Передержка собак в Москве — отзывы о ветеринарах

Кинолог с передержкой
Алина,замечательный специалист!
Асти - собачка потеряшка находиться у нее на передержке,ищет новый дом.Уход за собакой великолепный,собака счастлива. Ежедневный фото и видео отчет о питомце. Алина опытный кинолог,за время передержки,смогла подкорректировать поведение собаки. Огромное спасибо Алине за помощь в организации фотосессии и в проведении знакомств собаки с людьми,которые хотели взять Асти домой. Всем рекомендую обращаться к Алине, ваши питомцы будут довольны.
Отзыв о ветеринаре Мария Воронкова

Передержка собак
Оставляла своего пуделя Мартина у Марии на 3 дня. Как обычно очень переживала, т.к. только второй раз оставляю Мартюню у незнакомого человека. Хочу сказать, что Мария очень ответственный и добрый человек, Мартин привык к ней очень быстро. Постоянно присылала мне фото и видео и я видела, как чувствует себя мой мальчик. Однозначно рекомендую Марию. Спасибо Большое.
Отзыв о ветеринаре Василиса Приходько

Передержка собак
Оставляли на время отпуска Василисе нашу собаку ( хаски)
Безумно рада что нашли эту добрую и заботливую девушку, постоянно присылала фото и видео, рассказывала подробно как настроение нашей собаки и как проходила его адаптация, собаку забрали довольную и счастливую и самое главное чувствовалась даже через переписку забота о нашей собаке, будем обращаться теперь только к ней🩶
Передержка собак
Передержкой Стефании очень довольны, наш собакен провёл у них 2 недели, по моей просьбе, Стефания забрала ,а затем привезла Рекса лично. Видеоотчёты присылали ежедневно. Спасибо большое!!
Отзыв о ветеринаре Анастасия Гольдман
ЕЛЕНА

Передержка собак
Очень приятная девушка, учла все мои пожелания. Оставляла ей на передержку йоркширского терьера на 5 дней. Все рекомендации и просьбы были выполнены. Собачка в порядке, весёлая и здоровая! Анастасии большое спасибо. Фото и видео каждый день получали без проблем. Будем обращаться ещё.
Анастасия Гольдман
Анастасия Гольдман
Спасибо вам большое за положительный отзыв!)

Передержка собак
Условия содержания собачек. Они чувствовали себя как дома. Всегда на веселе, видно, что им там хорошо. Внимания к собакам, выполнения всех наших прихотей 😅 Также классно, что собака не одна, есть компания для прогулок. Компания подбирается исходя из особенностей каждый собачки.
Отзыв о ветеринаре Екатерина Андросик

Передержка собак
С Катериной очень приятно общаться! Видно, что любит свою работу. Контактная, пунктуальная. Буду обращаться ещё.
Отзыв о ветеринаре Екатерина Андросик

Отзыв о ветеринаре Анна Красавцева
Передержка собак
Анна, профессионал своего дела!
Видно как любит животных, скидывает отчеты о проделанной работе!
Рекомендую!🌹
Кинолог с передержкой
Оставляли собаку на период отпуска. За собакой приехали, каждый день присылали фото и видео
Отзыв о ветеринаре Анна Красавцева

Передержка собак
Хочу выразить огромную благодарность Анне!!! Это просто чудесная , добрая , отзывчивая девушка! Оставляли своего питомца на время отпуска и Анна всегда была на связи, всегда присылала фото и видеоотчет, настолько профессионально все. Мой щенок не хотел даже уезжать обратно домой ! Спасибо большое , безумно благодарна, теперь только к Анне обращусь и не один раз !!!!!
Отзыв о ветеринаре Елена Касаткина

Передержка собак
Все время были фото как проводят время и чем заняты! В договоренностях все четко и понятно! Рекомендую!!
Отзыв о ветеринаре Наталья Самохина
Раиса

Передержка собак
Большое спасибо Наташе и ее мужу за помощь. Очень быстро отреагировали, приехали за собакой. На передержке собака была 3 недели.
Отзыв о ветеринаре Валерия Безденежных

Передержка собак
Все отлично! Собака чувствовала себя комфортно и вернулась домой с отличным настроение. Если за передержкой, то только к Валерии
Ирэна
Передержка собак
Всё прошло замечательно. Спасибо Алине!!! Будем общаться.
Отзыв о ветеринаре Александр Добиков
Передержка собак
Все прошло замечательно. Александр забрал и привез обратно. Песель был доволен, даже грустил первое время.
Отзыв о ветеринаре Валерия Безденежных

Передержка собак
Большое спасибо Валерии за отличную передержку нашего собакена - длинношерстной таксы.

Фотоотчёты были вовремя, собака на фотках была довольная)

Будем теперь обращаться регулярно.👍
Отзыв о ветеринаре Антон Романов

Передержка собак
Огромное спасибо Антону за профессионализм и терпение с которым он два дня общался с моим не самым лёгким в обращении хаски-разбойником 😀
Всё очень хорошо, собак доволен, я тоже.
Передержка собак
Периодически оставляю своего питомца с Алиной, получаю ежедневные отчеты. Всё устраивает.
Отзыв о ветеринаре Мария Воронкова
Рита

Передержка собак
Нам очень Понравилось профессиональное отношение, внимание, забота и уход за нашим питомцем. Мария очень добрый, душевный и отзывчивый человек, всегда готовая прийти на помощь. Мы очень довольны, что познакомились с таким хорошим человеком, и далее будем обязательно дружить и общаться. Большое спасибо Марии за помощь. Она - Профессионал высшего класса. Рекомендуем!