Обучение кинологов в Москве — отзывы о ветеринарах

Отзыв о ветеринаре Андрей Квич
Ильдар
Обучение кинологов
Андрей Анатольевич настоящий профессионал своего дела. Наш мини бультерьер его просто обожает. За несколько занятий потрясающий прогресс. Освоили команды, тренируем выдержку. И все это мягкими методами, без криков и принуждений. Однозначно будем продолжать занятия!

Обучение кинологов
просто замечательная женщина, очень приятная и все грамотно и доступно объяснила! спасибо вам большое 🙏🏻❤️
Отзыв о ветеринаре Олег Мурчаков
Обучение кинологов
Большое спасибо Олегу за консультацию по воспитанию щенка. Информация была очень ценной, показал на примере как правильно обучать щенка. Буду и дальше к нему обращаться.
Отзыв о ветеринаре Аркадий Сизов

Обучение кинологов
Спасибо большое за проведенную работу. Мои нервные клетки теперь будут на месте))) а они очень важны. Встреча гостей, прогулки и встреча с кошками, теперь для меня не являются кошмаром🫣 спасибо большое! Будем закреплять полученные навыки.
Аркадий Сизов
Аркадий Сизов
Спасибо за отзыв !!!
Елена Цветкова

Обучение кинологов
Антон помог лучше понять как взаимодействовать с щенком, собака первая, опыта у меня нет. Выполняя все рекомендации быстро пришли к комфортному общению.

Обучение кинологов
Понравилось с самого начала как мы с Антоном договаривались о встрече! Были заданы вопросы о собачке, выяснены проблемы и пожелания, быстрые ответы на сообщения, высоко оценила четкость и пунктуальность! На первом занятии Антон дал рекомендации по общению с собачкой, применение которых, сразу дали эффект! В письменном виде были продублированы задания и Антон на связи! Большое спасибо, Антон!
Отзыв о ветеринаре Карина Карина
Рената

Обучение кинологов
Карина очень помогла с воспитанием щенка. Сообщила исчерпывающую информацию по поводу воспитания, кормления. Все нюансы , которые возможно принять к сведению .Сообщила обо опасностях подстерегающих питомца. Очень внимательно подходит к работе. Не формально. На часы не смотрит.
Карина Карина
Карина Карина
Спасибо большое))
Отзыв о ветеринаре Екатерина
Дина
Обучение кинологов
Екатерина мне понравилась своим подходом к собаке. Все четко и по делу, без лишней воды, несмотря на то , что собака еще щенок, Екатерина была достаточно строга, но это наоборот только на пользу. И как результат, собака с первых минут уже ее слушала. Будем работать дальше, а так же обязательно выполнять все рекомендации. Очень довольны работой Екатерины! Спасибо! 🙏
Дина, спасибо за отзыв!?
Отзыв о ветеринаре Светлана Савельева
Обучение кинологов
Светлана, приехала к удобному мне времени.(чего важно было для меня)
С собакой нашла контакт, показала задания , показала способы переплета для удержания активного Стафа .
Спасибо будем практиковать!
Марианна
Опытный специалист. Всё по делу. Занимаемся
Отзыв о ветеринаре Егор Горбунов

Обучение кинологов
Очень нравится заниматься с Егором. Все объясняет максимально подробно и понятно, показывает как правильно взаимодействовать со щенком, также подробно отвечает на все вопросы. Даже после первого занятия и ежедневных повторений самостоятельно гиперактивный щенок стал более сосредоточены и внимательным. Будем обязательно продолжать занятия.
Отзыв о ветеринаре Елена Ланина
Варвара Ветрова

Обучение кинологов
Очень понравился специалист и подход, все четко и понятно. Елена объяснила ошибки и как добиться желаемого результата, все показала. Результатом довольны, никаких вопросов и недочетов)

Обучение кинологов
Все прекрасно! Светлана очень понятно, четко ответила( показала и потренировались) на все вопросы по воспитанию щенка бивер Йорка 5 месяцев. Показала как обучать собаку командам. Как отучать от вредных привычек без насилия . Как понимать друг друга . Все без насилия, понятно, пес счастлив , я тоже!❤️. Очень очень рекомендую! Спасибо огромное 🙂
Отзыв о ветеринаре Ольга Белякова

Обучение кинологов
Отличная работа, спасибо Ольге за объяснения и коррекцию поведения у двух собак породы той пуделя.

Научились не бояться когтереза, мытья и других процедур, выучили новые команды и научились гулять на поводке
Отзыв о ветеринаре Полина Никанорова
Илья Горбунов

Все супер 🙌
Отзыв о ветеринаре Вячеслав Бельский
Обучение кинологов
Здравствуйте. Занимались с Вячеславом с нашим щенком черного терьера (11 месяцев, 49 кг). Она тянет на прогулке и рвется к другим собакам.
Вячеслав дал много очень полезных рекомендаций, занятие с ним очень понравилось. Рекомендую.
Вячеслав Бельский
Вячеслав Бельский
Отзыв о ветеринаре Виктория Федоровских

Обучение кинологов
Очень понравилась работа Виктории. Очень тактичная, вежливая, приятная в общении. Обратимся обязательно еще, сейчас у нас время на отработку пройденного материала. Увидели и поняли свои ошибки в воспитании щенка, Виктория наглядно показала, объяснила. Рекомендуем специалиста.
Отзыв о ветеринаре Илья Аксёнов
Решили поставленную задачу
Илья Аксёнов
Илья Аксёнов
Здравствуйте, Юлия!

Благодарю за ваш отзыв! Я очень рад услышать, что мы смог помочь вам в решении поставленной задачи.
Я ценю ваше доверие и рад, что вы выбрали меня для выполнения задачи. Если у вас возникнут еще какие-либо вопросы или потребуется дополнительная помощь, пожалуйста, обращайтесь. Я всегда готов помочь.

Светлана , вы чудо 🙏🏻
Можно целую книгу написать хвалебных од и будет мало 😅
Скажу коротко и ясно : нам очень повезло с первого раза найти такого чуткого профессионала своего дела . С первого же занятия был прогресс - для меня это было очень важно .

Смело обращайтесь к Светлане . А мы будем продолжать работу с ней 😊

Фото прикрепляю своего чуда Бакса 🐶
Отзыв о ветеринаре Кираз Кемпиннен

Обучение кинологов
Сын занимается с Асей и её собакой уже несколько месяцев. Проходит курс "юного кинолога" .)) сыну 6,5 лет и ему очень нравится такие занятия, он всегда их ждёт и радуется встрече, это значит, что Ася прекрасна смогла найти подход к ребёнку. Недавно сын смог продемострировать свои навыки управряясь и с другой собакой. Ася всегда приезжает на занятие вовремя. Планируем и дальше заниматься.