Лечение кошек в Москве — отзывы о ветеринарах

Ветеринарная терапияЛечение кошекВетеринарная диагностика
Всё прошло прекрасно. Очень рекомендую Татьяну как отличного профессионала!
Отзыв о ветеринаре Наринэ Захарян
Лечение кошекВетеринарная гастроэнтерология
Прекрасный доктор,всегда на связи,все доходчиво объясняет и с душой!
Наринэ Захарян
Наринэ Захарян
Спасибо за такие теплые слова❤
Пусть Чивас не болеет больше
Отзыв о ветеринаре Артур Мифтахов
Ветеринарная терапияВетеринарная онкологияЛечение кошек
Артур очень чуткий и грамотный врач. Профессионал своего дела. Обращались несколько раз, был всегда на связи, консультируя насчет онкологии нашего питомца. Легко нашел подход к нашей коше. Спасибо за помощь.

Лечение кошекУколы для животных
Татьяна сделала нашему котику укол, померила температуру, дала таблетку.
Все с большой заботой и вниманием. Большое спасибо.

Могу только порекомендовать всем обращаться к Татьяне.
Отзыв о ветеринаре Туркан Давудова
Ветеринарная терапияЛечение кошекВетеринарная диагностика
Туркан спасибо за консультацию. Очень внимательно отнеслась к моему случаю. Всегда была на связи. Проявила участие и небезразличие. Сама интересовалась, как идут дела, проверяла анализы и контролировала процесс. Спасибо за вашу работу!
Отзыв о ветеринаре Виктория Таразанова
Еременко Евгения

Ветеринарная терапияЛечение кошек
Договорились о встрече в удобные день/время. Интересовало две услуги для разных животных - стрижка и терапевтическая консультация.
Виктория отлично ладит с животными, очень дружелюбно относится к ним, спокойна, тактична и профессиональна. Стрижку сделала качественно и быстро, далее провела осмотр другого животного, дала рекомендации по лечению и профилактики. Свои назначения продублировала письменно. Я осталась очень довольна визитом, будем проводить лечение.
Отзыв о ветеринаре Егор Воробьёв
Лечение кошекУколы для животных
Перед началом курса уколов антибиотика и др. лекарств, предупредил о майских праздниках и выходных в эти дни. Для меня это важно, не люблю неожиданностей. Научилась сама, чтобы не прерывать курс и не искать нового специалиста.

Лечение кошекУколы для животных
Хороший специалист, уколы ставит быстро, чувствуется ее любовь к животным. Кошка у нас с характером, но тем не менее реагировала на уколы относительно спокойно благодаря Татьяне. Спасибо вам большое за чуткое отношение и ваш профессионализм!
Отзыв о ветеринаре Юлия Зотова
Батина Мария Сергеевна
Ветеринарная терапияВетеринарная онкологияЛечение кошек
Юлия Александровна очень хороший доктор. Моя кошечка была больна лимфомой. Болезнь быстро прогрессировала и к сожалению она неизлечима. У Юлии Александровны мы наблюдались в клинике, она была добра к нам, дала лекарство, которое сложно достать, которое хотя бы вернуло моей кошечке аппетит. Посещений клиники нам было мало и я нашла Юлию Александровну на профи ру. Спасибо вам за ваше доброе сердце, вы оказали мне огромную поддержку!

Ветеринарная терапияЛечение кошекУколы для животных
Большой профессионал!
Ольга Фёдорова
Спасибо большое за отзыв !))
Отзыв о ветеринаре Владимир Фролов

Добрый день!
Хотим выразить огромную благодарность Владимиру Владимировичу, волшебного врача, специалиста с большой буквы , за оказание помощи и дальнейшего лечения нашего любимого питомца. Кот Северус, отказывался от еды, капризничал, кричал (теперь мы понимаем, что от боли и голода, 2 дня). Не было возможности отвезти котика в лечебницу, вызвали врача на дом. Доктор Айболит, в лице Владимира Владимировича, приехал по времени, вошел с кучей аппаратуры, чемоданом по более, чем у скорой помощи для людей. Самым большим удивлением для нас, он помыл руки, обработал их и только потом приступил к осмотру! (что не часто делают специалисты скорой помощи для людей). Рассказал нам все до мелочей, что и как будет делать, успокоил своим уважительным отношением, не только к нам, но и к нашему любимцу. Бережно, щадяще, с любовью осмотрел пациента, вновь повторяя все, что он проделывает и успокаивая нас. Процедура прошла незаметно и спокойна для всех. После дал рекомендации и просил, чтоб мы были на связи с ним 24/7. Знаете, а мы и беспокоили его, так как переживали и он всегда был на связи!
РЕКОМЕНДУМ ВСЕМ , НАШЕГО, УЖЕ СЕМЕЙНОГО ДОКТОРА , Владимира Владимировича.
С огромным уважением семья Хисамовых.
Отзыв о ветеринаре Евгений Дьяконенко

Ветеринарная терапияЛечение кошекУколы для животных
Заранее обговорили время и стоимость.оформление вет паспорта для перелёта кошки.специалист знает все тонкости оформления. Также была консультация по травме,даны рекомендации без навязывания услуг.Специалист прекрасный!еще раз спасибо.рекомендую
Отзыв о ветеринаре Влада Сорокина
Света
Лечение кошекУколы для животных
Очень благодарна Владе за то, что оперативно приехала на мой вызов. Очень вежливая и деликатная.
С котиком вела себя очень заботливо.
Буду обращаться к Владе еще!)
Отзыв о ветеринаре Оксана Карпова

Ветеринарная терапияЛечение кошек
Оксана чудесная, грамотная, эмпатичная и очень знающая!

Ответила на все вопросы, была максимально вовлечена в наш вопрос 🫶🏻

Обязательно буду обращаться снова!
Отзыв о ветеринаре Оксана Карпова
Eliot Ening
Ветеринарная терапияЛечение кошек
Спасибо большое. Чётко, развернуто, оперативно и подробно.
Отзыв о ветеринаре Руслан Маратович Ильясов
Лечение кошек
На вопросы ответил, работой довольна
Отзыв о ветеринаре Максим Николаев
Регина

Ветеринарная терапияЛечение кошекВетеринарная диагностика
Дал полную консультацию, назначения дали улучшение.
Инна Арустамян
Ветеринарная дерматологияЛечение кошек
Хочу выразить огромную благодарность Ольге за любовь к работе, любовь к животным, за профессионализм
Почти три месяца лечим акне у кота, благодаря Ольге мы идём на поправку результат уже на 4 день лечения
Ольга Фёдорова
Спасибо большое за отзыв !))
Отзыв о ветеринаре Ольга Фёдорова

Ветеринарная стоматологияЛечение кошекЧистка зубов у животных
С первой минуты сразу стало понятно, что Ольга не только профессионал, но человек любящий и понимающий наших питомцев специалист.
Осмотрела , рассказала что к чему, дала время подготовиться и вот у нашего Сёмушки белые зубки и проблема на ближайшее время решена.
Услышали все рекомендации по уходу за зубками и много нового о наших домашних животных☺️
Спасибо вам Ольга! Удачи и перспектив на будущее!!!
Рекомендую на все 💯
Ольга Фёдорова
Огромное спасибо за отзыв !) Мне было приятно с Вами общаться и , что Вы мне доверили своего Сему!))
Отзыв о ветеринаре Егор Воробьёв

Огромное Спасибо Егору !
Незаметно, безболезненно сделал укол нашей любимице! Спасибо от всего сердца!!!
Только к Вам.