Дрессировка щенка в Москве — отзывы о ветеринарах

Отзыв о ветеринаре Анастасия Белякова

Дрессировка щенка
Милая девушка, профессионал своего дела. Тренировки продолжаем. Рекомендую!
Дополню: Это именно полноценная дрессировка собаки по курсу ОКД (общий курс дрессировки), без сюсюканий, все четко и по делу. Без жестких решений, но и без "элементов игры", как некоторые предлагают. Ровно то что мне было нужно. Пунктуальная. Я, оказывается, многого не знал. Очень ответственный подход к делу. И просто приятный человек. Еще раз - рекомендую, если нужно быстро и четко сформировать у собаки правильное поведение. Все рекомендации четкие, с объяснениями почему так.
Отзыв о ветеринаре Наталия Лазарева
Настя
Управляемая городская собакаКоррекция поведения собакиДрессировка щенка
Наталия помогла нам выявить проблемы, дала рекомендации по дальнейшему воспитанию. Планируем заниматься еще, т.к. собака стала спокойнее
Отзыв о ветеринаре Кристина Евдокимова
Мария Ионова

Управляемая городская собакаКоррекция поведения собакиДрессировка щенка
Кристина клёвая. Воспитала мою джек-расселку:) все понравилось, очень рекомендую!
Кристина Евдокимова
Кристина Евдокимова
Спасибо за отзыв )Она наверно так выросла сейчас ) присылайте фото, будем рады увидеть её )))
Отзыв о ветеринаре Татьяна Караванова

Дрессировка щенка
Татьяна, отличный и отзывчивый спец своего дела! Любящий и умеющий выполнять свою работу и отлично справляющийся с поставленными задачами. У нас маленький щенок и много вопросов, ответила на все, даже на те, о чем и подумать не могли. После рекомендаций поведение щенка действительно изменилось в лучшую сторону. Все доп вопросы вне консультации всегда имеют ответы. Большое Вам, Татьяна, спасибо, рекомендую всем!
Отзыв о ветеринаре Карина Карина

Дрессировка щенка
Прекрасный специалист! Дружелюбная, ответственная. Дала очень много полезных советов и информации, касаемо кормления, психологии щенка, как общаться и реагировать на проделки. Как социализировать щенка, вести себя на прогулке. Показала базовые команды, как дальше обучать щенка. Щенок на занятие выполнял все упражнения, на следующий день продолжили закреплять команды и щенок также всё делает) Помимо этого ещё и прислала много интересной информации для самостоятельного изучения. Мы остались очень довольны, что выбрали именно Карину. Спасибо Вам большое!
Карина Карина
Спасибо, очень приятно читать такие теплые отзывы))
Отзыв о ветеринаре Ирина Ворфоламеева
Коррекция поведения собакиДрессировка щенка
Прекрасная женщина, все понятно рассказала и объяснила как воспитывать , что кушать и как приучить к туалету . С чем можно играть и как отучить кусаться
Отзыв о ветеринаре Тимофей Бесполов

Управляемая городская собакаСпортивная дрессировка собакКоррекция поведения собаки
Огромное спасибо Тимофею ! Современный подход к делу, потрясающий эффект, будем продолжать регулярно заниматься.
Отзыв о ветеринаре Светлана Соколовская

Дрессировка щенка
Все прошло отлично. Светлана ответила нам на все вопросы о нашем щенке, показала базовые команды. Рекомендую
Отзыв о ветеринаре Виктория Федоровских

Дрессировка щенка
Виктория очень грамотно подходит к дрессировке собак, все подробно объясняет хозяевам питомцев и в целом замечательный человек! Рекомендуем 😉
Виктория Федоровских
Виктория Федоровских
Спасибо!!! Всегда рада быть полезной!!!
Отзыв о ветеринаре Карина Карина
Дрессировка щенка
Карина провела очень подробную консультацию по жизни с щенком , дала много рекомендаций и полезных инструментов.
Карина Карина
Спасибо большое, всегда рада помочь)
Отзыв о ветеринаре Надежда Грянник
Управляемая городская собакаКоррекция поведения собакиДрессировка щенка
Надежда прекрасный специалист. Ни разу не пожалела, что выбрала ее.
Все объяснила, раскрыла проблему, показала упражнения, которых (внимание!) нет в сети. Упражнения рабочие.
В общении очень комфортный человек, и как кинолог - я снимаю шляпу.
Спасибо.
Отзыв о ветеринаре София Смирнова
Ася

Управляемая городская собакаДрессировка щенка
Сотрудничаем ,приятная ,воспитанная девушка.Опыт сразу заметен.Мы довольны с питомцем .
Отзыв о ветеринаре Светлана Соколовская
Коррекция поведения собакиДрессировка щенка
Понравилось работать со Светланой, все объясняет, почему нужно что-то делать так, а не иначе, дает очень четкие внятные алгоритмы, как обучить пса базовым вещам, все структурно и без воды. Практикуемся с псом так, как рекомендовала Светлана, есть прогресс)
Отзыв о ветеринаре Анна Климова
Элина
Коррекция поведения собакиДрессировка щенка
Очень круто всё пояснила, разложила по полочкам, раскрыла секретики воспитания. Спасибо!
Анна Климова
Анна Климова
Большое спасибо за адекватность 🙏
Отзыв о ветеринаре Милана Рогачева
Очень приятная девушка
Все объяснила доступным языком , ответила на все вопросы.
Договорились на занятие
Отзыв о ветеринаре Максим Калупаха
Дрессировка щенка
Занимались 10 занятий, за это время собака-метис выполняет команды, спокойно гуляет без поводка, слушается и стала намного спокойнее к окружающим! Специалистом очень довольны, спасибо!
Отзыв о ветеринаре Ирина Ворфоламеева

Дрессировка щенка
Замечательный специалист! Ирина мне очень понравилась и ,особенно, моему щенку. Мы остались очень довольны. Я обязательно буду дальше брать уроки у Ирины, спасибо вам огромное!
Отзыв о ветеринаре Наталья Пыхнова

Коррекция поведения собакиДрессировка щенка
Отличный специалист. Подсказала как лучше взаимодействовать с щенком и воспитывать. Дала много советов, что стоит делать, а что нет. Будем вместе учиться)
Наталья Пыхнова
Наталья Пыхнова
Спасибо за добрые слова! Успехов Вам в воспитании малыша. Возникнут вопросы, буду радо помочь
Отзыв о ветеринаре Анна Веретенникова

Дрессировка щенка
Очень приятная как человек, рассказала все, как и что следует делать. Видно что любит животных и знает как с ними себя вести) будем работать над воспитанием щенка вместе
Отзыв о ветеринаре Аркадий Сизов
Милена
Дрессировка щенкаКинолог с передержкой
Собака, наконец, начала ходить в туалет на улицу, будем смотреть, как дальше
Только вот клеща на ней нашла сразу, как забрала(
Аркадий Сизов
Аркадий Сизов
Спасибо за отзыв !!!
Клеща значит я просмотрел ((, хоть и осматривал каждый день.
Поэтому всем нужно обрабатывать от клещей перед тем как привезти собаку.