Передержка кошек в Москве — отзывы о ветеринарах

Галя

Передержка кошек
С Александрой было очень комфортно взаимодействовать. Были видео- отчеты. Котик получал внимание и заботу, чувствовал себя, как дома. Даже приговаривания во время поглаживаний , как у меня)) Тюбику явно понравилось )
Передержка кошек
Спасибо за оказанную помощь! Выручили очень с отпуском и двумя котиками.
Передержка кошек
Оставляла свою кошечку на 8 дней, это была её первая передержка, поэтому адаптация, к сожалению, заняла некоторое время, но домой вернулась абсолютна спокойная, ласковая и с нагулянным аппетитом 🙏 С Александрой всегда были на связи, присылала видео по запросу, и в целом видно, что очень ответственно подходит к работе
Отзыв о ветеринаре Игорь Коновалов

Передержка кошек
Забрали и привезли. КОТ, очень проблемнвй, перестал гадить в квартире, несмотря на наличие кошек на этаже. Фото и видео отчет по требованию. Наличие ветврача в семье. Спасибо огромное
Отзыв о ветеринаре Полина Ваганова
Передержка кошек
Приятная в общении, быстро откликнулась, операция день в день, трансфер кошечки (забрала с места и туда же вернула), передержка 8 дней. Побольше бы таких специалистов!
Отзыв о ветеринаре Вадим Лукин

Передержка кошек
впервые воспользовалась услугой передержки питомца . Марусю решила доверить данным специалистам . Питомца отвезли и привезли . Отдельное спасибо за это Вадиму . За качественный уход спасибо Ксении ! Каждый день фото и видео отчет . Игры и уход ! Кошечка была довольна и это видно по фото и видео . Я осталась довольна !! Кошечка вернулась в хорошем настроении и ухоженная ! Рекомендую данных специалистов !! Буду обращаться еще 😊

Передержка кошек
Спасибо Надежде! Оставляли кошечку, все прошло отлично, без стресса. Надежда постоянно была на связи. Заботливая и добрая. Рекомендую.
Светлана, я очень Рада, что Вам всё понравилось🥰
Эльвира

Передержка кошек
Дорогая Надежда! Признательна вам до глубины души, за моё спокойное сердце, в течении более 10 дней!
Уважаемый коллега, ищущий Самую Лучшую Котоняню по вменяемой стоимости, вот Вам знак: ❗️
КОТОНЯНЯ НАЙДЕНА! Поиски можно останавливать.
Тотальное доверие от Вас и забота с индивидуальным подходом питомцу обеспечены!
Надежда- Мери Поппинс для котиков. 🎀 само совершенство.
Большой опыт, тонкое чувствование кошачьей психики, знание характеров поведения, умение работать с их настроениями и повадками. Просто потрясающий специалист.
Мой опыт и стахи: У нас капризная, неручная кошка, которая шарахается от всего нового, у которой при стрессе могут отказать лапки, за все 12 лет ни разу не отдавали на передержку. Но в этот раз обстоятельства не оставили выбора. Страхов при поисках было миллион, если читаете этот текст, знаете каждый.
Сердце подсказало, что Надежда лучшая.
Благодарю своё сердце, что не ошиблось.
Благодарю Надежду, обязательно вернёмся и будем рекомендовать друзьям.
♥️
Надежда Шадурко
Эля, огромное Вам спасибо🥰у Вас действительно хорошая интуиция, я ведь Вам предлагала отдать кису к другому специалисту, поскольку в майские праздники было 5 кошечек, но Вы всё равно упросили оставить Уми со мной 😽и я согласилась🩷слава Богу всё было замечательно 😻👏👏

Передержка кошек
Спасибо большое Надежде, с нежностью и вниманием заботилась 2 недели о моей любимой кошке, которую я раньше никогда не оставляла на передержку и очень беспокоилась. Надежда помогла моей кошке Мышке найти общий язык с другими котиками, расслабиться, разыграться, разнежиться и почувствовать себя как дома. Надежда каждый день присылала фото и видео, записывала сообщения, рассказывая о состоянии Мышки, мягко и терпеливо дала кошке освоиться в своем темпе. Благодарю от всей души и рекомендую Надежду как замечательного эксперта🙏
Надежда Шадурко
Очень приятно такое читать. Спасибо большое, что цените меня 😻🥰я от всей души - к каждой кошечке - все они чудесные и хорошие, но к каждой нужен индивидуальный подход 👌🥰
Лена Боряева

Передержка кошек
Очень рады, что выбрали Надежду в качестве котоняни. Оставляли кошку на месяц, все прошло очень хорошо! От Надежды каждый день получали фото и видео, если было что то интересное - могла записать голосовые или рассказать в тексте. С кошкой играли, и выполняли все прихоти ) - наша попрыгушка верхолазка любит прыгать на плечо и лезть куда повыше, с этим проблем не было, помогали, подсаживали.

Видно что о котиках заботятся и переживают, о любых изменениях самочувствия сообщалось. Котики соседи тоже попались мирные, только в последние дни с новенькой кисой поконфликтовали, но не сильно и все под надзором Надежды.

Остались довольны передержкой, кошка цела, здорова и все без проблем.
Надежда Шадурко
Алиса чудесная беспроблемная киса, с удовольствием провела с ней целый месяц, спасибо Вам большое за такой прекрасный подробный отзыв. Мне приятно делать людям такую пользу - быть в полной ответственности и любви с Вашими кошечками 😍😻🙏
Отзыв о ветеринаре Ольга Сушкова

Передержка кошек
Все отлично, оставляли двух котиков на передержку на 10 дней с дополнительной услугой груминга, котики чистые и довольные)😊

Передержка кошек
Во время отпуска мой любимец Чикито находился в добрых надежных руках.
В квартире уютно и чисто. Фото и видео отчеты приходили регулярно. Чикито чувствовал себя как дома. Если возникали дополнительные вопросы (коту необходимо лечение), осуждали по телефону.
Надежда, большое спасибо!
Надежда Шадурко
Наташа, Вам также большое спасибо за доверие своего любимого члена семьи❤😽, котик в возрасте, и с диабетом/уколами, однако Вы быстро и легко доверились мне полностью, и изначально Ваше мнение и выбор составили Отзывы, которые Вы прочитали здесь👏👏👏. И Вы тоже решили написать отличный отзыв👍большое спасибо 😻

Передержка кошек
Всего одна фраза: "Довольный кот!" Отдавала котенка 4.5 месяца, он как будто побывал в кошачьем лагере. Очень понравился уход, всегда фото- и видео-отчеты. Вернулся довольный, ласковый и игривый, таким как был.

Все отлично.
Большое спасибо🩷
Женя

Передержка кошек
Очень благодарна Надежде за заботу о моих котиках))) Каждый день получала фото и видео отсчет, в квартире очень уютно и много игрушек. А главное котики счастливые)) Спасибо большое, и всем рекомендую))

Передержка кошек
Мой кот Дмитрий гостил у Надежды 10 дней. Всё это время Надежда высылала фотографии, видео. Кот чувствовал себя замечательно. Вернулся домой в хорошем настроении. Надежда очень ответственно подходит к своей работе, У котиков есть все необходимое, Еда, вода, ласка и внимание. Буду пользоваться услугами Надежды ещё с большим удовольствием.
Надежда Шадурко
Наташа, с удовольствием жду Диму на передержку, классный котик ❤всех кисок на передержке охмурил своей красотой и импозантностью
😻😻😻
Отзыв о ветеринаре Валерия Безденежных
Передержка кошек
Благодарю за качественное оказание услуги передержки, самое главное, что питомец вернулся домой в отличном настроении, без стресса. Видно, что к нему относились с заботой, фотографии отправлялись по запросу или самостоятельно, уход был в соответствии с пожеланиями. Есть дополнительная услуга в виде забора из дома и привоза домашнего животного. Рекомендую Валерию как ответственного и компетентного исполнителя.
Отзыв о ветеринаре Оксана Миронова

Передержка кошек
Хочу выразить огромную благодарность Оксане!!!Оставляли впервые котов, один кот был только выписан из стационара, очень долго искала с кем оставить на передержку, после отличных отзывов, решила довериться Оксане и не разу не пожалела!Все лекарства, свечки , всё Оксана давала моему коту, после общения, решили второго тоже оставить сразу, чтоб одному не скучно было!Два раза в день был полный отчет с фото!Советую 100 процентов!
Отзыв о ветеринаре Игорь Пьянзов

Передержка кошек
Смело оставляйте своих котиков у Игоря, можно ни о чем не волноваться, моей кошке, мне кажется, домой не хотелось возвращаться)))