Отзывы о специалистах

Психология
Профессионал
Отзыв о специалисте Мария Павловна Саржинова

Английский язык
Занимался брат. Оставил отзыв, который прикрепляю ниже:

Веселый и интересный преподаватель. Всем советую!
Даёт достаточное количество материла и хорошо его приподносит. Занимался для сдачи экзаменов в школу с углубленным изучением английского, экзамен сдал.
Из однозначных плюсов для меня: приятное общение и понимающее отношение к ученикам.
Отзыв о специалисте Ольга Юрьевна Резевич
Екатерина Сидорова

Русский язык
Ольга Юрьевна отлично позанималась с моим ребенком. Все доступно объяснила. Ребенок понял с первого раза. Спасибо вам огромное. В дальнейшем обязательно обратимся именно к вам.
Отзыв о специалисте Григорий Валерьевич Рассказов

Подготовка к экзаменамЕГЭ по русскому языку
Всем добрый день. Хочу сердечно поблагодарить Григория Валерьевича за его неравнодушный и профессиональный подход в подготовке моего сына к ЕГЭ в 10-м классе.
Григорий Валерьевич помог сыну с разбором трудных тем, которые в школе не объясняли, а также не формально подошёл к обучению, используя свою методику.
В конце каждого занятия мы как родители получали отчёт о проделанной работе и обратную связь. На каникулы сын так же получил домашнее задание.
Выбор репетитора был сложным, но в лице Григория Валерьевича мы нашли учителя, который закрыл нам все вопросы по подготовке к ЕГЭ и мы будем продолжать с ним так же в 11-м классе дальше.
Спасибо Вам большое!
Китайский язык
Уже год занимаемся сын. Подход к маленьким ученикам - хороший - мы довольны.
Отзыв о специалисте Татьяна Евгеньевна Шимина

Помощь психолога
Хочу сказать, что терапия завершилась успешно, нам с Татьяной удалось вывести меня в ремиссию, уровень депрессии снизился с высокого на легкий. Я почувствовала изменения в настроении, теперь я могу ходить на работу с чувством легкости, вернулась к хобби, начала снова выходить в общество, я снова смеюсь, я снова себе нравлюсь. В терапии я научилась понимать себя и причины своего плохого настроения, я научилась сама себя поддерживать. Отдельная работа была над смыслами и ценностями жизни, мы сформулировали стратегию на ближайшие 3 года, я знаю чего я хочу и как этого достигать. Спасибо Татьяне за работу!
Отзыв о специалисте Алексей Андреевич Антипин

Финансовые юристы
Алексей, супер профи. У меня была проблема, на меня повесили долг) Алексей составил грамотный документ и более того, с меня полностью все списали и извинились.
Отзыв о специалисте Татьяна Анатольевна Шулика

Подготовка к школеРазвивающие методикиОбучение чтению
Чудесный учитель! У дочки прогресс огромный за год занятий. Научилась читать, писать, именно благодаря Татьяне Анатольевне, очень благодарны за труд и помощь в обучении дочке!
Отзыв о специалисте Виктория Викторовна Гладких

Профориентация
Хочу выразить огромную благодарность Виктории за проведенную консультацию по профориентации!

Работа с картами оказалась очень интересным и эффективным методом. Благодаря этому, я смогла:
- лучше понять свои интересы и склонности.Карты помогли мне задуматься о тех сферах, о которых я раньше даже не задумывалась, и увидеть новые возможности.
- Выявить свои сильные стороны и таланты.
Виктория помогла мне осознать свои преимущества и то, как я могу их использовать при выборе профессии.
Отзыв о специалисте Юлия Николаевна Галченкова

Нутрициология
Юля очень профессиональный и отзывчивый специалист! Рассказала какие необходимо сдать анализы, чтобы увидеть дефициты. Затем все расшифровала и объяснила мне основы правильного питания прям на примерах готовых блюд. А ещё научила правильно выбирать продукты в магазинах и делать это осознанно. Только наилучшие впечатления. Через пол года пересдам анализы и обращусь к ней повторно!
Наталья хорошо справилась с заданием, связанным с выполнением курсовой работы по специальности «Гостиничное дело»
безусловно рекомендую.
Отзыв о специалисте Иван Петрович Алешин
Наталья Александровна

Музыка
Иван работу выполнил качественно, раньше оговоренного срока. Спасибо!

Светский этикет
Прекрасный специалист влюблённый в свою работу, знающий об этикете больше, чем можно себе представить. Информация насыщена но легко подана и структурирована, безусловно рекомендую!
Элеонора

Подготовка к экзаменамМеждународные экзамены по английскомуIELTS
Прекрасный преподаватель, занятия проходят незаметно, взяла два урока в неделю и хотелось бы еще!
рекомендую
Отзыв о специалисте Анастасия Олеговна Рыбчинская

Математика
Анастасия чень хороший специалист, нашла подход к ребенку 12 лет, замотивировала, сформировала уверенность. Софья с восторгом рассказывала, что без страха выходила к доске,решала примеры, отвечала на вопросы учителя, за что получала положительные оценки. Все уроки проходили в удобное время и формате. Во время урока, ребенок получал похвалу за правильное решение, корректную обратную связь и объяснение в случае ошибки. После урока, выполняли домашнее задание, которое проверялось сразу же. На лето делаем перерыв, вернемся к репетитору снова. Рекомендуем!
Отзыв о специалисте Олеся Александровна Федянина

Психология
Спасибо вам! Вы смогли из моей сумбурной речи найти истинную проблему, которая беспокоит. Подсказали, что делать, как с этим работать. Это очень важно. После встречи ощущение душевного равновесия и спокойствия. Спасибо ;)
Олеся Александровна Федянина
Олеся Александровна Федянина
Спасибо за доверие, рада, что смогла помочь!
Отзыв о специалисте Виктория Леонидовна Бахирева
Кира

Обществознание
Хочу выразить слова благодарности Виктории.
Урок был интересным, если что то не поняла спокойно объясняла заново.
Однозначно рекомендую!
Отзыв о специалисте Анастасия Дмитриевна Маленко
Вика

Геометрия
Анастасия Дмитриевна отличный специалист в своей области. Быстро нашла общий язык с ребенком, доступно и понятно объясняет предмет. Дочка не любит геометрию, но занималась с удовольствием. Вытянула предмет на 5! Будем продолжать заниматься у Анастасии Дмитриевны в дальнейшем!
Отзыв о специалисте Ольга Эдуардовна Сергеева
Татьяна Владимировна Хохлова

ОГЭ по русскому языку
Ольга Эдуардовна, замечательный человек, отличный специалист. Она нашла подход к ребёнку. Определила слабые темы предмета и их отрабатывала с дочкой. 3. Дала чёткие пояснения и правила а написании изложения.
Результат итоговые изложения в школе все на четверку.
Занятия с Ольгой Эдуардовной продолжим, скоро ОГЭ.

Репетитора советую.
Отзыв о специалисте Екатерина Сергеевна Ковыршина
Альбина
Математика
Без проблем составили расписание занятий, удобное и для нас, и для преподавателя. Занятия были качественными: включали в себя - разъяснение учителем непонятного материала, ответы ученика на вопросы, самостоятельую работу, выполнение домашних заданий, разбор Д.З.
В результате наша успеваемость по математике повысилась. Планируем в следующем учебном году далее заниматься с этим преподавателем.