Вакцинация собак в Москве — отзывы о ветеринарах

Отзыв о ветеринаре Роман Грибовский

Ветеринарные процедурыВакцинация собак
Спасибо огромное Роману , за быстрый ответ и положительный результат! Только списались, через 20 мин он приехал , сделал вакцину . Все счастливы и довольны!) Советую на все 100%
Отзыв о ветеринаре Евгений Дьяконенко
Ветеринарные процедурыВакцинация собак
Очень профессиональный ветеринар. Спасибо. Мы довольны.
Отзыв о ветеринаре Ольга Невская
Вика

Ветеринарные процедурыВакцинация собак
Привили 3 щенков и взрослую собаку Мальтипу! Огромная благодарность, прекрасный специалист, приятная женщина! Стоимость гораздо ниже , чем в клинике!
Отзыв о ветеринаре Евгений Дьяконенко

Ветеринарные процедурыВакцинация собак
Созвонились, договорились, в этот же день приехал и сделал всё в лучшем виде с учётом всех нюансов. Собака с первой минуты встретила как своего, что несомненно плюс! Спасибо за работу, рекомендую и будем обращаться ещё!!
Отзыв о ветеринаре Павел Ковалев

Ветеринарные процедурыВакцинация собак
Павел очень быстро ответил на запрос, всегда был на связи, пунктуально прибыл на проведение вакцинации. Ответил на все интересующие вопросы. Процедура прошла безупречно
Отзыв о ветеринаре Александра Беляева

Ветеринарные процедурыВакцинация собак
Александра приехала вовремя, приятная в общении, животных любит. Осмотрела щенка, провела вакцинацию, рассказала о возможных побочках после вакцинации, всё сделала быстро и профессионально. Ответила на мои вопросы по поводу второй моей собаки. По оплате услуг, всё как изначально договаривались.
Отзыв о ветеринаре Ольга Зозулева

Ветеринарные процедурыВакцинация собак
Замечательный специалист. Все нюансы объяснила, полный комплекс услуг оказала. Отвечает оперативно на сообщения, данный человек на 100% несёт ответственность за результат. Рекомендую
Ольга Зозулева
Ольга Зозулева
Благодарю Вас за Выбор и Отзыв!
Ветеринарные процедурыВакцинация собак
спасибо за прекрасную работу. все четко и оперативно
Отзыв о ветеринаре Оксана Воронкова
Ветеринарные процедурыВакцинация собак
Ветеринар Оксана, профессионал свего дела. Мы остались очень довольны её внимательностью и чуткостью к нашим питомцам🐶🐱🐱 и пожалела и полюбила и вылечила. И ответила на всё вопросы и дала отличные рекомедации
по лечению и дальнейшему уходу. И до сих пор всегда на связи. Очень рекомендуем Оксану . Ваши питомцы будут довольны и здоровы👍
Зыкина Галина Алексеевна
Ветеринарные процедурыВакцинация собак
Врач приехал вовремя, как договаривались, вакцинация прошла успешно и безболезненно, всё документально оформили. Перенесли хорошо, обошлось без побочек, делали Нобивак обоим. Благодарим.
Борис Шевчук
Здравствуйте.Галина Алексеевна спасибо вам отзыв!Здоровья Вам и Вашим питомцам!

Ветеринарные процедурыВакцинация собак
Все быстро, круто и вовремя) как всегда

Делали первую прививку щенку. Всё прошло отлично, Татьяна профессионал👍

Ветеринарные процедурыВакцинация собак
Отличный, ответственный, пунктуальный врач. Все четко в оговоренный временной интервал, оговоренную стоимость. Дал подробную консультацию, на что обращать внимание после прививок
Борис Шевчук
Ольга спасибо вам за отзыв.Здоровья вам и вашим питомцам!!!
Отзыв о ветеринаре Анастасия Рябочко
Дарья Фазекаш
Ветеринарные процедурыВакцинация собак
Всё быстро и по делу . Собака даже нечего не почувствовала
Агата

Ветеринарные процедурыВакцинация собак
Ежегодная вакцинация прошла на ура. Пусть активная собака и пыталась сделать вид, что готова отстаивать границы с боем, никто ей не поверил. Быстро, спокойно, собака в итоге вообще и не заметила ничего. А приятным бонусом важные рекомендации. Спасибо большое!
Отзыв о ветеринаре Дарья Федотова

Ветеринарные процедурыВакцинация собак
Чудесный доктор! Делали прививки собачкам. Был проведен осмотр перед прививками. Все, как положено) собачки даже не пискнули (что для них не характерно). Рекомендую Дарью!!! Буду еще обращаться.
Ветеринарные процедурыВакцинация собак
Все отлично, спасибо) прививки+чистка уз зубного камня
Отзыв о ветеринаре Снежана Москалык
Вакцинация собак
Нужна была консультация по поводу вакцинации щенка.
Снежана предложила несколько вариантов
Каждый подробно обсудили
Очень благодарна за внимание, терпение и ответы на кучу вопросов)
Отзыв о ветеринаре Вероника Берая

Вакцинация собак
Отличный специалист, приехала вовремя, осмотрела собаку, дала очень много дельных рекомендаций.
Саша

Быстро. Профессионально