Йога для беременных в Москве — отзывы о спортивных тренерах

Отзыв о тренере Дарья Журавлева
Йога для беременных
Тренер очень доброжелательна, клиентоориентированность и отзывчива в общении. На все вопросы были получены ответы и рекомендации.
Очень понравилось, что всего по трем дням записи питания были представлены подробные рекомендации по улучшению и информация представлена наглядно в виде презентации, к которой всегда можно вернуться.
Понравилось общение с Дарьей и полученные рекомендации не противоречат назначениям врачей, так что рекомендую данного специалиста.
Йога для беременных
Без стресса:) Наталья показала мне комплекс на утро, выполняю! Спасибо!)
Отзыв о тренере Дарья Осипова

Йога для беременных
Дарья, очень внимательная, мне все понравилось, спасибо 🙏
Отзыв о тренере Надежда Перинникова

Йога для беременных
Регулярно занимались с Надеждой до конца беременности! Результат подвижный таз и легкие роды, очень советую занятия именно с этим преподавателем, так как помимо йоги, осваивали правильное дыхание, позы для проживания схваток, много полезной информации о самом процессе родов. Шла подготовленной и без страхов. Очень рекомендую Надежду при выборе как преподавателя йоги, так и доулы.
Надежда Перинникова
Наташа, благодарю тебе за доверие!? Здесь хочу отметить и твою большую включённость и желание заниматься и подготовиться к родам! Всем бы так))
Отзыв о тренере Ирина Вадишева

Йога для беременных
Мне очень понравилось, буду продолжать занятия! Все прошло мягко, плавно, ничего не болит после йоги, как это было раньше, когда занималась сама. Очень комфортный урок йоги 🧘‍♀️ рекомендую!
Отзыв о тренере Надежда Перинникова

Йога для беременных
Всем доброго времени суток! Занималась с Надей чуть больше двух месяцев до родов. Надя, действительно, хороший специалист, всегда спрашивает про самочувствие, контролирует внимательно выполнение упражнений, индивидуально подходит к составлению программы. Кроме того, Надежда очень приятный человек, легко согласовать время для занятий и в целом пообщаться 👍🏼 Рекомендую всем беременным и небеременным девушкам🧡
Надежда Перинникова
Саша, благодарю тебе за такой тёплый отзыв😌 Очень рада нашему знакомству и буду рада нашему взаимодействию в дальнейшем)
Отзыв о тренере Ольга Кузнецова
Йога для беременных
С Ольгой очень комфортно заниматься. Особенно в таком деликатном положении, как беременность. Тренер все подробнейшим образом разъясняет, внимательно следит за техникой выполнения упражнений. Знаятие хорошо спланировано, пролетает незаметно. Я очень довольна!
Отзыв о тренере Любовь Ферзь
Йога для беременных
Все отлично!👍🏻У Любы индивидуальный и очень мягкий подход. Буду заниматься до конца беременности с удовольствием👍🏻
Отзыв о тренере Екатерина Комова
Йога для беременных
Отличные тренировки. Екатерина ответственно подошла к вопросу, подобрала именно те упражнения, которые удобно выполнять и посильные. И еще огромный плюс, Екатерина напоминает о тренировках. Спасибо!
Отзыв о тренере Ольга Колесникова
Юнона

Йога для беременных
Обратилась к Ольге по поводу занятий йогой для беременных, врач рекомендовал заниматься именно йогой, работать с дыханием. Выбрала Ольгу по опыту работы и описанию. И не ошиблась. Максимально комфортное, спокойное, размеренное занятие, работали как раз с дыханием и расслаблением, то что мне сейчас нужно. Ольга сама мама и поэтому хорошо знает, что происходит в организме беременной женщины, а это очень важно.
Ольга Колесникова
Ольга Колесникова
Юнона, спасибо за теплый отзыв. Для меня всегда радость, когда удается создать комфортную и спокойную атмосферу.
Отзыв о тренере Дарья Журавлева

Йога для беременных
Индивидуальный подход, разнообразные занятие, подходящие под мой уровень. Советы по питанию, нагрузкам. И просто интересный собеседник :)
Отзыв о тренере Ольга Якубовская

Йога для беременных
Замечательный и очень аптимистичный человек, хороший тренер, очень рада что выбрала её. Ольга, спасибо Вам за спокойствие, баланс и гармонию!