Этикет в Москве — отзывы о репетиторах

Maria

Этикет
Все по существу, без воды, информативно, компактно. Очень полезно в практике и экономит время. Отличает курс, что автор не теоретик, а эксперт с богатым опытом. В программе есть, что нужно. Индивидуальные пожелания учтены. Благодарю
Отзыв о репетиторе Полина Евгеньевна Кормушкина

Этикет
Сделка состоялась. Занимались с Полиной светским этикетом. Сказать что я в восторге- ничего не сказать! Очень интересно, а самое главное что Полина дает действительно нужную и важную информацию. Я столько всего не знала оказывается.. 🥺
Подача легкая, понятная к восприятию и ничего лишнего. Все по делу.
Полина очень добрая, вежливая и приятная девушка. Мне конечно очень повезло что попала к ней. Договорились и дальше заниматься 🤝
Всем рекомендую! Из возможных 10 баллов даю ей 20!
Полина Евгеньевна Кормушкина
Благодарю за позитивный отзыв! С вами заниматься- одно удовольствие! Вы умница. Желаю вам успехов в ваших начинаниях! До скорых встреч на следующих занятиях.
Отзыв о репетиторе Юлия Алексеевна Рябухина
Этикет
Юля понравилась как специалист,она предоставила четкий план по которому работали.Пунктуальная,,приятная в общении👍
Отзыв о репетиторе Полина Евгеньевна Кормушкина

Этикет
Занимались деловым и международным этикетом онлайн. Задача стояла подготовить меня к переговорам и встречам в другой стране. Полина супер. Все четко, структурно, без воды. В итоге моя встреча прошла на высшем уровне. Контракт мой, благодаря Полине. Грамотная, приятная, добрая.

Рекомендую специалиста 👌
Полина Евгеньевна Кормушкина
Александр, благодарю за отзыв и рада, что могла быть полезной. Желаю удачи в работе и до встречи на новой консультации! 🤝

Этикет
Неповторимый стиль утонченного общения и ВЫСОКИЙ профессионализм.Низкий поклон учителям.

Этикет
Замечательный урок по светскому этикету для нас с сыном (12 лет). Обязательно обратимся ещё и за деловым. Увлекательно, познавательно, очень полезно. Спасибо!
Отзыв о репетиторе Юлия Алексеевна Рябухина

Этикет
Юлия, хотим выразить свою благодарность и сказать спасибо за Ваш подход к детям!
Уже после первого занятия дочери захотелось самой следить за своей осанкой - это было удивительно приятно. Ваши уроки так её увлекли, что она только и говорила о том, как классно это было. Одним словом - дочь в восторге!
После первого урока Этикета, она сказала, что поделилась с Вами больше, чем со мной) Вы нашли к ней "свой ключик", и это не может не радовать.
Юлия - Вы профессионал своего дела, спасибо! 👍👍
Отзыв о репетиторе Шульга Диана Витальевна

Этикет
Огромное спасибо за профессиональную консультацию.Какое прекрасное общение,красивая речь!
Отзыв о репетиторе Эдита Эдуардовна Патапова

Этикет
Через письмо передается притягательная сила красоты общения человеческой.Прекрасный специалист с отличными знаниями.Спасибо большое.
Этикет
Очень понравился курс, информация была подана ясно, общение с преподавателем было приятным, все темы были очень интересны- хорошо подобраны и объяснены. Отдельно бы хотелось отметить легкость в решении организационных вопросов, преподаватель относился с пониманием ко всем "передвижкам" по времени, входил в положение🥰💋 в целом остались только приятные впечатления, понравилось намного больше, чем я ожидала!
Наталья Владимировна Леонтьева
Татьяна, благодарю Вас за отзыв! Было очень приятно с Вами работать!
Отзыв о репетиторе Дарья Геннадьевна Косова
Этикет
Замечательный специалист. Много интересной и полезной информации. Спасибо!
Дарья Геннадьевна Косова
Дарья Геннадьевна Косова
Приятное сотрудничество, удобное расположение площадки. Доброжелательная аудитория. Рада знакомству!
Отзыв о репетиторе Юлия Николаевна Никольская
Есения Данко

Этикет
Юлия прекрасный специалист и творческий позитивный человек! Занятия проводит интересно и с большим количеством практических примеров. Благодаря общению с Юлией я стала чувствовать себя увереннее и на свидании в статусном ресторане была просто на высоте. Обязательно продолжу наши уроки и всем советую!!!

Этикет
Приглашала Светлану на онлайн лекцию, а потом и на оффлайн встречу в женский клуб. Нам все понравилось, было интересно. В процессе возникало много вопросов, На все получили ответы.
Камила

Этикет
Я в восторге ! О сложном , простыми словами и наглядными примерами . Ошибиться после такого занятия , точно невозможно . Однозначная рекомендация , и большая благодарность ! За такой чуткий подход , ответственную подготовку . Все согласовали , выбрали ресторан , меню , идеальней не придумать . Прекрасный во всех смыслах профессионализм, красота , доходчивость . И практика .
Наталья Владимировна Леонтьева
Камила, благодарю Вас за отзыв и теплые слова! Была очень рада работать с Вами!