Переходный возраст в Москве — отзывы о репетиторах

Отзыв о репетиторе Людмила Юрьевна Рогова

Переходный возраст
И Ребенок и Родитель успокоились и принялись за работу. Спасибо!
Людмила Юрьевна Рогова
Людмила Юрьевна Рогова
Всего вам самого доброго.
Отзыв о репетиторе Ирина Александровна Слепко
Переходный возраст
Здравствуйте, спасибо Ирине, что не давала мне опускать руки. У нас всего было две консультации, но уже на них я многое узнала и для себя поняла. Жаль, у меня нет денег, а так бы занималась бы ещё.
Отзыв о репетиторе Гульнара Рамзиковна Адуллина

Переходный возраст
Понравилось в первую очередь общением со специалистом, выслушала меня как родителя, мое видение проблемы, пообщалась с ребенком, выявила проблемы и продолжаем их успешное решение ! Спасибо специалисту 😊
Отзыв о репетиторе Дарья Игоревна Завьялова

Переходный возраст
Мы обратились к Дарье Игоревне, поскольку дочь хотела проконсультироваться с психологом по вопросам самооценки и общения с людьми. Мне сразу понравилась глубина и внимательность, которую я встретила, а также опыт в работе с подростками, в том числе находившимися на семейном обучении. После двух сеансов вижу, что дочь заинтересована, стремится поднять множество волнующих её тем и конструктивно меняет некоторые моменты в своём поведении. Дарья Игоревна создаёт уютную атмосферу, где ей хочется раскрыться. Я получаю хорошую обратную связь, вижу направления работы и ценю комплексный подход. Дочь говорит, что хотя прошло всего два сеанса, это помогает ей чувствовать себя лучше, что Дарья Игоревна – очень милый, понимающий и отзывчивый психолог.
Отзыв о репетиторе Тимофей Витальевич Калинин

Переходный возраст
Обращалась с Тимофею по вопросу переживаний подростка, 15 лет. У меня чувствительный сын, важно было помочь ему пройти один из периодов жизни с минимальными потерями. Сын оценил сессии и был очень благодарен. Тимофей нашел подход к проблеме, вопрос решился. Теперь у сына есть методика, как быть, и устойчивая самооценка. Спасибо Тимофею!
Отзыв о репетиторе Татьяна Евгеньевна Былова

Хороший психолог!!!
Татьяна Евгеньевна Былова
Татьяна Евгеньевна Былова
спасибо большое за доверие
Отзыв о репетиторе Оксана Андреевна Федосеенко

Переходный возраст
Прекрасный специалист и очень приятный человек, умеет расположить к себе. Комфортная обстановка на приеме. Изменения в лучшую сторону в проблемной ситуации почувствовала сразу после 1-го приема и потом после следующих каждый раз начала открывать что-то новое, видеть решения, идеи. Так рада, что начала этот путь перемен именно с Оксаной Андреевной! Спасибо Вам огромное!
Оксана Андреевна Федосеенко
Оксана Андреевна Федосеенко
Елена, рада вашим изменения! Во Благо!
Юлич

Переходный возраст
Сыну 15 лет, были проблемы с адоптацией в новой школе. Обратились к Светлане Владимировне и не пожалели. Чуткий и грамотный специалист, она помогла сыну в сложившейся ситуации. Большое спасибо.
Светлана Владимировна Зенкина
Светлана Владимировна Зенкина
Юлия, благодарна Вам за оставленный отклик!
Отзыв о репетиторе Дарья Игоревна Завьялова
Виолетта

Переходный возраст
Все хорошо. Подростку понравилось. Позитивно настроен. Хочет ещё общаться. Дарья Игоревна с теплотой и ответственно подошла к нашей проблеме. Будем взаимодействовать. Спасибо!
Отзыв о репетиторе Татьяна Анатольевна Куликова

Переходный возраст
Обратились к Татьяне в момент подросткового кризиса дочери (15 лет), один сеанс помог разобраться в чем суть беспокойства ребенка и настроиться на рабочий лад. Родительские переживания так же были разрешены. Я получила дельные советы для построения счастливых и здоровых отношений с дочкой.
Татьяна Анатольевна Куликова
Татьяна Анатольевна Куликова
Спасибо, Ольга! Желаю всего хорошего!
Отзыв о репетиторе Наталия Федоровна Феденко

Переходный возраст
Мне и моей дочке, которой понадобилась помощь с подростковыми переживаниями и трудностями, очень помогла Наталия Федоровна. Это первый опыт общения с психологом, все страхи и сомнения рассеялись, очень милая и располагающая к общению Наталия, мне, как маме, понравилась очень и очень. Дочка, которая маялась, что что-то не так с ней, надуманно или очень серьёзно, преобразилась после часового разговора, ободрилась. Достаточно было одной встречи, чтобы понять причины волнений и соответствие таких волнений возрасту, возможность находить самостоятельные выходы из переживаний. Огромное спасибо.
Отзыв о репетиторе Татьяна Валериевна Матвеева
Переходный возраст
Был запрос наладить отношения с сыном-подростком, с которым (мы оба), переживали очень трудные времена. Было проведено 4-5 сеансов. Нам помогло. Это была координированная работа трех сторон (моя, сына и психолога). Татьяна Валериевна помогла посмотреть на ситуации с разных сторон, которые я просто не могла видеть из-за стереотипов и установок в своей голове.
Отзыв о репетиторе Алла Гинтаутовна Стройкова
Переходный возраст
Алла приятный человек и хороший специалист. Она очень внимательно и вдумчиво выслушала наши проблемы и опасения, с дочкой нашла общий язык, дала советы и рекомендации. Дочь сказала, что ей стало легче после разговора. Нас, родителей, тоже успокоила.
Анастасия Сергеевна
Переходный возраст
Хочу поблагодарить Оксану Владимировну за ее чуткое и профессиональное отношение. Дочка очень волновалась перед консультацией, но после начала разговора она расслабилась и доверилась, чему я была рада. После сеанса дочка сказала, что ей все понравилось.
Отзыв о репетиторе Алексей Евгеньевич Макаров
АннаЮрьевна
Алексей Евгеньевич вдумчивый
Отзыв о репетиторе Сергей Николаевич Шевченко

Переходный возраст
Сын в восторге от консультаций с Сергеем. После каждого занятия обратная связь! Всё чётко и понятно! Благодарю за профессионализм!
Сергей Николаевич Шевченко
Сергей Николаевич Шевченко
Вам спасибо 🙏 за доверие. Очень круто что Марк хочет меняться. Спасибо за отзыв. Всего вам наилучшего и вашей семье.
Отзыв о репетиторе Алексей Евгеньевич Макаров

Переходный возраст
Отличный специалист, профессионал в своём деле. Помог подростку разобраться в мироощущении, жизненных ориентирах, придал правильный вектор развитию. Безусловно рекомендую.