Кинологи в Москве — отзывы о ветеринарах

Отзыв о ветеринаре Владимир Трояновский

Управляемая городская собакаКоррекция поведения собаки
Занятия с Владимиром прошли на ура! Как он ловко обращается с животными. Собаки понимают его без слов🙂. Я для себя сделала выводы, что вообще ничего не знаю и буду тренироваться вместе со своими питомцами. От занятия остались только хорошее впечатление и настрой на дальнейшую работу. Благодарю!
Отзыв о ветеринаре Иван Савкин

Коррекция поведения собаки
Прекрасный кинолог с огромным опытом! Объяснил почему, как и от чего собака ведет себя так, а не иначе. Рассказал, в чем и где мне нужно поменять свое поведение, чтобы поменялось и поведение собаки, а главное - показал алгоритм действий))
На прогулке с Иваном собаку, как подменили))) само спокойствие и послушание)
Иван, спасибо Вам большое за то, что поделились своими знаниями! Теперь я знаю, что делать, и мне уже не так тревожно выводить собаку в люди, как до встречи с Вами)) Хорошей Вам жизни!😄
Спасибо огромное вам, Дарья! И вам хорошей жизни!😄🙏
Отзыв о ветеринаре Илья Аксёнов

Коррекция поведения собакиКинолог с передержкой
Вызвать данного специалиста-было лучшим решением этого года! Обратились с проблемным поведением нашего самоеда: рвал поводок на прогулке, манипулировал лаем. Теперь мы знаем как обходиться с ним, чтобы жить стало лучше, также мы стали понимать его потребности. А самое главное помог нам, людям, разобраться в себе и внедрил практику разумного эгоизма. Теперь осталось всё закрепить на практике, будем стараться следовать рекомендациям.
Отзыв о ветеринаре Ирина Грачева

Коррекция поведения собакиДрессировка щенка
Остался доволен работой специалиста, все чётко и по делу. Чувствуется стаж и опыт. Консультацией остался доволен, буду ещё обращаться. Спасибо большое
Ирина Грачева
Ирина Грачева
Александр,большое спасибо за доверие.Ждем Вас на занятие.
Отзыв о ветеринаре Яна Лындина

Кинология
мне очень понравилось! все понятно, все ясно, девушка безумно приятная и все понятно доносит, буду обязательно обращаться еще, если появятся вопросы
Отзыв о ветеринаре Александра Винокурова

Коррекция поведения собаки
прекрасный кинолог! долго не могла найти специалиста, который работает не жесткими методами. Александра все понятно объясняет и дает не сложные задания для работы, что сильно упрощает работу с характерным другом. благодаря ее подходу теперь заниматься с собакой одно удовольствие)
Отзыв о ветеринаре Екатерина Добрынина
Управляемая городская собакаДрессировка щенка
Отличный кинолог, всем рекомендую, занимаемся на регулярной основе, пёсик умнеет на глазах
Отзыв о ветеринаре Олег Мурчаков

Управляемая городская собака
До того как нашли Олега занимались с кинологом персонально и ходили в кинологическую школу больше года, но особых успехов не достигли.
С Олегом занимаемся с февраля и знаний больше, чем от года занятий ранее.
Работает, в первую очередь, с хозяином, а уже потом с собакой. Доступно объясняет, готов по 100 раз показывать как правильно!
Никакой агрессии по отношению к животному, не повышает голос, не раздражается! Тонко чувствует настроение и состояние собаки!
Наша собака с удовольствием идет на тренировку и радуется встрече с инструктором. Олег всегда на связи, в любой момент готов подсказать и проконсультировать по всем возникающим вопросам!
Отдельно хочется отметить пунктуальность и обязательность инструктора (всегда предупреждает, даже если задерживается на 5 минут).
В общем, очень рады, что смогли найти этого специалиста и надеемся на долгое сотрудничество!
Отзыв о ветеринаре Елизавета Степанова

Управляемая городская собакаДрессировка щенка
Очень благодарна Елизавете , она прекрасный кинолог . Нужно было в очень короткий срок обучить командам моего 8 месячного цверика . Елизавета прекрасно справилась с поставленной задачей, все показала , рассказала , дала рекомендации. Я очень осталась довольна результатом и работой с моим Мотькой. Спасибо Лиза .))
Елизавета Степанова
Елизавета Степанова
Женя спасибо вам огромное❤
Отзыв о ветеринаре Виктория Федоровских

Дрессировка щенка
Сегодня Виктория провела первое занятие со щенком Бретонского Эпаньоля возраста 2,5 месяца. Для нас было открытием крайне важная информация на первоначальном этапе и мы успеваем исправить свои ошибки в воспитании щенка. За час с небольшим крайне активный щенок научился спокойно ждать, сидеть, понимать что от него хотят и самое главное выполнять это! Очень простое объяснение, понятные правила и удивительные первые осознанные выполнения команд моей собакой вызывают восхищение! Продолжим занятия для следующих достижений!
Отзыв о ветеринаре Иван Савкин

Коррекция поведения собакиДрессировка щенка
Просто и быстро
Спасибо!🙏
Отзыв о ветеринаре Антон Колокольников
Соня

Управляемая городская собакаКоррекция поведения собакиДрессировка щенка
Дал хорошие советы, увидела результат сразу на занятии
Отзыв о ветеринаре Евгений Чижов
Коррекция поведения собаки
Очень довольны работой с Евгением) собака была взята с улицы, абсолютно не социализированная, не могли с ней справится совсем, возникали мысли даже отдать ее . Но после встреч с Женей собаку как будто подменили ))) очень рады , что обратились к нему ₽))
Отзыв о ветеринаре Оксана Сухорукова
Anastasia
Управляемая городская собакаДрессировка щенка
Мы только взяли щенка, поэтому пригласили Оксану чтобы не наделать ошибок в воспитании. Оксана отличный специалист, подробно рассказала как ухаживать за щенком играть с ним и с чего начать обучение. Очень доброжелательная и отзывчивая.
Отзыв о ветеринаре Наталья Анашина

Коррекция поведения собаки
Работа с Натальей очень понравилась! Консультация была максимально продуктивной и подробной! Что-то сразу исправили, над остальным продолжаем работать, но эффект уже виден.
Наталья Анашина
Наталья Анашина
Марина, благодарю за высокую оценку)) уверенна, что Ваше стремление понять собачку и такой хороший спокойный характер Дони обязательно принесут еще больших результатов! )
Отзыв о ветеринаре Надежда Фокина

Дрессировка щенка
Прекрасный специалист-спокойная, уравновешенная, с нашим щенком нашла общий язык через 3 секунды после начала общения. Надежда очень обстоятельно рассказала о том как следует воспитывать щенка, чтобы и самому не сойти с ума от его бурной энергии, и щенку можно было поиграть, не слыша поминутно слово «нельзя», показала некоторые приемы и поделилась лайфхаками. Это особенно важно было для нас, поскольку пока на карантине, гулять не ходим. Впечатления от работы с Надеждой исключительно приятные, задержалась с нами дольше, никуда не спешила, за что хочется сказать отдельное огромное спасибо!
Отзыв о ветеринаре Полина Никанорова
Тимофей

Управляемая городская собака
Приятный специалист, внимательно относится к животным, показывает и рассказывает, что делать и как, ясно, чётко, понятно.
Отзыв о ветеринаре Дарья Михайловская

Кинология
Работа с Дарье и с её собакой-оказалась одним удовольствием. Приехала вовремя,во время телевизионной съёмки собака выполняла всё в точности,как нужно. Дарья -хороший рассказчик и интервью записали очень быстро и подробно. Благодарю Дарью за оперативность и ответственный подход к работе. Очень рекомендую сотрудничество с ней и с её замечательной собакой!
Отзыв о ветеринаре Вероника Попелышко
Управляемая городская собакаКоррекция поведения собаки
Хороший специалист, занятие было на высоком уровне , специалист ответил на все интересующие нас вопросы , мы остались довольны занятием , а собака осталась приятно уставшей )) Спасибо
Отзыв о ветеринаре Александра Винокурова
Anastasia

Коррекция поведения собаки
Александра замечательный специалист, очень добрая, открытая и настоящий профессионал своего дела, всего за несколько занятий я уже вижу прогресс в поведении своей собаки, мне как будто открыли дверь в собачье измерение)