Передержка кошек в Москве — отзывы о ветеринарах

Отзыв о ветеринаре Рита Ращупкина

Передержка кошек
Хочу выразить благодарность Рите. Передержка прошла отлично, без какого-либо стресса для нашего кота. Отдельная комната, чистота, внимательное отношение, все было идеально! Рита с большой любовью и заботой относится к своему делу. Мы остались очень довольны!
Отзыв о ветеринаре Мария Бабушкина

Передержка кошек
Самый лучший специалист о каком можно мечтать! Внимание, забота, любовь, профессиональный уход! Все о чем можно мечтать и даже больше! Рекомендую! Советую! Счастлива знакомству и взаимодействию!
Отзыв о ветеринаре Екатерина Ермашова

Передержка кошек
Спасибо!Екатерине! Моя кошка была в добрых руках, присылали фото и видео каждый день!!!
Екатерина Ермашова
Спасибо за отзыв, будем рады видеть Вас снова!
Отзыв о ветеринаре Даниэлла Шевченко

Передержка кошек
Очень внимательные люди, фото отправляли и все рассказали, как вел котенок. Рекомендую

Передержка кошек
Рекомендую всем! Все очень понравилось и нам и кошке )
Отзыв о ветеринаре Оксана Миронова

Передержка кошек
Самый лучший человек на свете)
Оставляли своего старичка уже два раза. Фото и отчет каждый день.
Отзыв о ветеринаре Мария Бабушкина

Передержка кошек
Наш Компотик очень полюбил Марию, она спокойный, позитивный человек) Котику было хорошо и комфортно)
Передержка кошек
Спасибо огромное!!! У меня была непростая ситуация с моей Кошкой, но Алина смогла быстро всё организовать и помогла в пристройстве нашего питомца в хорошие руки!
Отзыв о ветеринаре Валерия Безденежных

Передержка кошек
Мы очень рады, что нашли Валерию!)
Очень срочно искали передержку, буквально за 1-2 дня до вылета, и так радостно, что совпали по времени и датам :)
Быстро, комфортно, приятно общаться. Но самое главное – мы были уверены, что кошечка в надежных руках. Вернулась спокойная и довольная, без тревоги и стресса)
Валерия нам отправляла фото и видео каждый день (честно говоря, такие красивые фоточки, что мы с нетерпением ждали их!))).
Безумно ценим и благодарим за ваш подход к животным и к их хозяевам, Валерия! Спасибо ❤️

Передержка кошек
Спасибо большое! Были полностью спокойны за наших кошечек. Буквально фото и видео каждый день присылали. 🙏🫶 даже груминг можно сделать во время прибывания.
Отзыв о ветеринаре Виктория Терехова

Передержка кошек
Добрый день! Всем рекомендую Викторию, внимательно следила за нашими двумя кошками, присылала фотоотчёт и информировала о состоянии животных.
Помещение для передержки очень комфортное, лучше любых гостиниц, кошкам есть где разгуляться и играть))
Спасибо! Обратимся ещё раз)
Отзыв о ветеринаре Надежда Шадурко
Anna

Передержка кошек
Все очень понравилось. Котик приехал будто с курорта , довольный и спокойный. Каждый день мне отправляли видео/фото отчёт с комментариями как у него дела, делились впечатлениями. С котиком много играли и уделяли внимание, дали советы по питанию. Очень приятный в общении человек, подстраивается под возможности времени доставки животного , быстро реагирует и самое главное, видно, что сам специалист очень переживает за животное.
Надежда Шадурко
Аня, большое спасибо за Ваш отзыв. Очень приятно, когда заказчики ценят меня и доверяют мне, и потом неоднократно привозят на передержку своих питомцев. Так что с удовольствием жду Мэрси в следующий раз.
Отзыв о ветеринаре Екатерина Ермашова
Передержка кошек
Екатерина нянчила наших 2 котов 9 дней. Регулярно присылала видео и сообщение о том, как котики себя чувствуют. Коты хоть и испытали стресс от расставания с родным домом (впервые оказались в такой ситуации), но благодаря Екатерине перенесли это испытание в целом хорошо. Быстро начали есть, ходить в туалет и исследовать новое пространство.
Екатерина Ермашова
Александра, спасибо за отзыв!
Спокойные и ласковые дети. Ждём Барсика и Персика снова))

Передержка кошек
Алина выполнила свою работу на отлично! Нашла подход к двум непростым кошкам. После передержки животные чувствуют себя превосходно! Передержка была 11 дней. Смело рекомендую Алину!
Отзыв о ветеринаре Наталия Виноградова

Отзыв о ветеринаре Надежда Шадурко

Передержка кошек
Рада, что мы познакомились, что Вы предложили свои услуги. Животное… но мы в ответе за тех, кого приручили..
Была в от’езде, а мой питомец кот Яша был в надежных руках во всех отношениях! Каждый день получала и сообщения, и видео зарисовки. Спасибо большое!
С удовольствием при необходимости еще раз воспользуюсь Вашей услугой. 😁
Надежда Шадурко
Татьяна, большое спасибо за такой искренний сердечный отзыв. Ваш Яша невероятный котик, настолько послушный и ласковый, ориентирован только на человека, всегда смотрит в глаза, всегда трется, ласкается, спал рядом, песни пел постоянно, очень благодарный котик, не шкодил, никогда сам по себе не был. Полюбили мы его с сыновьями. С удовольствием ждем ещё Яшу.
Отзыв о ветеринаре Ирина Золотарева
Sofia

Передержка кошек
Большое спасибо Ирине! Оставляли котика на время поездки, он остался доволен! Мы получали ежедневные видео-отчеты о его жизни) Спасибо за доброе, заботливое отношение к котику и отзывчивость! Обязательно обратимся к Ирине ещё раз 👍
Ирина Золотарева
Ирина Золотарева
Спасибо, София. Ждем Сириуса снова..
Отзыв о ветеринаре Александра Харькова
Иванова Светлана

Все прошло хорошо . Александре спасибо за передержку нашего котенка
Спасибо ?
Отзыв о ветеринаре Александра Харькова
Natalia Serdyukova
Передержка кошек
Хочу сказать Александре большое спасибо! Оставляла котика больше, чем на две недели, очень переживала, но зря, все было прекрасно 💛
Спасибо ?
Отзыв о ветеринаре Оксана Миронова
Анастасия Лысенко
Передержка кошек
Все прошло хорошо, хоть моя кошка и не очень аккуратна. Оставляла на месяц и в течение всего периода были на связи в любое время. Помимо этого, постоянный "отчёт" с фото и описанием жизни питомца утром и вечером. С радостью обращусь ещё раз!