Обучение радиотехнике в Москве — отзывы о репетиторах

Отзыв о репетиторе Кирилл Вячеславович Быков
Альфия

Обучение радиотехнике
Очень довольны занятиями с Кирилл Вячеславовичем!!! Высококомпетентный специалист! Пунктуален! Моментально нашел контакт с ребенком; провел предварительное занятие (оплату за которое не взял) установил все пробелы в знаниях и теперь работает над этим! Однозначно рекомендую!
Продолжаем заниматься с огромным удовольствием! По структуре и насыщенности занятий видно, что педагог продумывает заранее план работы!
Отзыв о репетиторе Константин Сергеевич Горшков

Обучение радиотехнике
Благодарен и всем рекомендую, один из лучших преподователей которых встречал в жизни.
Отличная подготовленность к любым вопросам (презентации, построения)
Отзыв о репетиторе Егор Александрович Яковлев

Обучение радиотехнике
Отличный специалист, хорошо разбирается в этой теме, ответил на все мои вопросы и всё доступно объяснил
Отзыв о репетиторе Михаил Владимирович Геворкян
Обучение радиотехнике
Стала замечать у ребёнка тягу к электронике , задалась вопросом где найти преподавателя, решила поискать на сервисе , откликов было не много! Но нам повезло , мы нашли Михаила и он заинтересовал ребёнка , ребёнок ждёт занятий с радостью и это при условии что учиться мы не очень любим ! Спасибо Михаил за интересные занятия !
Отзыв о репетиторе Денис Сергеевич Цупров
Vlad

Обучение радиотехнике
Выражаю огромную благодарность данному специалисту. Помог разобраться в теме. Если у вас есть проблемы с пониманием темы объяснит в доступной форме.
Работу выполнил в срок. Получил ожидаемый результат. По поводу оплаты можно договориться.
Пунктуальный и всегда на связи.
Специалиста советую.