍
Отзыв о ветеринаре Владимир Фролов

Ветеринарная терапияЛечение кошекСтерилизация животных
Спасибо большое Владимиру за отлично проведённую операцию нашей кошечке! После заявки на сайте
доктор отозвался очень быстро, договорились о встрече тогда, когда нам было удобно, приехал без опозданий со всем необходимым! Владимир- профессионал в своём деле! Спокойный, уверенный в своих действиях, провёл операцию быстро и качественно, дал рекомендации, ответил на все мои вопросы, был на связи и после операции, интересовался состоянием кошечки! Была приятно удивлена, как быстро наша питомица пришла в себя после операции) Уже через несколько часов кошка бегала как ни в чем не бывало ! Шов очень аккуратный, кошку не беспокоит, через сутки кошка вошла в свой обычный ритм жизни. Одназначно рекомендую доктора всем кому, нужна стерилизация кошки!