Таджвид в Москве — отзывы о репетиторах

Марям

Таджвид
Мона очень хороший специалист в своем деле,уроки проходят с ней интересно,очень приятная и хорошая девушка рекомендую всем эту учительницу
Мелиса

Нам нравится пока что все ! Сын занимается он доволен 👌
Отзыв о репетиторе Abdul Majid

Таджвид
Занимаюсь у данного брата, Альхамдулиллах! Очень рад что его встретил. Сейчас уже читаю по слогам.
Далила

Таджвид
Очень нравится заниматься с Айпери. Все очень понятно объясняет, с чувством юмора и очень легко проходят занятия.

Таджвид
Занимаюсь арабским языком 2 раза в неделю! Регина, очень приятная девушка и замечательный педагог. Получаю удовольствие от занятий. Буду продолжать обучение.
Отзыв о репетиторе Халил Магамедвелиевич Ялиев
Альберт

Таджвид
Уже 5 месяцев занимаюсь таджвидом, Очень доволен методом преподавания, все объясняет внятно и подробно, всем советую!!
Отзыв о репетиторе Айша Мухаммадовна Хафизова
Таджвид
Очень вежливая и внимательная. У меня мало свободного времени, но преподаватель идет на уступки и готова подстроиться под мой график. Пока все понятно. Спасибо)))
Патимат
Таджвид
Выражаю большую признательность за полученные знания, Айпери. Начали с алфавита и чтения слог, на данный момент проходим правила чтения Корана. Айпери очень доброжелательная, внимательная, направляет и мягко исправляет ошибки 🌸 баракаЛлагьу фики, устаза ❤️
Отзыв о репетиторе Аррус Имен
Зуля

Таджвид
Занимаюсь с Имен только три занятия,но очень довольна! Её отношением к работе и пунктуальности.
Очень рада , что нашла такого доброго и интересного преподавателя😊

Таджвид
Айпери, самый лучший учитель 🙏 Доходчиво все объясняет,очень терпелива.Мы быстро выучили алфавит и начали уже читать немного ))Рекомендую ❤️
Отзыв о репетиторе Abdul Majid

Таджвид
Очень хороший преподаватель. Сын занимается, в умеренном темпе читает, заучивает, мы очень довольны.
Отзыв о репетиторе Мансур Усманович Байсаров
Милана

Таджвид
Мансур замечательный репетитор, столь неусидчивого ребенка, сумел увлечь уроками таджвида. Сын занимается с удовольствием, ждёт каждый онлайн урок с нетерпением, также Мансур объясняет важность знаний и мотивирует согласно детскому восприятию!
Отзыв о репетиторе Sarwary Asadullah
Мухтар

Таджвид
Взял коран тадживид, все понимаю хорошо объясняет. Советую.
Амина

Таджвид
Очень хорошо и понятно объяснят!
Муродбой Махмарахимович Курбонов
Муродбой Махмарахимович Курбонов
Спасибо Вам!

Замечательный преподаватель!

Таджвид
Очень грамотный образованный преподаватель как в языке так и в исламе в целом! Терпеливый, с индивидуальным подходом,всегда подбадривает даже когда не получается. Прекрасный учитель и человек!
Отзыв о репетиторе Айгуль Гайсаевна Шакаева
Вафия

Таджвид
Очень рада учиться с Айгуль, она настоящий профессионал и просто прекрасный человек Ма Ша Аллах❤️
Уроки проходят легко и интересно, сразу виден результат.
Смело могу советовать!!!
Отзыв о репетиторе Рахматова Нигора
Амина

Таджвид
Очень понравилось, как преподаёт Нигора. Милая, добрая, объясняет доходчиво и понятно.
Рахматова Нигора
Рахматова Нигора
спасибо большое дорогая Амина:)
Амир Таштемиров

Таджвид
Ас Саламу Алейкум! Алдияр очень хороший учитель, прошло уже 5 уроков, и мне все нравится, уроки проходят настолько интересно, что не замечаешь как проходит время. Уже есть некий прогресс, и это не может не радовать, всем рекомендую
Заррина

Таджвид
Устаза Айпери очень интересно и доступно преподносит материал, умеет заинтересовать, хочется продолжать занятия. Внимательная и доброжелательная. Уроки проходят налегке, весёлая. Час пролетает незаметно. БаракаЛлаху фики.