Коррекция поведения собаки в Новосибирске — отзывы о ветеринарах

Отзыв о ветеринаре Анастасия Шамаева
Ильяс

Коррекция поведения собаки
Я на 146% доволен тем, что приобрел в результате работы с Анастасией.

В ходе первой сессии она больше собирала информацию и давала общие советы. На второй сессии, которая пока что стала заключительной, я получил более конкретные указания к действию - вести "дневник пописов", упражнения на укрепление взаимоотношений с собакой и его развлечение.
Для меня, честно говоря, стало открытием, что негативная мотивация в этом случае не только не помогает, но и откровенно ухудшает проблему.

Я очень благодарен Анастасии за мягкий, тактичный подход и к собаке, и ко мне. Огромный плюс за то, что она нацелена именно на помощь, а не на выкачивание денег - следующая сессия состоится только если проблема не уйдет в течении нескольких недель.
Отзыв о ветеринаре Ольга Давиденко

Дрессировка служебных собакУправляемая городская собакаКоррекция поведения собаки
Ольга очень опытный и отзывчивый специалист! Имеет глубокие знания в кинологии и зоопсихологии Очень быстро и уверенно ответила на все мои самые "глупые" вопросы
😁😁😁👏👍
Рекомендую😇
Отзыв о ветеринаре Карпухина Елена

Коррекция поведения собаки
Сходили к Елене на первое занятие, очень понравилось! Все доступно и понятно объяснила. Столько нового узнала! Мой пёс тоже оценил, лежит довольный, отдыхает))
Обязательно будем продолжать заниматься с Еленой.
Данного специалиста рекомендую!
Отзыв о ветеринаре Ольга Давиденко

Управляемая городская собакаКоррекция поведения собакиДрессировка щенка
Мечта сбылась и муж подарил собаку 😄
Приехал маленький комочек счастья!
Вот только у нас не хватило опыта общения с четвероногими друзьями. Мы думали что просто любви будет достаточно!
Дома в компании хозяев - ангел, один - нечисть, мы планируем переклеять все обои, и вы не представляете сколько пар обуви мы купили за эти 9 месяцев!))(((
Предел наступил после похода к ветеринару, собачке год - она неуправляема! Ветеринар говорит ВАМ НУЖЕН ОШЕЙНИК СТРОГАЧ ИЛИ ЭЛЕКТРООШЕНИК.
ЧТО? КАК? Я своего Лютика стебать током не собираюсь! (Стало стыдно и обидно!)
Отчаявшись набираю в интернете, ищу кинолога, оставляю заявку и через полчаса вижу ответ, который перевернул нашу жизнь и воцарил покой 🙏
ОЛЯ очень внимательно интересуется проблемой и вдумчиво подбирает нам пути решения! Уже после первых сообщений понимаешь: фух! Отлегло! И она точно сделает из нашего залюбленного мальчика воспитанного друга!
3 дня нам понадобилось чтобы увидеть первые результаты. Дальше больше. Работа не останавливается. Нет предела совершенству!
Ольге хочется сказать ОГРОМНОЕ спасибо! Собачья психологиня с большим сердцем и пониманием к любым ситуациям❤️
Ольга Давиденко
Ольга Давиденко
Мария, Лютик готов меняться и с радостью примет полезные новшевства в свою жизнь. Всё в ваших руках! Ни строгач, ни электроошейник ему не нужны однозначно. Нужна разумная любовь, понимание его потребностей и чёткие правила. Удачи Вам на этом пути перемен! ❤
Отзыв о ветеринаре Галина Зимовец

Коррекция поведения собаки
Наконец нашла подходящего специалиста. Мне было важно, чтобы обучение было без рывков и наказаний. Галина отлично справилась с поставленной задачей. С удовольствием будем продолжать заниматься у Галины!
Галина Зимовец
Галина Зимовец
Благодарю за отзыв!)
Отзыв о ветеринаре Виктория Федоровских

Коррекция поведения собаки
Виктория ответила на все вопросы и даже больше)) очень довольна консультацией. Вопросы были по щенку 4 мес.
Отзыв о ветеринаре Мария Атаева

Коррекция поведения собаки
Великолепный специалист. Все доходчиво объяснил, рассказал, показал. Ответил на сотню моих вопросов. И при том, обьяснил на человеческом языке, а не на заумном. Спасибо большое))))
Отзыв о ветеринаре Игорь Кожин
Амир

Коррекция поведения собакиДрессировка щенка
Все четко объяснил простым языком .
Отзыв о ветеринаре Елена Левинова
Коррекция поведения собаки
Быстрый отклик. В этот же предложены решения.
Теперь я убеждена, что поведении щенка сможем нормализовать и уже самой стало спокойней. Теперь просто будем работать по предложеням сценариям.
Спасибо Елене.
Отзыв о ветеринаре Милана Рогачева
Очень приятная девушка
Все объяснила доступным языком , ответила на все вопросы.
Договорились на занятие
Отзыв о ветеринаре Анна Тищенко

Коррекция поведения собаки
Анна всё очень подробно рассказала и показала необходимые упражнения. Уже через два дня виден прогресс. Будем работать дальше, спасибо.
Отзыв о ветеринаре Елена Тарская

Коррекция поведения собаки
Очень хороший специалист! Проводили онлайн консультацию по вопросам поведения нашей собачки корги. Елена изучила вопрос и рассказала нам все нюансы и советы по воспитанию, мы очень довольны) спасибо!
Коррекция поведения собакиДрессировка щенка
Приятное и продуктивное общение, много полезной информации с разьяснениями, примерами и лайфхаками. Все советы по коррекции поведения щенка применяем и уже видны результаты. Будем обращаться еще
Светлана Николаевна Богданова
Светлана Николаевна Богданова
Спасибо большое! Очень ценно получать обратную связь!
Отзыв о ветеринаре Дрессировка собак SPORT DOG

Коррекция поведения собакиДрессировка щенка
Александра очень доступно ответила на все вопросы, рассказала массу полезной информации, после консультации отправила памятку. Ее советы очень помогли в понимании воспитания и коррекции поведения щенка, советы уже приносят свои положительные результаты. Обязательно обратимся еще за дрессировкой.
Отзыв о ветеринаре Ирина Фатеева
Светлана Савинцева

Коррекция поведения собаки
Обратилась к Ирине с проблемой лая собаки по непонятным причинам

Назначили созвон на следующий день, консультация была максимально подробная, Ирина предложила несколько вариантов коррекции поведения, комплексный подход к проблеме

Начали выполнять рекомендации, теперь будем отслеживать прогресс
Отзыв о ветеринаре Дрессировка собак SPORT DOG

Коррекция поведения собакиДрессировка щенка
Александра замечательный специалист: внимательный, добрый и чуткий. помогла разобраться со всеми возникшими вопросами по поводу щенка, проконтролировала отработку команд и дала рекомендации по воспитанию. очень рекомендую!
Отзыв о ветеринаре Ирина Фатеева
Управляемая городская собакаКоррекция поведения собакиДрессировка щенка
На первой онлайн консультации Ирина показала себя как отличный специалист. Перед самим занятием подробно расспросила о ситуации с собакой, попросила видео собаки, ещё перед началом занятия дала рекомендации. У нашей семьи не было понимания как правильно обращаться с собакой, какие правила соблюдать. На самом занятии Ирина подробно рассказала про основные правила, про причины поведения собаки, ответила на наши вопросы. Теперь мы обязательно будем соблюдать её рекомендации, было разъяснено что для чего нужно и ждём второго занятия!
Ирина Фатеева
Ирина Фатеева
Очень приятные слова! Спасибо!🙂
Отзыв о ветеринаре Алина Чертыковцева
Коррекция поведения собаки
Отличный специалист, очень приятно было общаться) Будем продолжать работу))
Отзыв о ветеринаре Игорь Кожин

Все понятно объяснил, спасибо
Отзыв о ветеринаре Аркадий Сизов
Коррекция поведения собаки
Коротко. Конкретно. Только по теме. Ни чего лишнего.
Договаривались о личной встрече.
Будем работать.
О результатах поделюсь позже.