Турецкий язык в Москве — отзывы о репетиторах

Отзыв о репетиторе Елена Васильевна Погуляева

Турецкий язык
Елена - отличный преподаватель! Структурировано и понятно объясняет материал. Доброжелательно и без напряжения отвечает на вопросы. По моей просьбе задает домашнее задание, которое проверяет и дает обратную связь. Мне очень нравится, что каждое занятие начинается с небольшой разговорной практики на бытовые темы.
Планирую и дальше продолжать занятия.
Спасибо вам, Елена, за ваш профессионализм!
Отзыв о репетиторе Эмрак Касым
Julia
Турецкий язык
Отличная школа, подобрали грамотного учителя, ожидания совпали с действительностью. Также хочу отметить индивидуальный подход преподавателя и профессиональность.
Турецкий язык
Благодарю Кристину за полную и интересную подачу учебного материала с разъяснениями и пояснениями. Уроки пролетают, как одно мгновение. Кристина позитивна и приятна в общении. Всегда напомнит о занятиях и всегда на связи.
Отзыв о репетиторе Гульзат Клышкановна Долунай

Турецкий язык
Очень понятный системный подход. Гульзат не просто вещает факты, а вовлекает в практику. Ее материалы наглядны и очень помогают в домашней работе.
Отзыв о репетиторе Алия Равилевна Ахмерова

Турецкий язык
Очень рада, что выбрала для занятий турецким языком этого преподавателя. Уроки всегда проходят легко и быстро, при этом все очень понятно. Алия так же рассказывает интересные факты о Турции, что мне очень нравится!
Отзыв о репетиторе Надежда Яшаровна Алиева

Турецкий язык
Замечательные уроки. Преподаватель уделяет внимание всем аспектам языка. Следит за правильным произношением… что очень важно.
Спасибо большое за занятия!
Отзыв о репетиторе Татьяна Викторовна Эшки
Турецкий язык
Понравилось, что уже на первом занятии Татьяна заставила меня, во-первых, понимать услышанное, а во-вторых, говорить с использованием новых слов и выражений. Знание языка у нее прикладное, а значит она может посоветовать, как лучше сказать в той или иной ситуации, общаясь с носителями языка. Очень вдохновляет такой подход, надеюсь нас ждет плодотворное сотрудничество!
Отзыв о репетиторе Аббас Самедли
Турецкий язык
Хорошая подача материала, объяснение, все понятно и доступно, занятия проходят всегда в позитивной обстановке, если есть какие-то просьбы/замечания к проведению уроков, то они учитываются. Рекомендую 😊
Отзыв о репетиторе Даниль Рафикович Ахметшин

Турецкий язык
Долго выбирала репетитора по турецки. Даниль - достойный репетитор. Он четко и понятно объясняет, если вопросы всегда можно попросить объяснить, если вдруг что-то не понятно. Разбирает слова подробно и рассказывает историю слов, очень интересно!
Рекомендую точно!
Отзыв о репетиторе Гонджа Сабина Идман кызы

Турецкий язык
Мне очень понравилось заниматься с Сабиной! С первого занятия было видно, что она отличный педагог, который любит свою работу, грамотно выстраивает занятия, а также имеет очень высокий уровень языка и хорошее произношение. С Сабиной очень приятно заниматься, так как помимо хорошего педагогического подхода, атмосфера на занятиях очень приятная и позитивная) Очень рекомендую данного специалиста.
Отзыв о репетиторе Миляуша Рашитовна Аглиева
Василиса

Турецкий язык
Миляуша - замечательный преподаватель с индивидуальным подходом. Она быстро и понятно объясняет теорию и даёт много практики аудирования и просмотра видео, интерактивных заданий на доске Miro и квизлетов. Мне понравилось, что уроки структурированные, всегда понятно, где какая тема. Ещё я очень ценю то, что Миляуша рассказывает про этимологию слов и особенности разговорной речи.

Большое спасибо!
Отзыв о репетиторе Чинар М Фарида Латифовна
Турецкий язык
Фарида чудесный преподаватель! Занимались около трех месяцев раз в неделю. Пришла с нулевым уровнем, сейчас могу составлять предложения, поддержать диалог на базовом уровне! Уроки проходили в дружелюбной, веселой атмосфере! Фарида очень располагает к себе!) Изучаемый материал подкреплен презентацией, все всегда было наглядно) всем советую занятия с Фаридой!
Отзыв о репетиторе Елена Васильевна Погуляева

Турецкий язык
Спасибо огромное моему преподавателю Елене Погуляевой. Я занимаюсь с Еленой вот уже более 8 месяцев. Наши занятия происходят очень плодотворно, качественно, интересно. Не замечаю, как проходит время. Елена хорошо понимает мои потребности. Кроме того, я, сама будучи преподавателем, сразу же поняла, насколько фундаментальны ее знания не только турецкого языка, (она сразу отвечает практически на все мои вопросы), но и самого культурного ядра турок. И, наконец, хочется отметить деликатность Елены как преподавателя и просто как человека. С таким
преподавателем хочется постоянно держать связь!
Турецкий язык мне очень нужен - я намерена и дальше продолжать мои занятия с Еленой Погуляевой.
Спасибо Вам, Елена!
Отзыв о репетиторе Халил Магамедвелиевич Ялиев

Турецкий язык
Халил невероятно интересный педагог и специалист. Легко отзывается на все запросы от ученика, помогает не только учить турецкий язык, но и узнавать Турцию изнутри. Его отличает системность мышления, профессионализм и большой опыт.
Отзыв о репетиторе Karabulut Liliana
Гюнай

Турецкий язык
Учительница прекрасная) Все объясняет доступным языком. Занятия проходят легко и непринужденно. С Лилией заниматься одно удовольствие. С радостью жду последующих занятий!
Karabulut Liliana
Спасибо огромное моя отличница и очень разумная ученица!! С Вами также уроки проходят как один миг! Улавливаете всё на лету!! Вам даны иностранные языки, Вы их очень легко усваиваете!! Не останавливайтесь!! Развивайтесь!! У Вас всё получится!! Вы большая молодец!! ????
Отзыв о репетиторе Karabulut Liliana

Турецкий язык
Спасибо тебе за твою искренность,доверие ,помощь к изучению языка.Ты милая.Спасибо Богу ,что он искал тебя для меня,чтобы помочь .Без тебя я бы ничего бы не добилась чего хотела.Очень горжусь твоей работой.Ты ценна в моей жизни.Дальше мы продолжим занятие .Очень рада ,что мы встретились.Мы понимаем друг друга с полу слов.Люблю тебя моя любимая учительница!Ты самая сильная,успешная.
Karabulut Liliana
Анастасия спасибо огромное!! Очень приятно читать такие отзывы!! Мне также очень легко работается с Вами!! С удовольствием провожу уроки!! Мои ученики лучшие и я все усилия приложу, чтобы Вы красиво говорили по турецки!! Жду новых встреч по изучению турецкого языка!! 💋❤️🌷
Отзыв о репетиторе Ева Олеговна Королева
Марк

Турецкий язык
Занимаюсь с Евой неделю. После двух занятий уже могу сказать базовые фразы о себе, а также прочесть совсем простые тексты. Очень нравятся методики, пособия для занятий, да и сам специалист очень спокойный, что очень важно для меня. Однозначно да! Рекомендую!
Отзыв о репетиторе Лика Роиновна Гобечиа
Асель

Занималась год у Лики💐
За это время очень хорошо подтянула язык.
Она профессионал своего дела.
Самое главное уроки были интересными, много разговорной части, что не мало важно.Хорошое и доступное объяснение уроков🥰
Планирую в скором будущем продолжить занятия.
Взяла перерыв связи с декретом
Отзыв о репетиторе Лилия Галиевна Якупова
Турецкий язык
Очень понравилось заниматься с Лилией. Откликнулась и быстро помогла решить мою задачу
Лилия Галиевна Якупова
Лилия Галиевна Якупова
Александра Куркина

Турецкий язык
Потрясающая преподавательница. очень легкая подача материала, надолго запоминается. Спасибо огромное!!!