Переходный возраст в Москве — отзывы о репетиторах

Переходный возраст
Елена профессиональна, пунктуальна, доброжелательна, быстро располагает к себе, легко находит язык. Продолжаем работать и дальше над нашей проблемой, уже видна небольшая положительная динамика - небольшое продвижение вперед на нашем непростом пути. Очень надеемся, что с поддержкой Елены сможем справиться со всем.
Елена Сергеевна Нагибина
Оксана, искренне благодарю за отзыв. Будем на связи. Всегда готова поддержать во всех ситуациях. И просто выслушать - без отзеркаливания.
Отзыв о репетиторе Ксения Александровна Гришко

Переходный возраст
Изначально понравился уровень образования и заинтересованность в работе, потом результат. Выбирали вместе с дочерью подростком, так как психолог нужен был ей для решения проблем с её эмоциональным состоянием. За 3 сеанса всё решили. Дочь довольна, а значит, и мы тоже. Остаёмся на связи. Будем обращаться ещё, если потребуется.
Отзыв о репетиторе Елена Ивановна Хомякова
Переходный возраст
Елена Ивановна понравилась с 1 сообщения - своими вопросами, комментариями. Также располагает к себе и фото. После первой встречи с моим подростком, я получила обратную связь, много уточняющих вопросов (на мой взгляд важных), рекомендации. Дочь осталась довольна встречей, сказала, что былл приятно и комфортно общаться. Наша семья однозначно продолжит работу с Еленой Ивановной. Ещё, у нас 7 часов разница во времени. Удобно, что специалист предлагает нам время с учётом этого.
Отзыв о репетиторе Денис Андреевич Токмаков
Переходный возраст
Денис Андреевич очень помог нашему сыну. Работали несколько месяцев, за которые сын справился с сильным кризисом, обрёл уверенность в себе. Мы нашли общий язык с ним и решили проблемы в семье. Спасибо большое! Рекомендую!

Переходный возраст
Занятие с Еленой Сергеевной очень понравилось сыну. Сказал, что получил ответы на все вопросы, общение было интересным и полезным. Елена Сергеевна внимательный, вовлеченный специалист, смогла донести сложные для подростка вещи простым и доступным языком.
Елена Сергеевна Нагибина
Вероника, благодарю Вас за отзыв. И за доверие. Не могу описать словами, какое удовольствие я получила от общения с Вашей семьей, в целом, и с сыном, в частности. Будем на связи.
Отзыв о репетиторе Наталья Алексеевна Коншина
Переходный возраст
Наталья помогла справиться дочери с очень сложной болезнью. Для меня это похоже на чудо!
Наталья Алексеевна Коншина
Наталья Алексеевна Коншина
Спасибо, за высокую оценку работы!
"Чудо" - это совместная, регулярная работа, встречи. Вы своевременно обратились ко мне, как к специалисту, были включены в процесс работы, прислушались к рекомендациям, следовали им, изменения не заставили себя долго ждать. Желание дочери работать, вовлеченность в процесс терапии - все это и есть "чудо", это большая работа, работа над собой!
Отзыв о репетиторе Елена Ивановна Хомякова

Переходный возраст
Отличный психолог. Очень понравилась. Будем ещё обращаться!
Отзыв о репетиторе Татьяна Михайловна Попова
Мадина
Переходный возраст
Очень понравилась работа психолога.
Начиная с самой первой встречи , психолог расположил к себе, выслушал пожелания и начал индивидуальную работу с ребенком.
Ребенок на занятия шел с удовольствием, без дополнительных уговоров.
Рекомендую Татьяну Михайловну как специалиста , знающего свое дело и умеющего найти общий язык с детьми подростками.
Наталья Шестакова

Переходный возраст
Хотелось бы оставить отзыв о психологе, Елене Сергеевне. Не так давно перевели ребенка в новую школу, и возникли трудности связанные с адаптацией в новом коллективе, так нам казалось. Елена побеседовала с нами, с ребенком, и оказалось что трудности только в нашей голове. Мы не понимали и не слышали своего сына-подростка, пологая что он не может ничего знать и понимать, а вот мы «мудрые» взрослые способны оценить и правильно понять что ему нужно на самом деле. Елена помогла разобраться в наших отношения с сыном, помогла посмотреть на него другими глазами. И все встало на свои места. Теперь мы знаем к кому сможем обратиться за помощью, если она понадобиться.
Елена Сергеевна Нагибина
Наталья, благодарю Вас за доверие, за обратную связь и положительную оценку нашего с Вами сотрудничества. Для меня очень дорог и ценен каждый Клиент, который ко мне обращается за поддержкой. Хочу отметить, что у каждого я чему-то учусь и благодарна за этот опыт. У Вас замечательная семья. Помним про отношения - ПСИХОЛОГ - ПЕДАГОГ). Рада Вам всегда. Будем на связи.
Отзыв о репетиторе Алла Петровна Фомина
Альфина
Спасибо.
Отзыв о репетиторе Анна Сергеевна Нива
Ольга Руфова
Переходный возраст
Отзывчивый, чуткий, неравнодушный человек. У нас долгосрочное сотрудничество.
Отзыв о репетиторе Дина Сергеевна Кравцова

Переходный возраст
Ребенку понравилось общение , Дина Сергеевна нашла подход к нашему сыну. Продолжаем работать!
Дина Сергеевна Кравцова
Дина Сергеевна Кравцова
Благодарю Вас за отзыв! Продолжаем работать!
Отзыв о репетиторе Анна Сергеевна Нива
Переходный возраст
Анна - отличный специалист в плане психологической поддержки подростов! Ребенок занимался несколько месяцев, эмоциональное состояние наладилось.
Анна Сергеевна Нива
Анна Сергеевна Нива
Спасибо, Мария!
Отзыв о репетиторе Лили Артемовна Ивлиева
Переходный возраст
Лили Артемоновна прекрасный подростковый специалист, очень внимательная и доброжелательная, умеет найти правильный подход, с ней можно легко и свободно говорить открыто, помогла разобраться в ситуации подростка, показала дочери ее проблему с тех сторон, о которых дочь даже и не задумывалась. Благодарим Вас за оказанную помощь. Сейчас налицо положительные изменения.
Отзыв о репетиторе Наталия Федоровна Феденко
Переходный возраст
Очень благодарны Наталии Федоровне! На консультации была моя дочка (14 лет), все волнующие вопросы были проработаны и даны необходимые рекомендации. По необходимости, обратимся ещё раз!
Отзыв о репетиторе Гульнара Рамзиковна Адуллина
Переходный возраст
Очень приятный специалист и человек. Сыну понравилась. Дала несколько хороших практических рекомендаций по снижению тревожности. В случае необходимости, думаю обратимся еще.
Отзыв о репетиторе Анна Владимировна Курешова
Переходный возраст
Анна отличный специалист, продолжаем работу.
Отзыв о репетиторе Лили Артемовна Ивлиева

Переходный возраст
Очень рада, что среди множества специалистов я нашла именно Лили!
Дочь-подросток сама изъявила желание пообщаться с психологом, и уже после первой встречи с Лили вышла окрылённая и воодушевлённая! Они проработали основную проблему дочки и Лили помогла понять, в чём её причина. Обязательно будем встречаться ещё!
Отзыв о репетиторе Людмила Юрьевна Рогова
Эльвира

Переходный возраст
И Ребенок и Родитель успокоились и принялись за работу. Спасибо!
Людмила Юрьевна Рогова
Людмила Юрьевна Рогова
Всего вам самого доброго.
Отзыв о репетиторе Ирина Александровна Слепко
Переходный возраст
Здравствуйте, спасибо Ирине, что не давала мне опускать руки. У нас всего было две консультации, но уже на них я многое узнала и для себя поняла. Жаль, у меня нет денег, а так бы занималась бы ещё.