Артикуляционная гимнастика в Москве — отзывы о репетиторах

Отзыв о репетиторе Елена Валерьевна Воробьева
Анита

Елена Валерьевна, благодарю за работу со мной! Ярко, эмоционально и легко)
Артикуляционная гимнастика
Мне всё понравилось, приятная девушка. Было всего одно занятие, но позже обязательно обращусь снова!
Камилла

Артикуляционная гимнастика
С Екатериной дочь 6 лет начала заниматься недавно, но уже появился стойкий и очевидный результат! Корректировали буквы "Р" и "Л", делали артикуляционную гимнастику, также применялся массаж языка. Я не ожидала, что так быстро услышу правильное произношение - вокруг у знакомых был опыт у их деток и уходило во всех случаях по их рассказам уходило в среднем 7-8 месяцев на первые результаты. В нашем случае потребовалось чуть менее 3х месяцев! Очень импонирует подход Екатерины - при общении с родителем все очень четко, доходчиво. Специалист сумела заинтересовать дочку - в занятия интегрированы развивающие упражнения, которые служат также профилактикой нарушений письма. И бонусом оказалось то, что с Екатериной в целом приятно общаться и детям, и взрослым) В общем, с моей стороны только самые положительные впечатления!
Екатерина Александровна Шестакова
Екатерина Александровна Шестакова
Камилла, спасибо Вам за обратную связь! Рада нашему сотрудничеству и результатам. С удовольствием продолжу работу))