Таджвид в Москве — отзывы о репетиторах

Таджвид
Очень ответственный, внимательный и пунктуальный специалист, за несколько занятий прошли весь алфавит, информация подается структурированно, не слишком легко и не слишком сложно, с учетом скорости восприятия и уровня понимания/знаний. Уроки проходят в приятной легкой атмосфере на позитиве. Мне, как взрослому человеку с работой, учебой и семьей удобно подбирать время для занятий, в этом Регина Флюровна всегда идет навстречу, за это отдельное спасибо!

Таджвид
Мой репетитор - Мирона. Очень нравится атмосфера и обстановка занятий, всё проходит на позитиве, легко и понятно. Мирона внимательна, ответственна и пунктуальна. К каждому занятию готовится в зависимости от уровня знаний и скорости восприятия, если что-то непонятно, останавливаемся и повторяем. Я очень довольна работой с Мироном и рекомендую начать изучение арабского с ней ☺️

Таджвид
Айпери Азаматовна потрясающая устаза!
Очень нравится заниматься с Айпери. Прекрасный педагог, объясняет, разъясняет всё понятно,чётко.Я ни разу не пожалела, что выбрала Айпери❤️
Отзыв о репетиторе Идрис Хизирович Абубакаров
Райбек

Таджвид
Очень хороший преподаватель! Объясняет в очень доходчивой форме, им разработаны авторские материалы, которые он использует во время урока и после присылает для домашней работы.
Отзыв о репетиторе Фузаилова Сабина Ахтам кизи
Азер

Таджвид
Сабина Ахтам кызы очень хороший учитель также очень хороший человек,с которой можно поговорить по душам. Я очень рада что познакомилась с ней. Спасибо ей за терпение проведённое со мной и добрату.💐💐💐
Фузаилова Сабина Ахтам кизи
Фузаилова Сабина Ахтам кизи
спасибо и вам большое! уроки с вами проходят легко и только в радость :) дальше продолжим заниматься, иншааллах:)
Фуркат

Таджвид
Очень хороший учитель, учусь с ним уже больше месяца. Спокойно и терпеливо исправляет ошибки. Я с ним много чему научился и таджвиду и правилу чтения корана. Надеюсь в будещем он сделает из меня Хафиза Ин Ша Аллах.
Марям

Таджвид
Мона очень хороший специалист в своем деле,уроки проходят с ней интересно,очень приятная и хорошая девушка рекомендую всем эту учительницу
Мелиса

Нам нравится пока что все ! Сын занимается он доволен 👌

Таджвид
Занимаюсь у данного брата, Альхамдулиллах! Очень рад что его встретил. Сейчас уже читаю по слогам.
Далила

Таджвид
Очень нравится заниматься с Айпери. Все очень понятно объясняет, с чувством юмора и очень легко проходят занятия.

Таджвид
Занимаюсь арабским языком 2 раза в неделю! Регина, очень приятная девушка и замечательный педагог. Получаю удовольствие от занятий. Буду продолжать обучение.
Отзыв о репетиторе Халил Магамедвелиевич Ялиев
Альберт

Таджвид
Уже 5 месяцев занимаюсь таджвидом, Очень доволен методом преподавания, все объясняет внятно и подробно, всем советую!!
Отзыв о репетиторе Айша Мухаммадовна Хафизова
Таджвид
Очень вежливая и внимательная. У меня мало свободного времени, но преподаватель идет на уступки и готова подстроиться под мой график. Пока все понятно. Спасибо)))
Патимат
Таджвид
Выражаю большую признательность за полученные знания, Айпери. Начали с алфавита и чтения слог, на данный момент проходим правила чтения Корана. Айпери очень доброжелательная, внимательная, направляет и мягко исправляет ошибки 🌸 баракаЛлагьу фики, устаза ❤️
Отзыв о репетиторе Аррус Имен
Зуля

Таджвид
Занимаюсь с Имен только три занятия,но очень довольна! Её отношением к работе и пунктуальности.
Очень рада , что нашла такого доброго и интересного преподавателя😊

Таджвид
Айпери, самый лучший учитель 🙏 Доходчиво все объясняет,очень терпелива.Мы быстро выучили алфавит и начали уже читать немного ))Рекомендую ❤️

Таджвид
Очень хороший преподаватель. Сын занимается, в умеренном темпе читает, заучивает, мы очень довольны.
Отзыв о репетиторе Мансур Усманович Байсаров
Милана

Таджвид
Мансур замечательный репетитор, столь неусидчивого ребенка, сумел увлечь уроками таджвида. Сын занимается с удовольствием, ждёт каждый онлайн урок с нетерпением, также Мансур объясняет важность знаний и мотивирует согласно детскому восприятию!
Отзыв о репетиторе Sarwary Asadullah
Мухтар

Таджвид
Взял коран тадживид, все понимаю хорошо объясняет. Советую.
Амина

Таджвид
Очень хорошо и понятно объяснят!
Муродбой Махмарахимович Курбонов
Муродбой Махмарахимович Курбонов