Арабский язык в Москве — отзывы о репетиторах

Отзыв о репетиторе Эль Ариди Майя Омаровна
Лианна

Майя прекрасный репетитор🙏🏼
Обучение с нуля, очень терпеливая, приятная в общении, все грамотно объясняет, возвращается и повторяет если что то не понятно! Я в восторге 🌹
Эль Ариди Майя Омаровна
Эль Ариди Майя Омаровна
Лианна, большое спасибо! Мне очень важно, чтобы ученицы чувствовали себя комфортно на занятиях! Успехов 🌷🌷🌷
Отзыв о репетиторе Джалал Фаез Канхуш
Лана

Арабский язык
Джалал прекрасный репетитор! Взяла арабский на обучение, со страхом и опасениями, которые он развеял в первое же занятие! Очень интересный формат изучения языка, с настоящим профессиональном. Настоятельно рекомендую выбирать Джалала)
Отзыв о репетиторе Ильясова Зайнаб

Арабский язык
Зайнаб очень креативно и продуманно подходит к работе! На первом же уроке меня порадовали понятные объяснения и красиво оформленные объяснения. Преподаватель подбирает подходящий материал и лексику (мне нужен арабский язык для профессии). В общем, занятия с Зайнаб возродили во мне мотивацию и желание заниматься арабским языком!!
Отзыв о репетиторе Алина Леонидовна Сельденрайх
Дамир

Арабский язык
Занятия по арабскому языку с Алиной Леонидовной нам понравились) Она работает с моей 10-летней дочкой и уроки выходят интересными и понятными. Алина Леонидовна очень приятна в общении и моя дочь чувствует себя комфортно на её уроках. Мы довольны тем, как проходили занятия.
Отзыв о репетиторе Диляра Вялитовна Фатхуллина
Константин Каменецкий
Арабский язык
Отличное занятие, всё по делу
Диляра Вялитовна Фатхуллина
Диляра Вялитовна Фатхуллина
Большое спасибо! Вы очень способный ученик!
Отзыв о репетиторе Ксения Александровна Явкина

Арабский язык
Дочь занимается с Ксенией уже около 2 месяцев, по словам дочери "занятия очень нравятся. Очень продуктивно, без воды и лишних разговоров, результат ощущается, даже в университете преподаватель похвалил. Очень рекомендую данного репетитора, приятная девушка, доступно преподносит информацию, знает своё дело. Кроме арабского языка, Ксения также помогла разобраться с менталитетом арабов и рассказала интересные вещи о культуре арабских стран."
Отзыв о репетиторе Аль-сарари Шахд
Daria

Арабский язык
Аль-сарари Шахд - Замечательный репетитор, ребенку интересно и увлекательно заниматься. Очень много полезных знаний. Спасибо вам большое. Продолжим обучение несомненно. 👍👍👍
Аль-сарари Шахд
Аль-сарари Шахд
Спасибо большое 🙏🌷
Отзыв о репетиторе Обайд Ихаб

Очень хороший преподаватель!
Изучаем арабский с 0.
Ихаб очень терпеливый человек и понятно объясняет правила языка.
Занятия проходят с интересом.
Продолжаем заниматься уже несколько месяцев и не останавливаемся на достигнутом!
Элина
Арабский язык
Занимаюсь с педагогом Мероной . Терпеливый , пунктуальный, и очень милый преподаватель. Занятия проходят в дружеской легкой обстановке . Спасибо большое за интересные уроки арабского языка 🌸
Отзыв о репетиторе Алаа Ахмед Саммур

Арабский язык
Алаа замечательный преподаватель, объясняет всё понятно и просто! Говорит на нескольких языках свободно сам и понимает, как помочь своим студентам с освоением нового языка! Совершенно другой уровень! Кроме того, Алаа очень вежливый и доброжелательный человек, с ним легко сладить даже привередам!
Отзыв о репетиторе Ильясова Зайнаб

Арабский язык
Мне очень нравится заниматься с Зайнаб. Она очень эмпатичная, веселая и хорошо структурирует занятия. После занятий у меня буквально оживает мозг. С ней очень приятно работать
Отзыв о репетиторе Исхак Тамара
Арабский язык
Благодаря Томаре смогла за 1,5 недели подготовиться и сдать экзамен в университете. За столь короткий срок Тамара очень помогла с чтением и грамматикой, рекомендую данного специалиста!

Арабский язык
Занимаюсь с Мироной. Очень нравятся занятия с ней.Объясняет всегда понятно и просто. Время проходит очень быстро, материалы и занятия всегда интересные. Занимаюсь примерно 2 месяца и уже вижу результаты🥰
Отзыв о репетиторе Кебайли Хоси
Арабский язык
У Кейбали Хоси великолепный классический арабский язык. Очень грамотный и образованный педагог, внимательный к ребенку. Отлично знает свой предмет - преподавание арабского языка. Спасибо большое за занятие!
Арабский язык
Занимаюсь с Мероной из Египта. Очень нравится и здорово получается благодаря хорошему объяснению и структурированным материалам. Мерона очень ответственная и пунктуальная. Всем советую 🤗
Отзыв о репетиторе Айпери Азаматовна Асыпбекова
Калиде
Занятия понравились
Отзыв о репетиторе Ben elouaer Nader

Арабский язык
Прежде всего занятия с Надером -- это не только ценные знания и увлекательный процесс, но и положительные эмоции. Позитивный настрой передается даже через экран монитора)) Для меня это очень важно, потому что из-за повседневных забот иногда пропадает мотивация осваивать что-то новое. Но когда обучение приносит радость, становится намного легче. У Надера бесспорный талант и глубокое понимание методики преподавания арабского языка, современные интересные пособия и комплексный подход к обучению, он учитывает цели и желания ученика, при этом корректирует их при необходимости. У меня результат был очевиден уже после первого занятия, я стала различать буквы при просмотре фильмов с арабскими субтитрами и понимать отдельные слова. Найти такого преподавателя как Надер -- большая удача. Спасибо!
Ben elouaer Nader
Ben elouaer Nader
Елена, спасибо большое за приятный отзыв, очень рад что у вас получается, будем дальше работать))
Отзыв о репетиторе Диана Евгеньевна Быкова

Арабский язык
Диана - прекрасный преподаватель. Все объяснения были понятны. Очень радует, что на уроках использовались разнообразные источники (как учебники, так и различные интернет сайты). Если будете заниматься арабским с 0, очень её рекомендую
Отзыв о репетиторе Рехам Исса Юсеф

Арабский язык
Вводное занятие прошло интересно, даже пролетело - не заметила как прошли 30 минут. Добрый спокойный преподаватель, всё очень понятно поясняет, буду брать уроки, спасибо!
Отзыв о репетиторе Исхак Тамара
В.В.

Арабский язык
Материал предоставляется наглядно, объясняет простым, доступным языком сложные вещи. Рекомендую 👌