Экспресс-линька для кошек в Москве — отзывы о ветеринарах

Отзыв о ветеринаре Анастасия Курашкина
Лия Шабанова

Экспресс-линька для кошек
Спасибо большое за доброту и заботу о котике 🥰🥰 Работа аккуратная и хорошо сделана 😍
Отзыв о ветеринаре Данил Боровинский

Экспресс-линька для кошек
Очень приветливый молодой человек, видно, что любит животных, приехал со всем своим, провел с моими двумя котиками около двух часов . Все чудесно!
Мария Цедрик

Экспресс-линька для кошек
Очень довольная услугами данного специалиста
Понравился подход к делу
Мы с котиком остались довольны
Отзыв о ветеринаре Иван Синяков
Экспресс-линька для кошек
Все понравилось, первый раз постригли кошек, самочувствие хорошее, это самое главное!
Отзыв о ветеринаре Наталья Русецкая

Экспресс-линька для кошек
Все было профессионально, вежливо, быстро, очень ласково, максимально аккуратно. Кошка довольна. 👍😸
Наталья Русецкая
Наталья Русецкая
Спасибо большое за отзыв! И за чудесную воспитанную кошечку :)💕

Экспресс-линька для кошек
Все прошло отлично! Кот и я остались довольны)

Экспресс-линька для кошек
Наталья очень хорошо выполнила свою работу! Откликнулась на заявку быстро, приехала как договаривались вовремя. У меня 2 кота, был очень плохой опыт с грумером, я даже думала, что никогда больше не буду их так мучать. Наталья прекрасно справилась. Коты вычесаны, вымыты и довольны! Наталья спасибо за вашу работу. Мастера рекомендую

Экспресс-линька для кошек
Отличный специалист! Прекрасный человек!
Как говорят, человек находится на своем месте!
Всё сделал как надо, всё объяснил, дал необходимые советы и рекомендации!
Отзыв о ветеринаре Ирина Билецкая

Экспресс-линька для кошек
Все здорово, коты готовы чилить летом!
Коты трусишки чувствуют твердую руку, все прошло нормально
Отзыв о ветеринаре Динара Жарова

Экспресс-линька для кошек
Понравилась работа мастера. С Динарой легко общаться, но самое главное Динара много общается с животным во время процедуры, бережно к ним относится.

Делала экспресс-линьку коту, не знаю насколько доволен кот результатом, но я очень, шерсти стало значительно меньше, теперь в квартире на какое-то время не будет перекати поле.

Также подровняли мордочку собаке, а перед этим вымоли.

Рекомендую мастера, еще раз обращусь.
Отзыв о ветеринаре Ольга Лимонова

Экспресс-линька для кошек
Доброжелательный врач, очень любящий не только животных, но и свое дело. Хотя моя кошка спокойная, но не любит чужих людей. Ольга больше часа вычесывала, а кошка лежала и не двигалась, будто понимала и чувствовала нежные руки от которых ей будет только лучше. Спасибо Ольге большое от меня и от Нафани.
Ольга Лимонова
Ольга Лимонова
Юрий, благодарю за теплые слова!
Отзыв о ветеринаре Алина Говоркова
Экспресс-линька для кошек
Коту Алина очень понравилась)
Вычесан был на "5".
Отзыв о ветеринаре Ольга Сушкова

Экспресс-линька для кошек
Делали кошечке экспресс-линьку, мытье, стрижку когтей и небольшую стрижку попы.

Очень приятный мастер. Все вовремя, быстро, качественно, без вреда для коти.
И после процедур ванная осталась практически чистой, хотя пуху вычесал мастер на еще одну такую же кошку.
Дала советы по уходу.

Результат огонь, все домашние тоже довольны. Кошечка очень гладенькая и мягкая на ощупь, кажется, что ей самой стало легче.
Прикрепила фото до/после
Отзыв о ветеринаре Наталья Русецкая
Ольга Викторовна
Экспресс-линька для кошек
Наталья хорошо сделала экспресс-линьку нашему котику, беспокоились , что будет стресс. Все обошлось. Кот доволен.
Отзыв о ветеринаре Надежда Борисенко

Экспресс-линька для кошек
Всё понравилось! У мастера хороший подход к животному. Котики слушаются. У нас один котик неспокойный и даже с ним всё получилось. Работа выполнена качественно. Котики и хозяева довольны. Спасибо, Надежде :)
Отзыв о ветеринаре Дина Фаттахова
Быстро, четко, профессионально.
Всё отлично, спасибо.
Экспресс-линька для кошек
Наталья прекрасный мастер. Сразу видно что любит животных и умеет находить подход к каждому. Все делает чётко, грамотно. Это была первая процедура экспресс линьки для нашего кота и она прошла отлично. Спасибо!
Мастера рекомендую.
Отзыв о ветеринаре Евгения Власова
Дания
Экспресс-линька для кошек
Благодарю за оперативную помощь в борьбе с шерстью моего питомца!
Евгения смогла подобрать для меня время на следующий день, приехала к нам домой и профессионально справилась с нашей задачей. Помимо этого, она нашла подход к моему коту, рассказала про некоторые лайфхаки, о которых обычный хозяин даже не догадывается.
Шерсти стало намного меньше в квартире, надеюсь экспресс-линька поможет надолго!
Отзыв о ветеринаре Дина Фаттахова
Анжелика

Экспресс-линька для кошек
Люблю специалистов, которые не многословны и выполняют четко работу👍 С Диной договорись сразу, приехала в указанное время, прекрасно вычесала мою капризную девочку и дала рекомендации. Все четко и профессионально👍