Обучение трейдингу в Москве — отзывы о репетиторах

Ja.

Обучение трейдингу
Благодарю за проведённое занятие Николая!
у меня полностью изменилась картина мира на реальную и стало понимание что делать , как делать и как делать правильно, что очень важно!
Рынок переполнен информацией вокруг трейдинга и очень важно найти человека, который поможет вывернуть на верный путь и зарабатывать.
Очень комфортно общение, и супердоступное объяснение (про волка с ягнатами оч зашло).
Также Николай рассказал про книги, которые стоит почитать.
Отзыв о репетиторе Илья Макар
Герай

Обучение трейдингу
Знающий рынок человек, профи в своем деле!
Отзыв о репетиторе Илья Владимирович Воробьев

Прекрасный специалист. Очень советую
Отзыв о репетиторе Abdurakhmonov Otabek Абдунабиевич
Обучение трейдингу
Грамотный специалист. Объясняет простым языком сложные вещи. Понял мою задачу и четко объяснил по теме. Рекомендую
Отзыв о репетиторе Сергей Ринейский

Обучение трейдингу
Сергей проявил себя как выдающийся эксперт в области трейдинга, обладающий глубокими знаниями и уникальным опытом. Его способность объяснять сложные концепции простым и понятным языком существенно облегчает процесс обучения. Благодаря его наставничеству, я значительно улучшил свои навыки анализа рынка и принятия торговых решений. Сергей всегда готов помочь и поддержать, что делает обучение не только эффективным, но и приятным. Его методы обучения адаптивны и ориентированы на индивидуальные потребности каждого ученика. Занятия с Сергеем наполнены актуальными примерами из реальной торговли, что делает обучение особенно ценным. Он не только передает знания, но и вдохновляет на развитие собственного торгового стиля. Благодаря его курсам я научился избегать типичных ошибок начинающих трейдеров. Сергей демонстрирует высокую степень профессионализма и личной заинтересованности в успехах своих учеников. Я рекомендую его курсы всем, кто хочет достичь успеха в мире трейдинга.
Сергей Ринейский
Сергей Ринейский
Александр, спасибо огромное!!!

Обучение трейдингу
Вячеслав Александрович - превосходный преподаватель. Очень понятно и подробно объясняет материал, помог разобраться в процессах, которые происходят на финансовых рынках. Всегда помогает разобрать ошибки и добиться максимального результата.
Отзыв о репетиторе Виктория Владимировна Козина

Отличный тренер/репетитор

Объясняет все наглядно, объясняет доступно.

Нужно отдавать себе четко отчет том, что это аналитика + психология поведения рынка.

Патерны того или иного поведения согласно техническому анализы - дает хорошо.
Отзыв о репетиторе Илья Нефедов

Обучение трейдингу
Отличный преподаватель- профессионал своего дела!
Илья Нефедов
Илья Нефедов
Спасибо!!👍🤝
Отзыв о репетиторе Алексей Олегович Антонов

Обучение трейдингу
Алексей очень отзывчивый исполнитель. Спасибо за то, что вникли в ситуацию и старались помочь!
Алексей Олегович Антонов
Алексей Олегович Антонов
Без проблем 😉
Отзыв о репетиторе Джордан Белфорт
Гуливер
Обучение трейдингу
Молодой человек, хорошо разбирается в трейдинге. Было приятно пообщаться. Ответил на все мои вопросы. Разбирали графики и осуждали много вопросов. Я остался доволен. Могу рекомендовать тем у кого есть вопросы по концепции умных денег-это то с чем я обратился.
Думаю, что ещё буду обращаться с разъяснениями по непонятным мне темам. Спасибо.

Обучение трейдингу
Николай оказался очень опытным и дружелюбным тренером, который объяснял все понятно и пошагово. Он научил меня принципам анализа рынка, методу торговли, управлению рисками и психологии трейдинга. Показал как правильно работать с дневником трейдера.
Мне понравилось что есть практические задания, проверка результатов, полезные советы и обратная связь.
Благодаря Николаю я о получил ценные знания и навыки, но и уверенность в своей торговле. Я начал торговать на реальном рынке и увидел первую прибыль. Я доволен своим прогрессом и благодарен Николаю за его поддержку и наставничество. Рекомендую.
Мирон
Обучение трейдингу
Все круто, очень доходчиво и развернуто все объясняет, рекомендую !
Доступная подача материала. Интересные занятия, мне нравится. Рекомендую
Отзыв о репетиторе Андрей Маханько
Diana

Обучение трейдингу
Спасибо за консультацию! Профессионал своего дела с большим опытом. Буду продолжать
Андрей Маханько
Андрей Маханько
Диана, благодарю за отзыв, был рад поделиться с Вами своим опытом! На связи. С уважением.
Отзыв о репетиторе Эдуард Крючков

Обучение трейдингу
Светлый ум. Мгновенно отвечает на любые вопросы. Завидный уровень английского в сложнейших темах. Организован. Приятен. Просто молодец!
Обучение трейдингу
Отличная подача материала, все предельно ясно и понятно. Мне нравится, продолжаю обучение.
Отзыв о репетиторе Руслан Тураев

Обучение трейдингу
Отличный профессионал и специалист фондового рынка. Работаю финансовым директором, до недавнего времени не сталкивался с этой частью финансового рынка. Разбираем рынок ценных бумаг с нуля, все очень понятно и наглядно. Рекомендация: освойте базовые знания по финансам без Руслана и вперед к нему, иначе будет трудно с терминологией.