Персидский язык в Москве — отзывы о репетиторах

Отзыв о репетиторе Zarrinderakht Sepehr
Jack

Персидский язык
Действительно, очень хороший специалист. Приятно поговорить и узнавать, что-то новое, объясняет очень доходчиво и чётко.
Спасибо больше Джейхун!
Отзыв о репетиторе Яна Константиновна Пархомчук

Персидский язык
Я искала опытного репетитора персидского языка, по отзывам выбрала Яну и не ошиблась. С первых занятий начали активное изучение, репетитор прислала все необходимые материалы в электронном виде, дала ссылки на полезные дополнительные ресурсы. Темп занятий интенсивный, что полностью соответствует моему запросу. Отдельный плюс за дз - всегда разноплановые задания, тщательный разбор недочетов. Яна уделяет много внимания деталям, при обнаружении пробелов в усвоении того или иного материала делает все, чтобы их восполнить. Если кратко - отличный репетитор и приятный в общении человек. Впечатления от занятий только положительные
Отзыв о репетиторе Моазами Мохсен

Персидский язык
Мохсен - очень приятный человек и профессионал. Мне очень нравится учить персидский с ним. За несколько занятий я очень хорошо продвинулась в языке.

Персидский язык
Я очень благодарна, что начала заниматься с Татьяной персидским языком. До этого было много пробелов и непонимания в языке, а после занятий с педагогом- больше мотивации и знаний. Также очень понравилось, что можно обсудить все, что вызывает в языке вопрос, и получить развернутый ответ. Татьяна действительно может найти свой особый подход к ученику, из-за чего у меня не возникало стеснения и боязни произнести или сказать слово не так, допустить ошибки в домашнем задании. Очень вдохновляет брать уроки иностранного языка у человека, который действительно «горит» своим делом, спасибо огромное Вам!❤️
Отзыв о репетиторе Zarrinderakht Sepehr
NN

Персидский язык
Хороший специалист. Вежливый, всегда подстраивается под время ученика. Очень приятно иметь дело. Планирую заниматься дальше.
Zarrinderakht Sepehr
Спасибо большое Татьяна за ваш отзыв.
Отзыв о репетиторе Махдави Фатемех
Кира

Персидский язык
Фатима молодец. Всегда все во время, всегда интересно и понятно.
Персидский язык
Замечательный преподаватель, занимаюсь уже второй месяц. Уроки проходят очень активно, у меня уже получается делать письменный и устный перевод простых предложений. Очень благодарна, буду продолжать занятия 👍🏻😍
Отзыв о репетиторе Яна Константиновна Пархомчук
Ира

Персидский язык
Уроки проходят в плотном, интересном и высокоэффективном формате. Всё нравится. Удивительно, но не смотря на существенные различия в письме, очень быстро получилось все освоить. Яна всегда на связи, готова ответить на вопросы связанные с изучением языка.
Отзыв о репетиторе Моазами Мохсен

Персидский язык
Спасибо Мохсену за пробное занятие по персидскому языку! Педагог искренний и дружелюбный.

Мохсен демонстрировал, как правильно писать персидские символы, что сделало занятие более доступным и увлекательным.

Благодарю. Рекомендую данного педагога!
Отзыв о репетиторе Париа Махмуд Сераджи

Персидский язык
Профессиональный системный подход для занятий с самого начала, с уровня ноль. Детальные объяснения и пояснения, все материалы профессионально подготовлены, уроки проходят интересно. Рекомендую.
Париа Махмуд Сераджи
Париа Махмуд Сераджи
خیلی ممنونم آقای یوری.
شما خیلی خوب فارسی یاد گرفتید و من خوشحالم.
Даниил Каргин

Персидский язык
Очень приятный преподаватель, хорошо и понятно объясняет материал, на дом задает полезные задания, прививает любовь к языку
Отзыв о репетиторе Сара Багер Амираслани

Персидский язык
Сара очень хороший преподаватель, прекрасно объясняет материал. Очень хороший подход к ученику, добрая и отзывчивая. Я довольна выбором, рекомендую.
Сара Багер Амираслани
Сара Багер Амираслани
Большое спасибо 🙏🙏
Отзыв о репетиторе Али Мохаммад Солатьявари

Персидский язык
Али очень пунктуален, хорошо владеет методикой преподавания. Консультирует по специализированным вопросам персидского языка. С ним комфортно работать и у меня с ним хороший прогресс.

Персидский язык
Замечательный преподаватель и очень приятный человек! Большое спасибо за вашу работу!
Алексеева Елена
Персидский язык
Занимались с Айсылу разговорным фарси. Язык потребовался для проживания в Иране для общения на бытовом уровне. Занимались по специальной программе в которую входили все необходимые мне темы. Особенно понравилось наличие аудиоупражнений. Считаю, что с поставленной задачей справились.
Лдз
Персидский язык
С Екатериной начал заниматься с нуля, до этого у меня был небольшой опыт с арабским языком. Занимаюсь пока около двух месяцев по 2 раза в неделю.
Психологически нашли контакт сразу, преподаватель оказался очень приятным в общении человеком.
Сбоев в расписании пока не было, в принципе можно гибко подобрать время занятий.
По методике преподавания вопросов нет, репетитор помогает необходимыми материалами, дает ссылки на полезные ресурсы. Екатерина помогла подтянуть каллиграфию, объяснила азы языка.
Занятиями доволен, могу смело рекомендовать тем, кто решил изучать персидский с нулевого уровня.
Планирую заниматься с Екатериной дальше.
Ниджат

Персидский язык
Лучший преподаватель по персидскому языку. Занятия проходят очень интересно. Обсуждаем даже всякие тонкости языка.

Персидский язык
Мариана Алексановна - прекрасный преподаватель. Наши занятия продолжались месяц. За этот период я смогла улучшить свое произношение, расширить словарный запас и подучить грамматику. Спасибо Вам большое!
Отзыв о репетиторе Айназ Махмуд Сафдари
Лана

Персидский язык
Благодарна Айназ за помощь в старте изучения персидского языка.
Начали с нуля. Я не умела ни читать, ни составлять предложения.
На втором месяце обучения я уже умею читать, писать вязью, формировать простые мысли.
Будем продолжать работать дальше!
Рекомендую занятия с Айназ от всего сердца.
Айназ Махмуд Сафдари
Айназ Махмуд Сафдари
Спасибо большое за отзыв и теплые слова, Светлана🌹😍🙏🏼