Актёрское мастерство в Москве — отзывы о репетиторах

Отзыв о репетиторе Росарио Нет Каррион
Имя

Актёрское мастерство
Все супер, занимались речью для актерского мастерства. Преподаватель показала новые упражнения, буду продолжать заниматься!
Отзыв о репетиторе Кристина Олеговна Цветкова
Лилит

Актёрское мастерство
Хочу сказать большое спасибо Кристине за ее любовь к профессии, потому что только человек, увлеченный своим делом, может так легко «заражать» им других. Я искала педагога по актерскому мастерству для того, чтобы подготовиться к публичным выступлениям. Неоднократно видела Кристину в кино и сериалах и узнала ее! Уже после первого занятия мне стало понятно, что я хочу обучаться дальше. Мне очень легко и приятно заниматься с Кристиной, благодаря ее таланту и умению доступно передавать знания.
Кристина Олеговна Цветкова
Лилит , благодарю за прекрасные слова ! 🌞Ты большая молодец! Верю в твой успех на поприще публичных выступлений! И ещё , жду на своем мастер-классе ) Там как раз есть тренинги и упражнения для публичных выступлений ❤

Актёрское мастерство
Евгений сегодня работал с моей дочерью. Ей очень понравилось. Поставленные цели были достигнуты. Будем однозначно продолжать занятия.))
Отзыв о репетиторе Виктория Андреевна Райкова
Эмилия

Актёрское мастерство
Очень нравятся занятия с Викторией. Получаешь огромное удовольствие от работы и процесса, интересные упражнения и чувствуется прогресс💗

Актёрское мастерство
Позанимался с Евгением. Как же это здорово, когда попадаешь в руки профи. Сразу понял свои проблемы и главное, как их исправить. Есть мем ожидание/реальность, так вот тут реальность превзошла все мои ожидания!
Работаем!
Респект Евгению!
Всем советую!
Актёрское мастерство
Рекомендуем. Атмосфера мероприятия, вся группа была задействована.Ожидания были оправданы. Все прошло на одном дыхании. Будем сотрудничать.
Григорий Анатольевич Адаменко
Григорий Анатольевич Адаменко
Спасибо! Желаю процветания Вашей компании! Корпоративный тренинг получился весьма интенсивным. Если будет желание - на длительный прогресс можем запустить регулярные проработки. 🤝
Отзыв о репетиторе Юрий Константинович Игоров
Старцева Екатерина
Все хорошо 👌
Отзыв о репетиторе Кристина Олеговна Цветкова

Актёрское мастерство
На день рождения собрала друзей и хотела, чтобы нам провели мастер-класс по актерскому мастерству. Выбрала Кристину и ни капельки не пожалела. Очень оперативно связались, договорились по месту, времени. Кристина предложила несколько тем для МК, мы выбрали "раскрепощение". Сам мастер-класс прошел на отлично! Время пролетело незаметно, всем очень понравилось, а мы потом еще долго его обсуждали и обменивались впечатлениями))
Советую определенно!!
Кристина Олеговна Цветкова
Спасибо большое за такой приятный отзыв! Мне было очень приятно с вами работать ! ❤
Актёрское мастерствоПодготовка в театральные вузы
Спасибо большое Евгению Владимировичу! Он прекрасный педагог, который помог мне четко прояснить нюансы работы с текстом и продуктивно проработать ошибки в течение короткого времени!
Отзыв о репетиторе Евгений Эдуардович Серобабин

Актёрское мастерство
Брала уроки у Евгения Эдуардовича, занималась для себя. Было очень интересно и познавательно. Преподаватель знает своё дело, ответственный умеет найти индивидуальный подход. Рекомендую.
Отзыв о репетиторе Сергей Сергеевич Смолов

Актёрское мастерство
Мне понравился личностный подход. Сергей смог объяснить мне, в чем были мои ошибки, и теперь я знаю в каком направлении двигаться.
Отзыв о репетиторе Зима Олег Валентинович
Ади
Отлично
Зима Олег Валентинович
Зима Олег Валентинович
Жаль что Вы не вышли на связь..и не предупредили..Я полтора часа ждал дома,«сидя на телефоне»,не пошёл с семьёй гулять..Жаль..
Отзыв о репетиторе Павел Павлович Галич

Актёрское мастерство
Детям все очень понравилось))) задания классные)) все прошло в игровой форме)))) Павел расположил к себе детей сразу с первых минут!)) однозначно рекомендуем Павла))

Актёрское мастерство
Первое занятие было бесплатное и пробное, познакомились. Быстро нашли общий язык с ребенком. Мне самой было интересно смотреть!Дома сын сказал, что «все круто!» Мы меняли 2 педагога и тут я увидела новые тренинги.
В общем, ребенок очень доволен.
Отзыв о репетиторе Юрий Константинович Игоров

Актёрское мастерство
Занимается дочь 13 лет . С первых занятий полный контакт , ребенок занимается с удовольствием . Есть система занятий . Результаты заметили уже через месяц . Спасибо ! Рекомендую
Отзыв о репетиторе Валерий Михайлович Походня

Актёрское мастерствоДВИ творческий конкурс (актёрское мастерство)ДВИ творческий конкурс
Очень понравился преподаватель ! Замечательно подготовил ребенка к конкурсу!!!!!
Отзыв о репетиторе Рамиль Алмазович Камалов

Актёрское мастерство
Отличный специалист. Всем рекомендую. Как клиент, я достаточно привередлив, работал несколько лет руководителем развивающих центров для детей и собеседования с педагогами по разным дисциплинам стали моей рутиной, поэтому мне легко оценить как потенциал педагога, так и его реальный уровень. Сейчас искал педагога для себя, так как хотел вернуть эмоциональность и прокачать харизму. До Рамиля протестировал 5 педагогов и уже хотел бросить эту идею, но очень рад что мы таки встретились и провели пробное занятие. 11/10, природный артистизм, эмпатия и хорошее методически построенное занятие, вовлеченность педагога и его отдача восхитили. На первом занятии у меня слетела часть зажимов и я даже записал пару видео, которые не мог записать почти полгода. Помимо того, что Рамиль сам подбирал упражнения под задачу, он еще умеет слушать, слышать и адаптироваться по ходу занятия под потребности клиента. Занятия прошли на одном дыхании. Надеюсь, все продолжится в том же духе. Честно, я почти не оставляю отзывы, но тут прям захотелось написать. Спасибо)
Отзыв о репетиторе Денис Валерьевич Бгавин

Актёрское мастерство
Денис профессионал высокого уровня, очень внимательно относится к рабочему процессу. Даёт много техник для самостоятельной работы, отвечает на все вопросы. С ним приятно взаимодействовать, чувствуется поддержка и внимание. Очень приятно, что он был вовлечен в мой запрос. Я очень довольна занятием. Всем рекомендую, отличный специалист.
Отзыв о репетиторе Грачев Никита Сергеевич
Марат

Актёрское мастерство
Всю свою сознательную жизнь испытывал проблемы с речью. Вот решил исправить ситуацию и обратился к специалисту. На первом же занятии понял, что Никита специалист своего дело. Занятие прошло отлично. Дал дальнейшие необходимые рекомендации. Планирую в дальнейшем заниматься с ним, чтобы поставить свою речь на должный уровень.
Отзыв о репетиторе Максим Николаевич Левикин

Актёрское мастерство
Отличный специалист своего дела. Очень рады уровню работы с данным профессионалом своего дела.
Максим Николаевич Левикин
Максим Николаевич Левикин