Кастрация котов в Москве — отзывы о ветеринарах

Отзыв о ветеринаре Оксана Воронкова

Кастрация котов
Спасибо большое, сделали всё на высшем уровне!)Договорились вечером и приехала уже на следующий день.Очень волновались за кота, но Оксана нам всё подробно объяснила (даже показала котику свою сумку) и была на связи даже после кастрации, будем обращаться только к ней, сразу видно её отношение и любовь к тому что она делает!💓🥰
Баха

Кастрация котов
Замечательный человек. Всё объяснил и показал, плюс паспорт бесплатно дал. Советую, не пожалеете!
Отзыв о ветеринаре Ольга Фёдорова

Кастрация котов
Ольга - специалист от бога. Я бы сказал - золотые руки. Изначально оцениваю по глазам и сразу понял, что кот в надежных руках. Очень порядочная, добрая, умеет и знает как находить общий язык с котиками. Честно - я в восторге! Побольше бы таких добрых людей и, возможно, мир станет лучше! Про оперативность я промолчу - все очень быстро. 10 с плюсом!
Ольга Фёдорова
Ольга Фёдорова
Огромное спасибо за отзыв и доверие !!))))
Отзыв о ветеринаре Василий Рак
Кастрация котов
Спасибо, Василию! Всё чётко и быстро. Котик от наркоза отошёл хорошо.
Отзыв о ветеринаре Татьяна Виеру
Кастрация котов
Опытный специалист, кастрировала котика быстро, всё благополучно прошло, постригла коготки, дала рекомендации по уходу. Услугой остались довольны.
Отзыв о ветеринаре Александр Аверьянов

Кастрация котов
Большой молодец! Провёл кастрацию коту и вакцинацию собачке! Легко идёт на контакт, всё доходчиво обьясняет.
Отзыв о ветеринаре Вячеслав Иванов

Кастрация котов
Вячеслав Витальевич -профессионал своего дела, операция прошла быстро и успешно ,будем обращаться только к нему теперь!Рекомендую
Отзыв о ветеринаре Снежана Москалык

Кастрация котов
Очень всё хорошо , кот стресса не получил , замечательный ветеренар 💕 выражаю огромную благодарность 🌸
Спасибо Вам💐

Отличный специалист. Рекомендую

Кастрация котов
Все прошло идеально, Эдуард осмотрел котенка, рассказал, что будет с ним делать, затем провел процедуру. Дал четкие инструкции по уходу во время реабилитации. Плюсом ко всему осмотрел вторую кошку, у которой появились проблемы, так же рассказал, что нужно сделать, порекомендовал средства. Всем очень доволен и рекомендую этого специалиста!
Отзыв о ветеринаре Снежана Москалык

Кастрация котов
Всё профессионально и быстро.
Благодарю за выбор!
Отзыв о ветеринаре Полина Ваганова

Кастрация котов
Все супер! Очень быстро с двумя котиками справились. Через минут 15, проснувшись от наркоза, коты пошли заниматься своими делами, даже вялости не наблюдалось)
Спасибо большое 🌹🌹🌹
Отзыв о ветеринаре Павел Ковалев

Кастрация котов
Спасибо большое , Павлу! Кот с характером, но Павел нашел к нему подход и не травмировал, очень бережное обращение с животным. Кастрация прошла успешно и через час кот уже ходил на своих лапах.

Кастрация котов
Все прошло быстро и без проблем! Врач внимательный и профессиональный! Большое спасибо!
Отзыв о ветеринаре Павел Ковалев
Кастрация котов
Павел просто мастер своего дела, все сделал быстро качественно и очень добр к животным.
Отзыв о ветеринаре Татьяна Виеру
Наталья Валерьевна

Кастрация котов
Очень довольны работой Татьяны. По телефону проконсультировала о подготовке кота,договорились о процедуре,все выполнено в назначенный день и время. Татьяна, очень бережно и нежно относится к животным,это видно сразу))))Спасибо огромное!!!!
Отзыв о ветеринаре Василий Рак
Кастрация котов
Спасибо большое .Василий очень внимательный к животным .Слелал кастрацию кота быстро.
Отзыв о ветеринаре Игорь Синельников

Кастрация котов
Специалист приехал очень быстро. Также быстро сделал свою работу. Никаких проблем и побочных эффектов не возникло. Кот отошел от наркоза примерно через час, через 2-3 начал жить обычной жизнью, а впоследствии вообще помолодел, набрал вес, шерсть и вообще внешний вид преобразились. Долго боялась этой процедуры, теперь жалею что раньше не решилась.
Галан Вениамин Васильевич

Кастрация котов
Очень квалифицированный специалист. И приятный человек. Кастрация прошлах орошо. Бонусом. Подстриг ногти почистил уши. Посмотрел зубы. Очень довольны рекомендуем.
Отзыв о ветеринаре Владимир Фролов

Кастрация котов
Врач замечательный. Кастрировал кота в домашних условиях, максимально быстро, аккуратно. Я довольна, спасибо!