Техника речи в Москве — отзывы о репетиторах

Отзыв о репетиторе Мария Федоровна Жукова
Дарья Абрамова
Техника речи
Занимаюсь на регулярной основе у Марии Федоровны!
Очень нравится её подход и то, как интересно и продуктивно проходят наши занятия!
Мария Федоровна Жукова
Мария Федоровна Жукова
Дарья, Благодарю! И для меня одно удовольствие заниматься с Вами, Вы очень старательно и ответственно подходите к процессу обучения!
Отзыв о репетиторе Игорь Владимирович Яркей
Елена Валерьевна
Техника речи
Игорь замечательный педагог , знает свое дело ! Интересно было заниматься , по возвращению с отдыха , продолжим занятия !
Отзыв о репетиторе Юлия Викторовна Тужилина
Лолита

Техника речи
Все хорошо, ребёнку очень понравилось заниматься.
Юлия Викторовна Тужилина
Юлия Викторовна Тужилина
Спасибо! Это было взаимно :))))
Отзыв о репетиторе Виорика Валерьевна Гиренко

Техника речи
Очень хороший специалист, в процессе обучения дарит позитивные эмоции. Виорика помогла разобраться с голосом и интонацией для роликов Ютюб.
Техника речи
Занятия с Ольгой невероятно поднимают настроение. У нее отличное чувство юмора и неиссякаемая энергия.
Владимирова Ольга Владимировна
Владимирова Ольга Владимировна
Наташа спасибо большое ❤
Отзыв о репетиторе Кожевникова Алёна Сергеевна
Техника речи
Алена Сергеевна приятный человек и грамотный специалист. Буду продолжать заниматься

Техника речи
Попала к Сергею по воле случая. Пока собиралась на занятие, вспоминала главный свой принцип: чем меньше ожиданий — тем лучше. И кто бы знал, что субботний вечер станет таким насыщенным, ярким и интересным. На занятиях Сергей создает атмосферу непринужденности, сразу
выстраивая дружеский мостик. Упражнения в его арсенале полезные и вместе с тем нескучные. Если вы решили использовать ваш голос как инструмент для достижения каких бы то ни было грандиозных целей, он покажет вам путь.

Техника речи
Преподаватель чудесный! Общение очень комфортное, много практики, все объяснения простыми словами. Эмоции положительные остались, думаю, результат будет отличный. Будем продолжать регулярные занятия.
Отзыв о репетиторе Виорика Валерьевна Гиренко
Техника речи
Занятия мне очень помогли, но, к сожалению, уже закончились. Моя речь стала звучать ярче, и дефекты речи сошли на нет!
Отзыв о репетиторе Елена Викторовна Сапова

Техника речи
Очень душевно, информативно и результативно. Всего через пару недель артикуляционной гимнастики вижу результат и в произношении и в изменившейся мимике. Много работаем с презентацией себя и проявленностью. Спасибо!
Елена Викторовна Сапова
Елена Викторовна Сапова
Александра, дорогая, спасибо большое за обратную связь 🤍
Данил

Техника речи
Человек знает своё дело! Рекомендую)
Отзыв о репетиторе Наталья Сергеевна Рыжкова

Техника речи
Хочу выразить огромную благодарность Наталье! Я очень рада, что выбрала именно ее для работы! С первого занятия поняла мои речевые проблемы, зажимы, делали так же актерские тренинги, я в полном восторге! Для меня еще важна легкость и понимание в общении, а с Натальей это попадание 10/10! Продолжаем работать😍
Очень рекомендую Наталью как настоящего специалиста😘
Отзыв о репетиторе Елена Викторовна Сапова

Техника речи
Я очень осталась довольная своим выбором. Интересные уроки, познавательный материал, лёгкость в общении и самое главное- результат. Я не теряю мысли, я не хватаю воздух, я говорю и слышу себя. У меня нет проблем, которые раньше были явно заметны окружающим и мне. Продолжаю работать над собой, потому что не могу остановиться!
Отзыв о репетиторе Евгений Эдуардович Серобабин

Техника речи
Евгений отличный специалист. Результат заметилаа уже после первого занятия. Рекомендую
Отзыв о репетиторе Валерий Михайлович Походнев
Елена Храброва
Техника речи
Очень рада знакомству с Валерием Михайловичем , в первую очередь , как с прекрасным человеком и хочу выразить огромную благодарность , за его профессионализм , большую любовь к своему делу , индивидуальный подход, чуткость , поддержу и умению научить , дать знания . Очень рада , что попала именно к нему. Валерий Михайлович замечательный педагог. Сразу виден большой опыт и профессионализм, по тому как он моментально распознает твои сильные и слабые стороны и основываясь на этом формирует дальнейшее обучение.
Сильно ощущаются его любовь и глубокие познания в ораторском искусстве.

Техника речи
Вчера было занятие. Спасибо Евгений огромное. Это было отличное начало для дальнейшей активной работы. Все четко, все по делу. Очень много материала дал для домашней работы над собой, класс!
Отдельная благодарность за веру в результат. Это очень ценно, когда в тебя верят.
Всем рекомендую!!

Техника речи
Василий Александрович замечательный преподаватель, ведет уроки в живой интересной форме, отлично находит общий язык с ребёнком, умело, понятно и весело всё объясняет. Благодаря ему сын стал говорить более разборчиво и чётко, научился правильному дыханию и речи на нижних тонах. Мы очень довольны проделанной работой
Отзыв о репетиторе Дарья Леонидовна Колясникова
Милана

Техника речи
Дарья, спасибо 🙏🏻 Комфортно работать Прочувствовала меня и индивидуально работала со мной и моими сложностями
Занятие прошло интересно
Отзыв о репетиторе Елена Валерьевна Воробьева
Техника речи
Интересные занятия, проходят с пользой и удовольствием)