Обучение игре на бас-гитаре в Москве — отзывы о репетиторах

Отзыв о репетиторе Антон Михайлович Стрижев

Здравствуйте! Берем индивидуально уроки бас гитары у этого специалиста с лета. Занятия проходят регулярно, дважды в неделю, идеально точно по времени. Моей пятнадцати летней дочери очень нравятся уроки бас гитары с учителем Антоном Михайловичем, она готовится с удовольствием к каждому новому уроку и ждёт каждого занятия с нетерпением. Уроки насыщенные, дочка получает много новых знаний и навыков игры на инструменте. Дочь описала уроки коротко 100 баллов из 100, она максимально довольна. Хочет дальше продолжать занятия. Спасибо огромное за музыкальное развитие моего ребенка!
Отзыв о репетиторе Евгений Олегович Петров
Masha Freys

Обучение игре на бас-гитаре
Потрясающий преподаватель, редко такое сочетание качеств встретишь. Деликатный, терпеливый, очень доходчиво и четко объясняет. Однозначно любит свое дело. Ну, и чувство юмора прям класс, что лично для меня огромная радость ))) Очень благодарна Евгению и рекомендую всем!

Обучение игре на бас-гитаре
Восторг. Сергей адекватный, общительный. Показал себя хорошим специалистом, сразу видно, что знает о чем говорит! Я доволен!

Обучение игре на бас-гитаре
Отличный преподаватель. Сергей очень помогает и поддерживает мои первые шаги в освоении бас-гитары. На первом занятии сразу дал первые упражнения и кратко рассказал про устройство баса, что нужно в первую очередь, что не нужно. Вне занятия все время на связи и помогает с выбором.

Сергей позитивный, сам записывает и выступает, чувствуется энтузиазм с его стороны. Атмосфера комфортная, непринужденная. Мы быстро нашли общий язык. Я узнал от него несколько классных музыкантов, на которых обратить внимание. Все супер

Рекомендую. От занятий получаешь только хорошие эмоции.

Обучение игре на бас-гитаре

Сергей позитивный, сам записывает и выступает, чувствуется энтузиазм с его стороны. Атмосфера комфортная. непринужденная. Мы быстро нашли общий язык. Я узнал от него несколько классных музыкантов, на которых обратить внимание.

Рекомендую. От занятий получаешь только хорошие эмоции.

Обучение игре на бас-гитаре
Офигенный товарищ, прекрасно позанимались, очень хорошо объясняет. Я довольна
Отзыв о репетиторе Анатолий Вячеславович Попов

Обучение игре на бас-гитаре
Прекрасный специалист, помог определить сильные и слабые стороны, уделил много внимания важным аспектам игры, ранее мне неизвестным.

Обучение игре на бас-гитаре
Можно и 10 с плюсом поставить👍 Отличный подход к обучению! Все очень доступно, понятно и мотивирующе. На первом же занятии попытаться сыграть песню? - для меня это дорогого стоит💪Сергея рекомендую как замечательного и грамотного преподавателя!!!
🔥🔥🔥🎸🎸🎸
Данила

Обучение игре на бас-гитаре
Сергей, отличный преподаватель, объясняет все на понятном языке, разбирается очень углубленно в звучание и подбирает программу под каждого ученика индивидуально, очень рекомендую!
Отзыв о репетиторе Евгения Витальевна Волкова

Замечательный преподаватель!
Уже с первого урока с Евгенией Витальевной был заметен прогресс в обучении. Занятия проходят в очень комфортной и дружелюбной атмосфере.
Отзыв о репетиторе Юрий Алексеевич Лес
Эльвира

Обучение игре на бас-гитаре
Одни положительные эмоции!!! С первого занятия мой сын стал с удовольствием учиться играть на гитаре. Занятия проходят в комфортной обстановке. Юрий Алексеевич смог заинтересовать сына и музыкой и игрой на гитаре. Спасибо большое!!! Очень рекомендую!
Отзыв о репетиторе Сергей Александрович Куваев
Чашкова Нелли
Обучение игре на бас-гитаре
Дочка занимается с удовольствием, есть прогресс)
Отзыв о репетиторе Антон Михайлович Стрижев

Подготовка в музыкальное училищеОбучение игре на бас-гитаре
Замечательный репетитор, очень грамотный и чуткий. Готовит мою дочь в музыкальный колледж.

Обучение игре на бас-гитаре
Понравился подход преподавателя. Занятия начались с фундаментальных основ. Все понравилось, буду продолжать дальше заниматься 👍
Вячеслав Вячеславович Ядриков
Вячеслав Вячеславович Ядриков
Схватывает налету чувствуется понимание процесса.
Отзыв о репетиторе Дмитрий Александрович Титов

Обучение игре на бас-гитаре
Детям очень нравится заниматься с Дмитрием Александровичем. Узнают много нового, занятия проходят интересно, ощущается прогресс.

Обучение игре на бас-гитаре
Антон отличный преподаватель! Прогресс ощущается с первого же занятия. Отдельное спасибо за возможность в свободное время между занятиям записать свою игру, после чего Антон смотрит запись и комментирует ошибки или позитивные моменты.

Обучение игре на бас-гитаре
Занимаемся уже несколько месяцев, и за это время я, мои близкие и друзья заметили как моя игра на басу заметно улучшилась, я стал больше понимать в теории и больше уметь на практике, все благодаря Антону! Обучение идёт последовательно и понятно, упражнения и уроки - все в доступной форме, а если что и не понятно - всегда объяснит. Вежливость, ответственность, дружелюбие, заинтересованность, все это есть у Антона. Я очень рад, что выбрал именно его.
Отзыв о репетиторе Сергей Сергеевич Сажин
Яхин Николай Михайлович

Отзыв о репетиторе Никита Сергеевич Орлов
Natalya
Обучение игре на бас-гитаре
Никита не просто хороший наставник, который точно укажет на ошибки и покажет, как, что и где нужно сделать правильно, но ещё и классный собеседник в сфере музыки! Огромное спасибо! Рекомендую :D

Обучение игре на бас-гитаре
Занимаемся 3 месяца, результат превосходит ожидания. Компетенции специалиста и подача на высоте.
👍 добросовестное отношение
👍 план и структура занятий
👍 авторские материалы по практике и теории