Финский язык в Москве — отзывы о репетиторах

Отзыв о репетиторе Кира Владимировна Бутрина
Roman

Финский язык
Я хотела бы выразить благодарность Кире за наши занятия. Во время работы мы активно выполняли упражнения и общались, используя тексты в качестве основы. Этот метод помог мне не только понять материал глубже, но и улучшить навыки общения на финском языке.

Кира рассказала, что финский был и остаётся важной частью её жизни. Её энтузиазм и преданность этому языку действительно вдохновили меня на усердную работу и выполнение дз. Поэтому с уверенностью могу рекомендовать педагога!

Финский язык
Анастасия Денисовна очень хороший педагог. Подход к дочке нашла, Даша хвалила ее и ей было комфортно заниматься. Пробелы у дочки в знаниях быстро определила. Рекомендую данного учителя.
Финский язык
Приятный специалист. Говорит по-фински без акцента. Пробный урок прошел содержательно и интересно. Предложила скидку при оплате сразу десяти уроков.
Наталия Михайловна Сергеева
Леонид, огромное спасибо за прекрасный отзыв.
Отзыв о репетиторе Ольга Владимировна Шедричева

Финский язык
Обратилась с целью подтянуть разговорный финский для экзамена и получила все возможности для выполнения этой цели ⭐️ Несмотря на то, что мой запрос был довольно общим, все уроки имели четкий план и структуру от преподавателя и были очень интенсивными, что особенно способствовало прогрессу, пополнению словаря и лучшему понимаю грамматики уже во время активной речи. Спасибо!
Ольга Владимировна Шедричева
Ольга Владимировна Шедричева
Kiitos 🌷
Отзыв о репетиторе Kaijalainen Jasmin

Финский язык
Всем доволен. Загятие с носителем языка он и есть занятие с носителем языка. Лучшего способа развивать навык языка еще никто не придумал, если сами не живете в финляндии
Отзыв о репетиторе Вадим Юрьевич Полутин
Камилла

Финский язык
Очень интересные занятия и понятная подача информации. С таким специалистом комфортно заниматься:)
Советую!

Финский язык
Замечательный педагог! С первого занятия нашла подход к дочке и заинтересовала ее. Занятия всегда разнообразные, интересные, используются разные методы, все очень системно. Дочка с нетерпением ждет занятий. И самое главное, за 3 месяца произошел существенный прогресс в изучении языка.
Отзыв о репетиторе Мария Марковна Черток

Финский язык
Отличный преподаватель! Настоящий профессионал своего дела. Очень доступно объясняет. С каждым уроком чувствую прогресс. Начинаю всё больше говорить, понимать и любить финский язык благодаря ей.
Отзыв о репетиторе Ксения Валерьевна Козлова
Финский язык
прекрасный педагог! очень довольная работой с Ксенией) хоть по личным причинам и пришлось временно прервать занятия, вернусь уже только к ней
Отзыв о репетиторе Анастасия Дмитриевна Сурмина
Olga
Финский язык
Анастасия всегда готовит к занятию интересный, качественный материал. Умеет заинтересовать и объяснить сложные грамматические моменты. Также продумывает домашнее задание таким образом, чтобы отработать наиболее важные на каждом этапе моменты. Терпелива и дружелюбна, что делает процесс изучения языка приятным. Очень гибка и всегда можно договориться. В общем, одни положительные моменты.
Отзыв о репетиторе Елена Евгеньевна Золотилова
Veronika Petrova
Kiitos :)
+ хорошо подобранные материалы
+ интерактивная доска
+ хороший темп
Отзыв о репетиторе Анастасия Валерьевна Вербова
Всё супер.
Я уже живу в Финляндии, поэтому цель занятий - разговорная практика. На занятиях читаем финские форумы, статьи, обсуждаем их. Делимся смешными историями из жизни. Нравится, что Анастасия всегда спрашивает, что интересно лично мне.
При запросе также разбираем некоторые грамматические темы.

Финский язык
Занимаемся с Наталией несколько месяцев, вижу очень большой прогресс в своем владении языком! С Наталией процесс обучения становится увлекательным и продуктивным. Ее профессионализм, позитивный настрой и поддержка делают уроки не только полезными, но и приятными!
Однозначно рекомендую!!
Kiitos paljon!😊
Наталия Михайловна Сергеева
Карина, огромное спасибо за такой прекрасный отзыв. Заниматься с вами одно удовольствие

Финский язык
Благодарю Наталию Михайловну за качественное обучение финскому языку . Прошли уже больше десятка уроков и я полностью доволен всеми . Каждый урок проходит с удовольствием и всё что непонятно разбирает и объясняет .Живу в Финляндии и результаты видны уже сейчас. Рекомендую и как грамотного специалиста так и для приятных уроков !
Наталия Михайловна Сергеева
Алексей, огромное спасибо за такой прекрасный отзыв.
Отзыв о репетиторе Анастасия Дмитриевна Сурмина

Финский язык
Учу финский с Анастасией чуть больше полугода. Очень довольна подачей материала, терпеливым и понимающим отношением, все замечательно!!
Анастасия Дмитриевна Сурмина
Анастасия Дмитриевна Сурмина
Спасибо, Валерия! Мне с Вами очень приятно работать 😊

Финский язык
В финском языке очень сложная грамматика и была задача найти преподавателя, который сможет объяснить эту не простую часть. Мне понравилось, что Анна смогла найти подход ко мне и мы смогли достичь за несколько занятий больше, чем я за год пытался изучить самостоятельно. Очень рекомендую преподавателя! Paljon kiitoksia ☺️

Финский язык
В финском языке очень сложная грамматика и была задача найти преподавателя, который сможет объяснить эту не простую часть. Мне понравилось, что Анна смогла найти подход ко мне и мы смогли достичь за несколько занятий больше, чем я за год пытался изучить самостоятельно. Очень рекомендую преподпвателя! Paljon kiitoksia ☺️
Отзыв о репетиторе Зоя Александровна Чеснокова
Финский язык
с Зоей я занимаюсь 1,5 месяца и уже вижу результаты, я довольна всем. темы все понятны, много нового узнала. очень интересно, поэтому время пролетает быстро. в общем это тот преподаватель, которого я искала

Финский язык
Отличный репетитор по финскому языку! Занимаюсь с Анной с нуля в течение нескольких месяцев. Репетитор очень терпеливо объясняет материал, учитывая сложность языка. При этом сами занятия проходят в позитивном настроении, Анна подходит очень индивидуально к подаче материала, подбирает темы, которые интересны именно для меня. Мне это важно, так как учу язык пока как хобби, чтобы погрузиться в культуру Финляндии. Рекомендую этого репетитора всем, кто хочет начать изучать финский с нуля, будет интересно!
Отзыв о репетиторе Виктория Николаевна Чаусова

Финский язык
После первого занятия понравился подход, доброжелательная манера общения, уверенность в успехе, что очень важно для начинающего изучать этот сложный язык.
Виктория Николаевна Чаусова
Виктория Николаевна Чаусова