Плавание грудничковое в Москве — отзывы о спортивных тренерах

Плавание грудничковое
Прекрасный специалист, начали заниматься когда малышу только исполнилось 2 месяца. Анастасия очень внимательный специалист, ребенку с ней спокойно. Малыш всегда доволен занятиям, воды не боится. Продолжаем заниматься
Отзыв о тренере Ангелина Аккуратнова
Алёна Маслова

Плавание грудничковое
Очень понравилась Ангелина и как специалист, и просто как человек. Во-первых, самое главное - она решила проблему, с которой мы обратились. Нам 4 месяца, был небольшой тонус, который сняли, разгладились складки на спине, ушёл привычный наклон головы, прошла поза фехтовальщика (я о ней раньше даже и не знала). Появились новые звуки, теперь ребёнок кричит как чайка, новые движения, думаю скоро начнём ползти. Но замечу, что мы делали прям целый комплекс (9 занятий): массаж, лфк, плаванье в ванне и токи (без лекарства). Уже на втором были видны улучшения. Пока будем стараться продолжать дома сами делать разминку и плавать, а через 3 месяца будем снова делать курс даже просто в целях профилактики для общего развития. Уж насколько я придирчиво ко всему отношусь, особенно касаемо ребёнка, но мне все очень понравилось! Большое спасибо!
Отзыв о тренере Александр Бобраков
Плавание грудничковое
Первое занятие с малышом прошло отлично!
Александр очень бережно и аккуратно провел занятие с двухмесячным младенцем. Каждый свой шаг пояснял, рассказывал как правильно носить малыша и даже как помочь больному животику.
Само плавание нам понравилось, малышу было интересно и нестрашно.
Обязательно продолжим наши занятия с Александром!
Отзыв о тренере Ольга Коровина
Оля

Плавание грудничковое
Ольга- профессионал своего дела . Очень бережно занималась с малышом, все объясняла и рассказывала, ответила на все волнующие вопросы о ребенке.
Больше всего понравилось, как общается с ребенком, как слушает его и откликается.
Занятие состоит из трех частей: массаж, плавание и гимнастика. Занималась больше часа , если ребенок выдерживает занятие , то продолжает несмотря на время. Обязательно возобновим занятия после приезда !
Отзыв о тренере Марина Иноченко
Ам
Плавание грудничковое
Все норм все хорошо только для меня лично Марина показалась мало опытной
Но при этом могу сказать что могу ошибаться
И она была очень вежлива , оч весела малышка с ней была спокойна
Отзыв о тренере Вероника Барминова

Плавание грудничковое
Вероника - наш любимый тренер! Плаваем вместе с 3 месяцев, доченька в восторге от плавания: ждёт занятий с удовольствием, не боится воды, прекрасно ныряет с 3 занятия! Вероника находит подход к ребёнку во всех ситуация (не выспались, не в настроении, не хотим лежать на спинке и пр.) и занятие всегда проходит на отлично. Если вы хотите, чтобы ваш малыш с удовольствием плавал, самостоятельно исследовал воду и свои умения-это ваш тренер)
А мы выросли из ванной и теперь вместе с Вероникой осваиваем бассейн:)

Плавание грудничковое
С Анастасией мы начали тренировки, когда сыну был 1 месяц. Мы напугали его водой, когда только принесли из роддома домой и он ни в какую у нас не лежал в ванночке-горке, только расслаблялся в раковине при смене подгузника.
На первом же занятии Анастасия с малышом нашла контакт и пока они делали разогревающий массаж перед плаванием, то уже расслабились и дальше в воду зашли так же спокойно)
На последующих занятиях ребенок уже радостно ее встречал и давался делать новые упражнения, про технику которых Анастасия параллельно рассказывала мне, чтобы я могла потом самостоятельно с ним заниматься.
Как итог: мы купили детскую ванночку с гамаком и малыш теперь во всю там веселится и не хочет выходить из ванной в свои 1.5 мес :)
Плавание грудничковое
Все очень понравилось. Двухмесячный ребенок сразу хорошо ее воспринял. Подробно все объясняет и показывает. Нам очень понравилось, думаю будем продолжать занятия
Отзыв о тренере Ирина Липоткина

Плавание грудничковое
Проработали нам все мышцы у новорожденного, позанимались на футболе и даже ныряли в ванне! Все довольны ! Спасибо!
Ирина Липоткина
Ирина Липоткина
Буду очень рада, если Фросе понравится плавать) это полезно малышке👶🏻. Спасибо что оценили мою работу🌺♥🌸
Отзыв о тренере Ирина Липоткина

Плавание грудничковое
Хотим сказать огромное спасибо Ирине! Мы с ней занимались плаванием, а потом делали курсы массажа. Ирина всегда смотрит на состояние ребенка, не делает упражнения, если ребенку дискомфортно. Всегда идет на встречу, если есть необходимость переноса занятия и, что очень важно, ориентируется на режим ребенка 🙏🏻
Ирина отвечала на все вопросы про развитие ребенок, показывала какие упражнения можно делать самостоятельно.
У нас занятия проходили очень весело) с бодрой музыкой, потешками) нравилось не только дочке, но и мне 😅 а наш пёс так вообще без ума от нее 😅
Однозначно рекомендую всем, кто в поисках специалиста!
Отзыв о тренере Марина Иноченко

Все супер!!!!👍🔥
Отзыв о тренере Вероника Барминова

Плавание грудничковое
С первого занятия мы были влюблены в подход Вероники, в ее отношение к нашему малышу, в профессионализм и чуткость, аккуратность в каждом движении и упражнении. На протяжении 6 месяцев на каждом занятии Вероника учитывает настроение и желания Марка. Самое лучше, что мы могли сделать для нашего ребёнка - это выбрать такого замечательного первого тренера, который прививает с первых дней любовь к воде. Также хочу отметить пунктуальность Вероники и что она всегда старается подстроиться под режим малыша. От души рекомендую Веронику ❤️

Плавание грудничковое
Анастасия приехала во время , все рассказала и объяснила. Занятие прошло отлично 👍 Обязательно Продолжим наши занятия 💪 Спасибо🩷
Отзыв о тренере Мария Бушкова
Плавание грудничковое
Мария очень доброжелательная, располагает и ребенка к себе, насколько это возможно)) Видно, что хорошо разбирается в грудничковом плавании. Знает, какие мышцы должны быть задействованы и т.д.

Плавание грудничковое
Анастасия профессионал своего дела. Сразу расположила к себе, приятный по общению человек, а главное, уверенно, но аккуратно и бережно занималась с малышом, постоянно с ним взаимодействовала. Очень понравился такой грамотный подход к работе, все тщательно объяснила для дальнейшей самостоятельной работы. Однозначно рекомендую, даже не сомневайтесь, тренер знает что делать. Даже уже и не хочется заниматься самостоятельно, хочется как можно углубленнее и профессиональнее заниматься плаванием. Анастасия, спасибо Вам!
Отзыв о тренере Серафима Ямакова
Максим Юрьевич
Плавание грудничковое
Уже не в первый раз обращаемся за помощью в грудничковом плавании, ребёнку нравится, а это лучше всех похвал:)
Отзыв о тренере Дарья Измайлова
Добрый день!
Занятие прошло замечательно! Хочется отметить профессионализм Дарьи. Очень чуткая, внимательная, коммуникабельная, ответственная, пунктуальная! Все объясняет. На вопросы отвечает с удовольствием. Малыш чувствовал себя максимально комфортно! Спасибо за чудесное занятие! Нам очень понравилось!
Отзыв о тренере Дарья Пташкина

Плавание грудничковое
Прекрасный тренер, очень понравилась детям ( 1,5 и 8 лет)
😍

Плавание грудничковое
Анастасия была очень внимательна и аккуратна к малышке, в занятие вмешалось не непреодолимое желание поспать, но все равно удалось поплавать.
Будем заниматься еще, решили начать с двух занятий в неделю.
Большое спасибо 🙏
Отзыв о тренере Мария Бушкова
Машиа

Плавание грудничковое
Мария очень понравилась! очень нежно, спокойно с ребенком обращается, очень профессионально прошло занятие, ребенку тоже понравилось.