Шведский язык в Москве — отзывы о репетиторах

Шведский язык
Профессионально и главное, что всё понятно. Спасибо
Отзыв о репетиторе Мария Юсуповна Дзортова
Аня
Мария отличный учитель! Всё подробно объяснила. Я в восторге 😍
Отзыв о репетиторе Мария Юсуповна Дзортова
Анастасия Сергеевна Рабе
Шведский язык
Очень приятный педагог. Понятно объясняет и делает все, чтобы ученик не пугался языка, а с радостью учил его. Мне все очень понравилось💞

Шведский язык
Наталья Евгеньевна - прекрасный преподаватель и собеседник на шведском языке. Благодаря нашим занятиям я смог сделать первые шаги от пассивно приобретённых с помощью обучающих видео и учебника знаний к их применению в разговорной речи.
Наталья Евгеньевна - настоящий энтузиаст шведского языка и культуры этой страны. Я признателен Наталье Евгеньевне за то, что шведский язык, который я в общем случайно и без какой-то особой причины стал учить самостоятельно меньше года назад, теперь стал важной частью моей жизни.

Шведский язык
Очень нравится подход Натальи к преподаванию, с первого занятия погружает в язык. Нет скучных разборов грамматики, все объясняет в процессе.
Шведский язык
У Ольги довольно нестандартный подход, потому и даже первое занятие мне показалось довольно интересным и нескучным. Я думаю, что последующие занятия будут такими же.
Отзыв о репетиторе Лидия Георгиевна Артамонова

Шведский язык
Замечательная преподавательница, обожаю наши занятия с Лидией! Могу подметить, что уроки проходят в дружелюбной и расслабленной атмосфере и от этого учиться получается намного эффективнее! На все пять звёздочек

Шведский язык
Хотел бы сказать большое спасибо Никите за долгие месяцы совместной работы!

Теперь даже шведы пытаются повторить за мной идеально поставленное произношение:)
Отзыв о репетиторе Марина Сергеевна Солуянова

Шведский язык
С Мариной занимается дочь, подросткам важно, чтобы с репетитором было комфортно взаимодействовать. Занятия с Мариной дочери очень нравятся! Перед тем, как начать заниматься, Марина уточнила наши ожидания, было очень приятно видеть ее вовлеченность и желание помочь. Ребенок начал заниматься с нуля, и после каждого занятия спешит нам продемонстрировать что-то новое, чему научилась. Язык уже не кажется ей страшным, наоборот, появился интерес. Все четко и понятно. Со мной Марина на связи, приятная и контактная. Рекомендую!
Отзыв о репетиторе Татьяна Сергеевна Смирнова

Шведский язык
Татьяна, спасибо вам за интересные уроки! Много информации, но все дозировано и без перегруза. Практикуем то, что мне нужно - разговор. У меня получается потихоньку! спасибо большое!
Отзыв о репетиторе Татьяна Сергеевна Смирнова

Шведский язык
Хочу поблагодарить Татьяну за ответственный подход к проведению уроков! Первое занятие прошло интересно и познавательно. Получил заряд мотивации и подсказки к более эффективной учебе.

У меня ещё совсем начальный уровень, но с самого первого занятия я узнал особенности языка, научился читать простые предложения, выучил несколько важных глаголов, и теперь могу уже здороваться и желать хорошего дня на шведском.
Tack så mycket!

Шведский язык
Мне нравится заниматься с Натальей Евгеньевной. Моя основная задача потренировать свои разговорные навыки и мы этим успешно занимаемся. Попутно можем обсудить вопросы грамматики и жизни в Швеции. Приятно видеть насколько преподователь увлечен страной, обычаями, особенностями языка и культуры. Также интересно заниматься по фильмам и сериалам, это необычно и увлекательно. Легко осваиваются устоявшиеся или часто используемые фразы и выражения. В целом обучение проходит позитивно и продуктивно. Спасибо.
Отзыв о репетиторе Татьяна Николаевна Глебова

Шведский язык
Мне нравится заниматься с Татьяной. Здорово, что она подобрала учебные материалы для меня. От полного незнания языка до возможности смотреть и немного понимать «свинку Пеппу» всего несколько месяцев. Ну а если без шуток, я рада, что у меня такой преподаватель. Буду продолжать учиться.
Отзыв о репетиторе Алексей Андреевич Барыбин

Шведский язык
Занимаюсь шведским с Алексом уже месяца 2. Алекс - очень классный преподаватель, с ним очень приятно и комфортно изучать язык, он очень хорошо объясняет материал и отвечает на любые вопросы. Также очень ощущается, что программа, уроки и домашние задания тщательно подготовлены заранее.
И вообще он сам очень приятный и позитивный, могу только рекомендовать!
Отзыв о репетиторе Анна Вячеславовна Петтерссон

Шведский язык
Анна Вячеславовна опытный и профессиональный педагог. Мне была необходима помощь подготовиться к экзамену YKI по шведскому языку в очень короткие сроки. Анна Вячеславовна сразу откликнулась на мою заявку и уточнила мои цели и уровень языка. На первом же занятии мы стали проходить по заданиям и практиковать их, примерно в том же темпе, как и на самом экзамене. К слову, на экзамен я планировала сходить посмотреть и попробовать свои силы, не надеясь, что сдам, но благодаря Анне Вячеславовне я сдала с первого раза. Очень советую данного преподавателя!
Отзыв о репетиторе Анна Вячеславовна Петтерссон
Шведский язык
Благодарю Анну за занятия шведским языком. Анна — опытный, грамотный и гибкий преподаватель, способный подстроить содержание занятия под запрос ученика и делать акценты на развитии тех или иных навыков, которые, по мнению ученика, «провисают». Занятия с Анной заложили прочную базу для дальнейшего изучения языка на курсах для иммигрантов в Швеции. Опираясь и используя полученные на занятиях знания, отталкиваясь от этой базы, я смогла продолжить изучение шведского и сдать сразу два экзамена (SFI kurs С и SFI kurs D) всего за 3 месяца, что сэкономило мне огромное количество времени. С точки зрения грамматики моя устная речь и письменные работы — среди самых грамотных в учебной группе сейчас. На занятии Анна также акцентировала внимание на деталях шведской жизни (очень пригодилось во время моей практики в детском саду впоследствии), что полезно для новоиспеченных иммигрантов.

Спасибо, Анна!
Отзыв о репетиторе Анастасия Геннадьевна Ралка

Шведский язык
Отличный репетитор, очень комфортно заниматься, а самое главное, есть результат! Искренне рекомендую Анастасию.
Отзыв о репетиторе Данила Андреевич Рыженков

Прекрасный репетитор!
Всё очень нравится, занимаемся два раза в неделю, замечаю значительный прогресс с:
Всегда на связи, отлично объясняется материал максимально понятно, и с понятными примерами. С удовольствием могу посоветовать занятия, и выражаю огромную благодарность Даниле :3
Отзыв о репетиторе Анастасия Геннадьевна Ралка
Шведский язык
Занятия проходят на удобной платформе, к которой всегда есть доступ, чтобы вернуться и повторить материал. Также очень понравилось, что во время занятия уделяется большое внимание произношению, которое часто у меня вызывало проблемы. Сами занятия проходили в спокойной, комфортной обстановке, на все мои вопросы специалист всегда могла ответить👐🏻