Вязка собак в Москве — отзывы о ветеринарах

Вязка собак
Безмерно благодарны Марине ! Прекрасный специалист с огромным опытом и любовью к животным ! Все было профессионально и доброжелательно ! Лучше не бывает ! Если вам нужна помощь с животными , а без помощи не обойтись , уверяю, рекомендуем Марину !
Отзыв о ветеринаре Татьяна Шелепиха
Вязка собак
Была вязка собак, специалист приехала, все быстро сделала. Мы с владельцем суки остались довольны.
Вязка собак
Марина Михайловна супер специалист в своём деле!!! Всё прошло на высшем уровне!Вязали французских бульдогов, очень это всё волнительно и сложно,но Марина Михайловна всё объяснила,подсказала!!! Спасибо огромное за поддержку и помощь Вам)))
Ребекка

Вязка собак
прекрасный специалист, провела консультацию по вопросу вязки собаки, объяснила все нюансы и ответила на все вопросы

Вязка собак
Марина супер специалист! Очень внимательный и обязательный профессионал! Всем рекомендую!
Отзыв о ветеринаре Ксения Волкодаева
Алевтина

Вязка собак
Ксенья прекрасный специалист! Такая внимательная и очень добрая, уровень профессионализма отличный! Нам очень повезло с ней! Провела вязку Мальтийский болонки и Мальтезе. Ещё позже вязки успешно приняла роды с кесарево. Реанимировала щенят. Это просто чудо! Мы все довольны и рады что встретили Замечательного врача. Ценя за вязку указана. За роды это уже не через профи ок.

Вязка собак
Большая благодарность за помощь в вязке❤️, Марина профессионал в своем деле, всё прошло спокойно и успешно, справилась со своей задачей на 5+ Спасибо большое за оказанную услугу👍

Вязка собак
Повязали искусственно наших собачек. Проконсультировала по всем вопросам и была на связи с нами постоянно. Спасибо вам большое!
Отзыв о ветеринаре Елена Сахарова
Владислава
Вязка собак
Хочу поблагодарить Елену за профессиональную работу. Был ранее не приятный опыт с другими специалистом , но к работе Елены нет нареканий . Надеемся , что скоро у наших красавчиков будут щенята !
Елена Сахарова
Ждём от вас шикарных щенков ФРАНЦУЗСКИХ БУЛЬДОГОВ!!!)
Отзыв о ветеринаре Елена Сахарова
Все получилось спасибище:))))
Вязка прошла отлично! 👍🏻Ждём прибавления щеночков!! 😍🐶🐶🐶🐶🐶🐶

Вязка собак
Мария профессионал своего дела!!!приехала к нам,Вязка прошла удачно 🐶🦊🐶🦊🐶всем рекомендую!фото результата смотрите сами 🫶

Вязка собак
Отличная профессиональная работа. Всем советую.
Отзыв о ветеринаре Светлана Хоботова

Вязка собак
Все прошло хорошо, как и договаривались, рекомендую.
Светлана Хоботова
Светлана Хоботова
💕
Отзыв о ветеринаре Наталья Самохина

Все сделали качественно

Вязка собак
При помощи Марины мы теперь в ожидании пополнения в семействе. Спасибо ей огромное!

Вязка собак
Собака беременна это наша долгожданная беременность спасибо большое за помощь получилось все с первого раза.
Очень переживали так как собака не контакта с другими но Марина нашла подход и все сделала грамотно.
Теперь ждём пополнение😊
Андреевских Maрина Михайловна
Андреевских Maрина Михайловна
Спасибо за отзыв! Очень рада за ее беременность. Если нужна будет консультация - звоните! Это для Вас бесплатно.
Отзыв о ветеринаре Ольга Наволокина

Вязка собак
Ольга большая молодец, показала и подсказала, как нужно помочь нашим мопсикам и всё получилось, после того, как Ольга ушла, влюбленная папочка с помощью меня и моего мужа ещё повторили процесс 2 раза, мы всё сделали как показала Ольга и у них получилось! Большая благодарность, Ольге! Не всё так страшно , когда есть обученные люди, которые могут помочь!!!
Ольга Наволокина
Ольга Наволокина
Наталья, благодарю за отзыв. Теперь ждем результаты нашей работы)
Отзыв о ветеринаре Бейманова Лия
Элла

Вязка собак
Созвонилась с Лией, предварительно проконсультировала по интересующему меня вопросу, очень доходчиво, и подробно. договорились о услуге по подбору кобеля при вязке.
Вязка собак
Спасибо Марине, профессиональный человек. Отлично знает своё дело. Вязали такс.