Передержка собак в Москве — отзывы о ветеринарах

Отзыв о ветеринаре Ильнара Касимова

Передержка собак
Огромная благодарность,за помощь в передержки нашей малышки,собаку забрали в отличном настроении ,будет обращаться ещё 🙏спасибо большое )))
Ильнара Касимова
Ильнара Касимова
Всегда рада помочь, благодарю за отзыв.
Отзыв о ветеринаре Мариетта Авакянц

Передержка собак
Оставляли собачку впервые на передержку. Долго искали и думали кому доверить. Выбрали Мариетту и не пожалели. Все прошло отлично. Рекомендую!
Мариетта Авакянц
Мариетта Авакянц
Спасибо, очень приятно ❤
Отзыв о ветеринаре Виктория Суркова

Передержка собак
Оставляли с Викторией своего джек-рассел терьера на несколько дней. Всё прошло отлично. Видно, что собака была окружена заботой и любовью. Спасибо огромное за нашего малыша.
Отзыв о ветеринаре Олеся Юрченко

Передержка собак
Олеся отличный специалист,нашему Шпицу настолько было хорошо у Олеси на передержке,когда мы уезжали в отпуск,что наш Зевс,так зовут нашу собаку, ещё несколько дней скучал по своему "отпуску" у Олеси.Желаем Олесе и дальше оставаться таким же прекрасным и отзывчивым специалистом:-)
Олеся Юрченко
Олеся Юрченко
Спасибо большое, за приятные слова, буду рада видеть Вас с Зевсом снова, мы здорово провели с ним время!!!
Анжела
Передержка собак
Мой песик непростой: дома - душа, а вот на улице - зверюга с чужими собаками. Плюс шерсть/пух, которые нужно чесать. Алина взялась за этот непростой экземпляр. Все прошло хорошо: собака даже подружилась с другими, которые были в то время в квартире. Мы ежедневно получали фото или видео. Алина всегда была на связи и отвечала на любые наши сообщения.
Еще раз спасибо.
Анжела
Еще раз спасибо.
Отзыв о ветеринаре Ковалевская Дарья
Варвара

Передержка собак
Лучшим решением было доверить собаку Даше. Перед тем как познакомиться с Дашей я посмотрела не один вариант передержек и пришла просто в ужас, хотелось отменить поездку. Но Даша сразу внушила доверие мне и собаке. Уютная домашняя обстановка, любовь к животным и забота. Не переживала ни секунды. Есть только один небольшой минус, собака буквально не хотела уезжать, искала Дашу глазами когда уезжали. В целом, если ищите для своего питомца не просто передержку, а надежного друга и компаньона с которым как дома уютно и весело, вам к Даше!!!
Ковалевская Дарья
Ковалевская Дарья
Это мой первый опыт работы на ПРОФИ и я очень благодарна судьбе, что моими первыми клиентами стали чудесная девушка Варвара и ее собака Начо ❤Варвара ответственная и любящая хозяйка! Была безумна рада провести время с Начо, активная и добрая девочка 🐕
Договорились заранее о всех нюансах, Варвара была на связи все время передержки.
Благодарю за такой щедрый отзыв!
Отзыв о ветеринаре Анна Красавцева
Кондратьева Марина

Передержка собак
Понравилось очень. Отличное отношение к собачке. Каждодневный видео отчет. Буду еще обращаться.
Спасибо Анна!!!
Отзыв о ветеринаре Стефания Насирова

Передержка собак
Оставляли на 8 дней боязливую собаку на передержку у Стефании. Всё прошло замечательно 👍
Во-первых, искренне благодарю за помощь в организации перевозки собакевича, во-вторых, спасибо за ежедневные видео о досуге всех хвостатых, в-третьих, очень рада домашней и дружелюбной обстановке, в которых была собака.
Я очень рада что нашла Стефанию! Будем обращаться ещё.
Отзыв о ветеринаре Василиса Приходько
Петрова Наталия Анатольевна

Передержка собак
Хочу поблагодарить Василису за заботу о нашей собаке! Наша девочка чувствовала себя как дома, и мы были абсолютно спокойны за собаку. Уверенно рекомендую Василису как надёжного помощника для передержки вашего питомца
Отзыв о ветеринаре Светлана Фролова
Передержка собак
Большое спасибо Светлане! Прекрасно справилась с моей непростой по характеру собакой! Буду обращаться еще 👍🏻
Отзыв о ветеринаре Елена Куличева
Передержка собак
Все прекрасно. Собака пожилая, в полном порядке. Видеоотчеты Елена присылала каждые несколько часов. Мы очень довольны. В будущем будем обращаться при необходимости еще. Спасибо большое

Передержка собак
Очень рекомендую Алину, с первых минут стало понятно, что песель будет в надежных руках. Так и получилось: довольный пес на фото, ежедневные отчеты, отдых был спокойным. Рад, что получилось познакомиться, обращусь еще
Отзыв о ветеринаре Екатерина Романчикова

Передержка собак
Отлично нашли общий язык с собакой на передержке. Очень доброжелательные и ответственные люди
Отзыв о ветеринаре Кристина Евдокимова
Передержка собак
Своего лабрадора оставляли на 10 дней. Питомца забрали вполне счастливым и довольным) С Кристиной постоянно были на связи
Отзыв о ветеринаре Александр Калюжный

Передержка собак
Оставляли собаку Александру на 5 дней . Все понравилось . Тотальный видео отчет , условия содержания , и подход к собаке . Очень довольны, в следующий раз спокойно доверим своего питомца !
Отзыв о ветеринаре Евгения Беляева
Агата
Кинолог с передержкой
Спасибо Алине, что приютила наших собакенов на неделю.
У нас две таксы. Специально искали передержку с кинологом, чтобы с собаками был человек, который умеет обращаться с животными.
Собаки вернулись довольные, получали весь необходимый уход и ласку. Алина присылала ежедневный фото и видео отчет, что конечно, очень удобно для таких переживающий хозяев, как мы.
Если запланируем отпуск, с удовольствием воспользуемся услугами Алины снова.
Отзыв о ветеринаре Виктория Суркова
Передержка собак
Оставляли нашу девочку на недельку у Виктории. Все прошло отлично, регулярно получали фото и видео. У Луны было много прогулок, сна под одеялком и ласки)
Виктория забрала и привезла ее самостоятельно.
Собака была чистенькая, веселая, не похудела и с животом все отлично (бывают проблемы с ЖКТ).
Спасибо! Будем обращаться еще❤️
Отзыв о ветеринаре Анастасия Коваленко

Передержка собак
Спасибо огромное Анастасии за наших девочек. Отдавала двух чихуахуашек, волновалась. Но, увидев Настю, как собачки пошли к ней знакомиться, успокоилась сразу. Видно, что она очень добрая и любит животных. Забрала помытых, довольных. Спасибо, Настя!
Анастасия Коваленко
Анастасия Коваленко
Алла всегда рада видеть у себя ваших девочек. Очень была рада познакомиться с вашими девчонками и вами. Спасибо за отзыв🤝