Коррекция поведения собаки в Москве — отзывы о ветеринарах

Отзыв о ветеринаре Анастасия Чуракова

Коррекция поведения собаки
Всё было очень понятно, помогла объяснить причины нежелательного поведения у собаки и показала, как можно от них избавится
Отзыв о ветеринаре Наталия Лазарева
Настя
Управляемая городская собакаКоррекция поведения собакиДрессировка щенка
Наталия помогла нам выявить проблемы, дала рекомендации по дальнейшему воспитанию. Планируем заниматься еще, т.к. собака стала спокойнее
Отзыв о ветеринаре Кристина Евдокимова
Мария Ионова

Управляемая городская собакаКоррекция поведения собакиДрессировка щенка
Кристина клёвая. Воспитала мою джек-расселку:) все понравилось, очень рекомендую!
Кристина Евдокимова
Кристина Евдокимова
Спасибо за отзыв )Она наверно так выросла сейчас ) присылайте фото, будем рады увидеть её )))
Отзыв о ветеринаре Анна Климова

Коррекция поведения собаки
Анна - большой профессионал своего дела, все объяснения четкие и понятные, инструкции по взаимодействию с собакой очень внятные и работающие. Собакен очень любит заниматься и мы с удовольствием учимся новому:)
Отзыв о ветеринаре Наталья Лебедева
Все хорошо,профессионал!
Отзыв о ветеринаре Максим Калупаха
Коррекция поведения собаки
Получили хорошую консультацию по тому, как справляться со страхом улицы и громких звуков у собаки. Будем работать, спасибо!
Максим Калупаха
Максим Калупаха
Отзыв о ветеринаре Ирина Ворфоламеева
Коррекция поведения собакиДрессировка щенка
Прекрасная женщина, все понятно рассказала и объяснила как воспитывать , что кушать и как приучить к туалету . С чем можно играть и как отучить кусаться
Отзыв о ветеринаре Аркадий Сизов

Коррекция поведения собаки
Аркадий приехал вовремя, был готов к тому, что собака агрессивно отреагирует на чужого в доме, за 2 минуты управился с агрессией и прямо с порога перешел к делу, не только объяснял нам, как взаимодействовать с собакой, но и тут же показывал своим примером и давал попробовать нам, в результате чего сразу наглядно было понятно, где мы ведем себя с собакой не верно, как провоцируем ее на нарушение правил. За пару часов убрали лай на звонки и домофон, попрашайничество, рычание. Аркадий дал ценные советы по тому, как нам справляться самостоятельно в дальнейшем, что очень ценно, тк ритм жизни такой, что нет возможности регулярно возить собаку на занятия или приглашать специалиста.
Все коррекция поведения и нашего, и собаки была проведена очень деликатно, легко и с большим профессионализмом.
Огромная благодарность Аркадию, что вернул веру в адекватность нашего пса:)
В целом Аркадий очень приятный в общении человек и большой профессионал!
Рекомендую от души, особенно если у вас собаки из приюта, с непростым прошлым, требуется серьезная коррекция поведения! Аркадий точно справится благодаря огромному опыту!
Аркадий Сизов
Больше спасибо за отзыв !!!
Отзыв о ветеринаре Тимофей Бесполов

Управляемая городская собакаСпортивная дрессировка собакКоррекция поведения собаки
Огромное спасибо Тимофею ! Современный подход к делу, потрясающий эффект, будем продолжать регулярно заниматься.
Отзыв о ветеринаре Михаил Ройтман

Коррекция поведения собаки
Очень понравился профессионализм Михаила, все четко все по делу. Продолжаем работать.
Отзыв о ветеринаре Алла Голомидова

Все прекрасно
Отзыв о ветеринаре Виктория Федоровских
Управляемая городская собакаКоррекция поведения собаки
Занятие прошло очень интересно и продуктивно. Для тренировки было выбрано довольно людное место, чтобы пёс мог отвлекаться на посторонних людей и собак - тем самым тренер показывала, как нужно вести себя хозяину, чтобы пёс смотрел на него. Много новой информации именно для хозяина. Для пса - много вкусняшек, уверен, он был очень рад. Виктория не только говорила, чего не хватает моему псу в воспитании, но и хвалила, что он уже умеет - это очень важно и приятно, мотивирует работать с поведением собаки ещё усерднее.
Отзыв о ветеринаре Алина Болотина
Коррекция поведения собакиКинолог с передержкой
Спасибо большое Алине за передержку нашего пуделя! Каждый день на связи, даже получили две фотосессии 😍вернёмся!
Отзыв о ветеринаре Аркадий Сизов
Собака: Американский Стаффордширский терьер
О специалисте: отличный кинолог, за 3 часа помог нам больше, чем мы намучились за полгода с нашим непоседливым псом. Выражаем огромную благодарность
По всяким вопросам по телефону после встречи уже консультирует на добровольных основаниях, что тоже является огромным плюсом
Аркадий Сизов
Спасибо большое за отзыв!!!
Отзыв о ветеринаре Антон Колокольников

Управляемая городская собакаКоррекция поведения собаки
Могу смело рекомендовать этого специалиста. Уже после первого занятия есть большой прогресс.

Все упражнения для дальнейшей самостоятельной отработки, были даны с учётом психики именно моей собаки. Антон, очень развёрнуто отвечал на все вопросы и подробно выдавал информацию.
И что лично для меня немаловажно, человек относится с большой любовью к животным, а не просто как к инструменту.
Планирую и в дальнейшем сотрудничать с данным специалистом.
Отзыв о ветеринаре Надежда Грянник
Управляемая городская собакаКоррекция поведения собакиДрессировка щенка
Надежда прекрасный специалист. Ни разу не пожалела, что выбрала ее.
Все объяснила, раскрыла проблему, показала упражнения, которых (внимание!) нет в сети. Упражнения рабочие.
В общении очень комфортный человек, и как кинолог - я снимаю шляпу.
Спасибо.
Отзыв о ветеринаре Алла Голомидова

Коррекция поведения собаки
Очень благодарны Алле за встречу и общение! Мы узнали много нужного и полезного. Консультация прошла интересно и комфортно, без спешки. Алла уделила внимания столько, сколько было необходимо, все вопросы на улице и дома разбирали. После встречи получили необходимые рекомендации в письменном виде и обучающие видео. Спасибо Алле за ее работу, любовь к животным, желание помогать.
Отзыв о ветеринаре Светлана Соколовская
Коррекция поведения собакиДрессировка щенка
Понравилось работать со Светланой, все объясняет, почему нужно что-то делать так, а не иначе, дает очень четкие внятные алгоритмы, как обучить пса базовым вещам, все структурно и без воды. Практикуемся с псом так, как рекомендовала Светлана, есть прогресс)
Отзыв о ветеринаре Анна Климова
Элина
Коррекция поведения собакиДрессировка щенка
Очень круто всё пояснила, разложила по полочкам, раскрыла секретики воспитания. Спасибо!
Анна Климова
Анна Климова
Большое спасибо за адекватность 🙏
Отзыв о ветеринаре Милана Рогачева
Очень приятная девушка
Все объяснила доступным языком , ответила на все вопросы.
Договорились на занятие