Коррекция поведения собаки в Москве — отзывы о ветеринарах

Отзыв о ветеринаре Никита Шабанов
занимаемся с щенком мальтипу

Никита классный специалист, все подробно рассказывает и показывает, отвечает на вопросы и дает рекомендации по воспитанию и взращиванию щенульки, что очень полезно для начинающих собачьих родителей

собачка тоже от него в восторге )
Коррекция поведения собакиДрессировка щенка
Приятное и продуктивное общение, много полезной информации с разьяснениями, примерами и лайфхаками. Все советы по коррекции поведения щенка применяем и уже видны результаты. Будем обращаться еще
Отзыв о ветеринаре Дрессировка собак SPORT DOG

Коррекция поведения собакиДрессировка щенка
Александра очень доступно ответила на все вопросы, рассказала массу полезной информации, после консультации отправила памятку. Ее советы очень помогли в понимании воспитания и коррекции поведения щенка, советы уже приносят свои положительные результаты. Обязательно обратимся еще за дрессировкой.
Отзыв о ветеринаре Надежда Фокина

Коррекция поведения собаки
Квалифицированный специалист, который может найти подход к решению определенной проблемы. Надежда потратила даже больше времени, чем заявлено, объяснила доходчиво и главное показала, как надо делать. Будет следовать её советам и рекомендациям
Отзыв о ветеринаре Юлия Позднова
Управляемая городская собакаКоррекция поведения собаки
Было легко общаться, информация подавалась понятно и доступно и нам, и собаке) занятие понравилось.
Отзыв о ветеринаре Кристина Дрожжина
Коррекция поведения собаки
Очень классный кинолог, который любит собак и свою работу. Отдавали собаку на передержку и на коррекцию поведения, остались очень довольны. Всегда высылает фото и видео прогулок и дрессировок, отвечает на вопросы. Рекомендуем всем, проверено на себе!!!
Отзыв о ветеринаре Никита Шабанов

Коррекция поведения собакиДрессировка щенка
С первой встречи Никита нашел подход к собаке. Она не боялась, выполняла команды. Мне тоже объяснял как себя вести, как разговаривать, когда хвалить и тд.

Если появлялись вопросы, Никита всегда на связи и отвечает очень подробно, дает рекомендации.

Очень понравилось!
Однозначно будем заниматься дальше
Отзыв о ветеринаре Дмитрий Радченко
Управляемая городская собакаКоррекция поведения собаки
Все очень хорошо. Дмитрий вежлив и пунктуален, выполнил все задачи. Будем сотрудничать дальше.
Отзыв о ветеринаре Екатерина
Даниела
Коррекция поведения собаки
Занятие отлично прошло! Екатерина подсказала, как себя вести с собакой. Будем стараться все выполнять) спасибо огромное за вашу помощь!
Даниела, спасибо за отзыв!
Отзыв о ветеринаре Антон Колокольников
Федор

Управляемая городская собакаКоррекция поведения собаки
Большое спасибо Антону! Наш чихуахуа был агрессивен к другим собакам. Гулять было невозможно. Мы обращались к другим кинологам, но ситуация с агрессией не менялась.
За одно занятие с Антоном у нас уже результат! Показал, как правильно действовать и теперь Микки спокойно проходит мимо других собак! О, чудо)) Очень рекомендую обращаться к Антону! Лучший специалист!
Отзыв о ветеринаре Ольга Белякова

Коррекция поведения собакиДрессировка щенкаКинолог с передержкой
Великолепный профессионал! Быстро справились с нашей проблемой, поведения и проблемного туалета) максимально отзывчиво подошли к решению вопроса. Собачка жила с передержкой и воспитанием, ежедневно высылали фото! Собака довольная и выполняет команды!
С проблемами попрощались, огромное спасибо и всем рекомендую, кинолог - профессионал!❤️
Отзыв о ветеринаре Ирина Фатеева
Светлана Савинцева

Коррекция поведения собаки
Обратилась к Ирине с проблемой лая собаки по непонятным причинам

Назначили созвон на следующий день, консультация была максимально подробная, Ирина предложила несколько вариантов коррекции поведения, комплексный подход к проблеме

Начали выполнять рекомендации, теперь будем отслеживать прогресс
Отзыв о ветеринаре Наталья Степанова
Коррекция поведения собакиДрессировка щенка
Наталья, достаточно быстро нашла контакт с моей собакой, разъяснила ситуацию. Сразу чувствуется специалист и очень любит животных. Мы составили план дальнейших занятий, будем работать дальше. Очень рекомендую!
Отзыв о ветеринаре Дрессировка собак SPORT DOG

Коррекция поведения собакиДрессировка щенка
Александра замечательный специалист: внимательный, добрый и чуткий. помогла разобраться со всеми возникшими вопросами по поводу щенка, проконтролировала отработку команд и дала рекомендации по воспитанию. очень рекомендую!
Отзыв о ветеринаре Антон Колокольников
Зинаида
Управляемая городская собакаКоррекция поведения собаки
Все было супер! Результат уже после одного занятия) Объяснили все ошибки и как их исправить, мы остались очень довольны!
Отзыв о ветеринаре Ирина Грачева
Алсу

Управляемая городская собакаКоррекция поведения собакиКинолог с передержкой
Все хорошо, регулярные фото и видео отчеты, по которым видно что собачка довольная, специалист всегда на связи, дает подробную информацию как себя ведет собака, что ест, как гуляет. Понравилось что специалист дает конкретный список что нужно дать с собой, ничего лишнего, все самое необходимое
Отзыв о ветеринаре Аркадий Сизов

Коррекция поведения собакиКинолог с передержкой
Отдавали собаку (мини бультерьер) на воспитание с передержкой. Результат превзошёл ожидание. Собака стала просто идеальной всего за 10 дней. Аркадий настоящий профессионал с большой буквы. Всем рекомендую.
Аркадий Сизов
Аркадий Сизов
Спасибо за отзыв !!!
Отзыв о ветеринаре Олег Кулаков

Управляемая городская собакаКоррекция поведения собакиДрессировка щенка
Недавно начали курс «городская управляемая собака» и хотим выразить огромную благодарность Олегу, он настоящий профессионал своего дела. Все занятия проходят очень интересно и продуктивно. Олег все грамотно объясняет и подсказывает как и что нужно делать. Помогает найти подход к питомцу. Результаты занятий стали видны очень быстро. Пес стал более дисциплинированным и послушным как на улице, так и дома. Сейчас мы продолжаем работать по данному курсу и наши успехи растут с каждым днем! Спасибо Вам, Олег, большое)
Олег Кулаков
Олег Кулаков
Спасибо Вам за любовь к Собаке и желание сделать ее настоящим партнёром!
Отзыв о ветеринаре Владимир Трояновский

Управляемая городская собакаКоррекция поведения собаки
Занятия с Владимиром прошли на ура! Как он ловко обращается с животными. Собаки понимают его без слов🙂. Я для себя сделала выводы, что вообще ничего не знаю и буду тренироваться вместе со своими питомцами. От занятия остались только хорошее впечатление и настрой на дальнейшую работу. Благодарю!
Владимир Трояновский
Владимир Трояновский
Наталия, большое спасибо за отзыв!
Отзыв о ветеринаре Иван Савкин

Коррекция поведения собаки
Прекрасный кинолог с огромным опытом! Объяснил почему, как и от чего собака ведет себя так, а не иначе. Рассказал, в чем и где мне нужно поменять свое поведение, чтобы поменялось и поведение собаки, а главное - показал алгоритм действий))
На прогулке с Иваном собаку, как подменили))) само спокойствие и послушание)
Иван, спасибо Вам большое за то, что поделились своими знаниями! Теперь я знаю, что делать, и мне уже не так тревожно выводить собаку в люди, как до встречи с Вами)) Хорошей Вам жизни!😄
Иван Савкин
Иван Савкин