Иврит в Москве — отзывы о репетиторах

Иврит
Хочу выразить огромную благодарность Елизавете, за возможность получить очень обширные знания по ивриту.Обьем информации был колосальный.Материал выдается в доступном и интересном формате.Были предоставлены дополнительные авторские разработки для самостоятельной работы,которыми я регулярно пользуюсь.Это лучший репетитор по данному направлению!Всем рекомендую!
Отзыв о репетиторе Наталия Викторовна Бройде

Иврит
Очень хороший педагог, внимательный и , самое важное, подает материал так, что ты быстро запоминаешь и усваиваешь. Я очень довольна.
Отзыв о репетиторе Марк Львович Кудеяров
Даниэль

Иврит
Крутой репетитор, материал усваиваю на раз два, хороший прогресс. Всем рекомендую 💪🏽
Наталья Викторовна

Иврит
Уроки Елизаветы четко структурированы. Преподаватель понимает запрос ученика и строит урок под потребности. Дает много дополнительной образовательной информации о стране изучаемого языка. Будем продолжать заниматься!

Иврит
Елизавета - замечательный преподаватель! Она прекрасно владеет ивритом, очень любит свое дело и доступно объясняет материал. Благодаря нашим занятиям у меня появился большой интерес к языку. Я с удовольствием и дальше продолжу совершенствовать свои знания на уроках с Елизаветой.
Отзыв о репетиторе Нестеренко Андреевич Никита
Иврит
Хоть мы занимались мало, у меня так сложились обстоятельства, но занятия понравились. Преподаватель предоставил много хороших материалов, в перерывах между занятиями быстро отвечал на вопросы, подстраивался под удобное для меня расписание. В будущем планирую возобновить заниматься с этим преподавателем.
Отзыв о репетиторе Юлия Фербер
Профессионально !
Отзыв о репетиторе Анастасия Сергеевна Дадаева
Иврит
С Анастасией начали заниматься недавно, но я уже успела отметить грамотный подход педагога к занятиям, очень позитивный настрой во время занятий. Время урока пролетает незаметно. Буду заниматься дальше.
Иврит
Отличный специалист своего дела! Приятный в общении и подаче материала.
Отзыв о репетиторе Григорий Юрьевич Шевчук
Иврит
Григорий, ответственный, эрудированный преподаватель с эффективным подходом к обучению языку. Виден реальный прогресс. Однозначно рекомендую!
Иврит
Беата очень приятная девушка!
Кроме того, хочу отметить, что уже на втором уроке я могла читать, для меня это большое достижение! Спасибо за легкость представления информации! В таких языках, как иврит, это особенно важно.
Отзыв о репетиторе Леонид Иосифович Винников

Иврит
Учитель «от бога», придерживается традиционного подхода в обучении, радует упор на правильность произношения и грамматику
Леонид Иосифович Винников
Ученица добросовестная, трудолюбивая и способная.
Отзыв о репетиторе Руслан
Анна Губарь
Отличный преподаватель!
Отзыв о репетиторе Габриель Михаилович Певцов
Иврит
Габриель прекрасный преподаватель и человек!
Marina
Иврит
Очень довольна занятиями с Викторией. Прошли курс Алеф, получила навыки чтения и письма и довольно приличный словарный запас. Виктория понятно и четко объясняет, всегда идет навстречу. Благодаря Виктории этот прекрасный язык перестал меня пугать .
Отзыв о репетиторе Леонид Иосифович Винников

Иврит
Занимаемся 1 раз в неделю с Леонидом. Уроки жду, мне нравится)) Леонид объясняет подробно, ставит письмо и произношение. В своем выборе я не ошиблась, учителя рекомендую
Леонид Иосифович Винников
Способная и вдумчивая, а главное - мотивированная ученица.
Отзыв о репетиторе Анастасия Сергеевна Дадаева
Мария Кузнецова

Иврит
Отличный специалист и очень приятный человек. Сразу видно - фанат своего дела!
Отзыв о репетиторе Диана Балабанова
Алексндр Ходоров
Хороший преподаватель.
Отзыв о репетиторе Милена Вексельман

Иврит
Отличный репетитор, гибкий подход в обучение👍
Отзыв о репетиторе Hananaeva boev Natella

Иврит
Просто супер, всегда на связи, прекрасное качество преподавания сочетается с поддержкой в ходе обучения и приятным общением вне занятий, что очень важно лично для меня. Учитывает все пожелания при проведении занятий, еще один плюс - язык сразу учится без акцента, с правильным произношением. Разъясняет все нюансы языка. Очень довольна, что выбрала именно Нателлу