Теория электрических цепей в Москве — отзывы о репетиторах

Отзыв о репетиторе Ирина Валерьевна Федоскина
Теория электрических цепей
Учусь в НГТУ, возникли проблемы с ОТЦ, обратился за помощью к Ирине Валерьевне. Занятия проводим онлайн, уже после первого занятия почувствовал пользу. Очень подробно разобрали тему, Ирина Владимировна 24/7 на связи, можно задать любой интересующий вопрос. Дает дополнительное практическое и теоретическое задание, что еще лучше помогает усвоить материал. Единственный минус это высокая цена за час, но, по-моему мнению, цена в целом оправданная.
Лиза

Теория электрических цепей
Преподаватель смог найти ко мне подход и объяснить материал на понятном для меня языке. Думала, что данный предмет мне не дан, однако сильно ошибалась. Иннокентий Викторович не только смог объяснить мне теорию цепей, но и пробудить интерес к дальнейшему изучению предмета. Материал подан доступно. Цена адекватная, сопоставима с количеством часов. Отношение преподавателя к ученику уважительное и лёгкое (конечно, иногда упрекнет в недоучении материала, но в меру и с пониманием)
Желаю Иннокентию Викторовичу и дальнейших успехов в обучении!

Теория электрических цепей
Иннокентий отличный преподаватель: всё по делу, быстро и понятно. Занятие прошло точно в оговорённые сроки, после консультации вопросов не осталось. Спасибо!
Отзыв о репетиторе Константин Сергеевич Горшков

Подготовка к экзаменамТеория электрических цепей
Отличный преподаватель, благодаря ему, дочери удалось сдать экзамен, появилось понимание предмета. Константин,большое спасибо!
Отзыв о репетиторе Евгений Андреевич Косых

Теория электрических цепей
Хороший репетитор, понятно и доходчиво объяснил курсовую по теории цепей, которая ранее казалась мне невыполнимой. Очень доволен!