Персидский язык в Москве — отзывы о репетиторах

Отзыв о репетиторе Зарифиан Мохсен
Мне очень понравилось заниматься с Мохсеном. Очень интересный человек, что для меня является первоочередным. Также он доброжелателен, просто приятно общаться.
У Мохсена свой подход к обучению, свои оригинальные презентации.
По мне так, для тех, кто обладает хоть каким-то уровнем языка - отличный вариант. Для начинающих, как я, нужен сначала специалист, кто объяснит специфику языка и как в нем, что устроено, даст какие-то схемы и правила.

Персидский язык
Доброго времени суток! Долгое время назад изучал персидский язык и сейчас принял решение восстановить и улучшить свои знания в этом направлении. По отзывам на Профи подобрал преподавателя, и хочется отметить, что все положительные отзывы соответствуют действительности. Занятия с Татьяной проходят всегда с удовольствием и большим интересом. Преподаватель требователен, ответсвенно подходит к подготовке занятий и домашних заданий. Всегда находится на связи и даёт обратную связь. В настоящее время могу рекомендовать Татьяну как компетентного преподавателя.
Мариам
Персидский язык
Пария очень добрая, понимающая преподаватель🙏🏽
Всегда объяснит, подробно и с примерами.
Хорошо что носитель языка. Удобно в произношении тренироваться )
Очень хорошая подача материала, потому что не все умеют обучить человека грамотно. Xeyli mamnoon Paria jon ❤️
Париа Махмуд Сераджи
Париа Махмуд Сераджи
مریم عزیزم ممنونم، دلم برات تنگ شده
Роа
Персидский язык
Очень чутко и старательно подходит к своей работе. К ребëнку ищет индивидуальный подход. Нам всё нравится.
Отзыв о репетиторе Зарифиан Мохсен
Юрий Ратников
Персидский язык
Рекомендую Мохсена как преподавателя персидского языка. Гибкость в подаче материала, основываясь на индивидуальных особенностях в запоминании новой лексики и правил грамматики. Предпочитаю не спешить в освоении и мы в самом начале, но уверен, вместе мы сможем добиться моих целей: разговорный персидский, чтение деловой информации, письмо и, в последующем, чтение художественной литературы.
Лев

Персидский язык
Занятия проходят очень профессионально. Чувствую большой прогресс и желание заниматься снова и снова. Выражаю огромную благодарность Париа Махмуд Сераджи.
Отзыв о репетиторе Кураванд Мохаммад
Персидский язык
Отличный специалист, увлечён и заинтересован в обучении. Рекомендую.
Персидский язык
Прекрасный преподаватель, занятия проходят очень интересно, и чувствуется быстрый прогресс. Спасибо

Персидский язык
Отличный специалист! Очень интересные и насыщенные занятия. Заранее подготовленный иллюстрированный материал. Объяснения очень понятные и доступные. Много разговорной практики. Рекомендую!

Персидский язык
Фатемех прекрасно преподает язык. Очень рекомендую.
Отзыв о репетиторе Сара Багер Амираслани
Филипп
Персидский язык
Сара помогла оживить навыки, дала именно то, что я запрашивал — разговорный язык. Спасибо Саре.

Персидский язык
Мариана супер! Занимаемся персидским и английским. Очень нравится техника подачи материала. Без лишней воды,все очень доходчиво.
Сама по себе добрая,милая и располагает к себе! Спасибо 🙏

Сама по себе добрая,милая и располагает к себе! Спасибо 🙏

Отзыв о репетиторе Кураванд Мохаммад

Персидский язык
Отличное изложение нового материала доступным языком. Серьезный и ответственный преподаватель, в меру требовательный. Персонализированный подход к ученику, всегда учитывает мнение и потребности ученика. Результат виден уже через 2-3 недели занятий. Однозначно рекомендую.