Кастрация котов в Москве — отзывы о ветеринарах

Отзыв о ветеринаре Павел Ковалев
Elena

Профессионал своего дела

Кастрация котов
Искренне рекомендую доктора. Все четко, профессионально, доктор приехал вовремя, сделал операцию, бескровно, все рассказал, объяснил. Все качественно и профессионально
Светлана Владимировна Дорофеева

Кастрация котов
Приехал в назначенное время. Подробно рассказал ,что и как будет происходить.Быстро и аккуратно удалил коту все что надо было. Дал четкие инструкции, что нужно и не нужно делать пока кот выходит из под наркоза. Через 15 минут после операции кот уже ходил. Через час начал требовать еду. Но следуя указаниям врача, еду получит через 7 часов после операции. Огромное спасибо. Специалист на твёрдую 5+.
Кастрация котов
Прекрасный доктор, всё прошло хорошо, котик на следующий день был уже бодр и весел
Каткова Мадина Александровна

Кастрация котов
Выбрала врача для кастрации кота по отзывам и не прогадала. Эдуард очень внимательный и чуткий врач. Все сделал очень быстро и качественно. Дал рекомендации по послеоперационному уходу, сделал маникюр. Котик уже на следующий день бегал и играл 🐈‍⬛ Врача рекомендую однозначно👍 Спасибо большое ☺️
Отзыв о ветеринаре Евгений Дьяконенко
Diana.valareso

Все быстро,четко,грамотно
Отзыв о ветеринаре Кира Доброва
Влада

Кастрация котов
Девушка замечательная, профессионал, я очень переживала, она и меня поддержала и к котику нашла подход, все прошло успешно! Оставила рекомендации по уходу. Рекомендую 🤍
Кира Доброва
Кира Доброва
Большое спасибо, за тёплые слова!✨

Кастрация котов
Спасибо большое, Владимиру всё прошло быстро, аккуратно кот отошёл от наркоза чувствует себя хорошо. Кушает, бегает, играется🥰
Кастрация котов
Отличный врач! Приехал в назначенное время, быстро и профессионально выполнил операцию. Дождался выхода из наркоза . Проконсультировал по всем вопросам. Котик замечательно себя чувствует. Спасибо огромное!

Кастрация котов
Врач приехал, быстро провёл операцию, дождался когда котик выйдет из наркоза. Дал рекомендации! Позже звонил,уточнил состояние! Спасибо за работу, врача рекомендую! 👍Котик уже бегает и играет!
Отзыв о ветеринаре Любовь Артамонова

Кастрация котов
Всё было выполнено быстро и профессионально 👍🏻обращаемся уже второй раз и ни разу не пожалели 🤝✨
Отзыв о ветеринаре Олег Васильев

Кастрация котов
Внимательный, заботливый и добрый доктор!
И конечно компетентный специалист
Большая благодарность
Отзыв о ветеринаре Максим Чурилов

Кастрация котов
Здравствуйте. Приехал Максим в оговоренное время. Производил кастрацию коту. Сделал все быстро и качественно. Котик уже ночью бегал. Сегодня ведет себя как и обычно. Как будто ничего и не делали. Спасибо Вам Максим.
Отзыв о ветеринаре Василий Рак
Маркус
Всё было супер!
Отзыв о ветеринаре Олег Васильев
Ольга Михайловна

Кастрация котов
Все прошло хорошо, доктор все рассказал по процедуре, по пост процедурному уходу, дал дополнительно консультации по питанию, очень бережно относился к нашему котику. Хороший доктор😊
Отзыв о ветеринаре Ольга Фёдорова

Кастрация котов
Прекрасный специалист, ответственный человек, а самое главное - очень понравился врач моему коту))
Ольга Фёдорова
Ольга Фёдорова
Огромное спасибо за отзыв !)) Котик Ваш, чудесный ))!!!
Кастрация котов
Специалист с золотыми руками,наш котик легко перенес операцию и отешел от наркоза уже через несколько часов,на следующий день уже кушал и играл,мы очень переживали,но всё прошло как нельзя лучше. Спасибо вам за ваш талант и за прекрасные советы. Очень рекомендую,очень душевный человек и потрясающий специалист.
Отзыв о ветеринаре Полина Ваганова
Кастрация котов
Работа выполнена отлично. Котик всё перенёс хорошо.
Отзыв о ветеринаре Татьяна Виеру
Петр

Кастрация котов
Хороший специалист, все прошло хорошо. Обратимся обязательно при следующей необходимости. Спаибо вам большое Татьяна!
Отзыв о ветеринаре Максим Чурилов
Все 👌