Норвежский язык в Москве — отзывы о репетиторах

Отзыв о репетиторе Massimo Aprile
Норвежский язык
Большое спасибо! Занималась норвежским языком. Очень позитивный и энергичный преподаватель, с первого урока мы начали стараться говорить) мне все понравилось!)
Норвежский язык
Екатерина просто прекрасный репетитор по норвежскому языку, с ней очень легко выстроить общий язык!
Уроки проходили в комфортной обстановке: репетитор все понятно объясняла, указывала на ошибки без всякого принижения, хвалила и шутила. В общем, советую этого специалиста!
Екатерина Сергеевна Эйра
Анна, благодарю за тёплые слова! Очень жаль, что Вы не сможете сейчас продолжить занятия, но как только у Вас появится снова возможность, буду рада вернуться к нашему сотрудничеству!

Норвежский язык
Хочется выразить огромную благодарность Луизе Ансаровне за подход к обучению! 🙌 Очень удобная платформа, много практики и домашка, атмосфера на занятиях дружелюбная, развиваем с самого начала все аспекты языка. До этого пыталась начать изучать норвежский самостоятельно, но столкнулась с проблемой в виде сравнительно небольшого количества материалов в общем доступе. Решила попробовать учить язык с Луизой, прошло всего несколько занятий, но уже чувствуется заметный прогресс с полного нуля. Отдельное спасибо хочется сказать за предоставление дополнительных ресурсов для изучения языка - словари, тг каналы, сайты и тп. С нетерпением жду каждого занятия, takk, Luisa! 🐥
Луиза Ансаровна Кашапова
Карина, благодарю за отзыв!
Отзыв о репетиторе София Юрьевна Исакова
Ivan

Норвежский язык
Очень хороший преподаватель. Большое спасибо за помощь с Норвежским языком.
София Юрьевна Исакова
Благодарю за отзыв, Иван!)
Норвежский язык
Работать с Луизой очень комфортно! Нет напряжения, материал подаётся просто и понятно, всё объясняется досконально. Очень рада, что нашла такого хорошего и ответственного учителя, который хорошо разбирается в преподаваемом предмете и любит его
Луиза Ансаровна Кашапова
София, спасибо за отзыв и занятия! Рада работать с вами
Катя

Преподаватель-замечательный человек!
Занятие очень понравилось, все было максимально понятно и очень интресно!
Благодарю за урок норвежского,в будущем буду брать еще уроки!
Екатерина Сергеевна Эйра
Большое Вам спасибо за добрые слова! Буду очень рада продолжать наше сотрудничество ??

Норвежский язык
Совсем недавно я начала изучать норвежский язык. Сначала пыталась изучать самостоятельно, но чувствовала, что двигаюсь очень медленно. После этого я решила найти в помощь репетиторку и мне откликнулась Луиза. После меньше месяца занятий я чувствую огромный прогресс в изучении. Луиза находит индивидуальный подход, который выявляет слабые места именно у тебя и работает над ними. Также уроки проходят интерактивно: с презентациями, карточками, видео, разговорами на норвежском; что помогает не только изучать теорию, но и развивать язык со всех сторон. Если у меня появляются вопросы, например, по грамматике, то Луиза всегда готова ответить на них даже вне урока. Дополнительно к урокам я получила множество полезных ресурсов, которые помогают развивать язык и вне уроков.
На своём опыте рекомендую данную специалистку всем, кто только хочет начать учить норвежский язык!
Луиза Ансаровна Кашапова
Софья, благодарю за отзыв и занятия!

Норвежский язык
Луиза очень хороший преподаватель, чуткий и внимательный. Материал даёт системно, всё объясняет и отвечает на вопросы, следит за произношением.
Приятная в общении интеллигентная девушка.
Советую тем, кто хочет освоить норвежский с нуля, обратиться к Луизе
Луиза Ансаровна Кашапова
Маша, большое спасибо за отзыв!
Мари

Замечательный специалист!
Учимся на очень удобной платформе, простая и понятная подача материала, Луиза очень точно всё объясняет. Нет напряжённой обстановки, и я не боюсь ошибиться - именно, что я искала! Tusen takk, Louise ✨
Луиза Ансаровна Кашапова
Мари, благодарю за отзыв!
Норвежский язык
Мне очень нравится работать с Луизой Ансаровной.

Преимущества:
- не переносит, не опаздывает на занятия
- тщательно готовится к занятиям ( мне очень нравится, что она готовит уроки самостоятельно на платформе, очень удобно возвращаться к платформе и повторять темы)
- проводит занятия всегда в хорошем настроении и заряжает позитивом
- я вижу эффект занятий, стала лучше понимать норвежский
- преподаватель тактичная, порядочная, ответственная
- мы часто повторяем уже пройденный материал, что очень помогает закрепить материал
- присылает дополнительные материалы
Луиза Ансаровна Кашапова
Карина, благодарю за отзыв!

Норвежский язык
Я учусь в университете, поэтому для меня было важно найти понимающего преподавателя за доступную мне цену, с которым заниматься будет одно удовольствие. И я нашла! Уроки с Луизой Ансаровной проходят на удобной платформе, мы тренируем все стороны норвежского языка и я чувствую, как мои знания углубились за несколько месяцев занятий. Преподаватель всегда отвечает на мои вопросы, даёт материал по уровню и много новой интересной информации, всегда пойдет на всречу, если возникли форс-мажорные обстоятельства и занятие нужно перенести. У меня, помимо новых полезных знаний, всегда поднимается настроение после занятий с Луизой Ансаровной! Tusen takk!
Луиза Ансаровна Кашапова
Алина, большое спасибо за отзыв!
Зоя Румянцева

Норвежский язык
Занимаюсь норвежским языком с Екатериной уже больше месяца и очень довольна занятиями! Екатерина прекрасно объясняет грамматику, дает практические задания на проверку пройденного материала, и высылает дополнительный для повышения уровня знаний! Спасибо!☺️
Екатерина Сергеевна Эйра
Большое спасибо за чудесный отзыв! Я очень рада, что Вам всё нравится и наши занятия приносят положительные результаты, что самое главное !

Норвежский язык
Занятия с Анастасией Сергеевной проходят легко и интересно. Надо уточнить, что в ходе обучения используются аутентичные материалы. Это не только учебники с теорией, но и разнообразные задания на закрепление всех аспектов: это и чтение, и аудирование, и грамматика, и говорение. Всегда повторяем уже пройденный материал, возвращаемся к непонятным темам и разбираем их снова. Анастасия Сергеевна очень чутко относится ко всем просьбам и вопросам. Занятия проходят в быстром темпе, разбирается большое количество заданий; не чувствуется напряжения, Анастасия Сергеевна всегда расположена доброжелательно, ко всему проходит с юмором. Чувствуется, что преподаватель долгое время прожила в Норвегии и не только прекрасно знает язык, но и разбирается в культуре, кухне, традициях, что немаловажно. Всегда есть домашние задания по пройденному материалу. Большое спасибо преподавателю!! Очень рекомендую!
Анастасия Сергеевна Рыжеволова
Анастасия Сергеевна Рыжеволова
Огромное спасибо за высокую оценку моей работы
Степенко Дарья Геннадьевна

Норвежский язык
Очень довольна работой с Валентином. Сама являюсь преподавателем иностранных языков, и поэтому могу определить, насколько компетентен репетитор. Валентин очень глубоко знает норвежский язык, отлично разбирается в близких языках, объясняет очень понятно.
Прекрасный педагог!
Я занималась недолго (бросила, так как рассталась с парнем норвежцем и мой переезд в Норвегию отменился и мотивация исчезла) , но даже за несколько занятий я уже многое понимала, научилась читать и произносить отдельные фразы.
Понятное и легкое объяснение, без «воды» и сразу к практике! Для меня было это одним из основных критериев.
Рекомендую Екатерину Сергеевну от всей души) если буду возобновлять занятия когда-либо, то только с ней ❤️
Отзыв о репетиторе Анна Васильевна Дурнева

Анна Васильевна Дурнева
Анна Васильевна Дурнева
Благодарю!
Отзыв о репетиторе Кристина Сергеевна Домникова

Норвежский язык
Мне очень нравятся занятия норвежским с Кристиной. Уроки проходят очень интересно и комфортно. Кристина всё очень понятно объясняет, дает много дополнительного материала, и знакомит не только с языком, но и с культурой страны. Всегда с нетерпением жду следующего занятия!
Отзыв о репетиторе София Солехджоновна Беленко

Норвежский язык
Хороший и невероятный преподаватель, которая найдёт подход к обучению! Очень понятно объясняет, задаёт домашнее задание и разбирает ошибки.
Отзыв о репетиторе София Солехджоновна Беленко

Норвежский язык
Отличный преподаватель, который умеет найти подход к каждому ученику, занятия проходят в дружелюбной обстановке и целиком направлены на отличные знания и результат)
Отзыв о репетиторе София Юрьевна Исакова
Мария Михальцова
Норвежский язык
София очень компетентный преподаватель, занимаюсь с большим удовольствием, за месяц виден прогресс, чему я несказанно рада😊Хорошие материалы, много советов и очень удобная платформа для онлайн занятий
София Юрьевна Исакова
Мария, благодарю за отзыв. Уверена, что мы с вами достигнем всех поставленных целей в изучении языка!)