Детские психотерапевты в Москве — отзывы о репетиторах

Отзыв о репетиторе Наталья Алексеевна Коншина
Детские психотерапевты
Консультацией остались очень довольны. Моя дочь с радостью согласилась работать с Натальей Алексеевной.
Наталья Алексеевна Коншина
Наталья Алексеевна Коншина
Благодарю за обратную связь.
Отзыв о репетиторе Елена Алексеевна Шицина
Детские психотерапевты
Елена легко нашла язык с сыном. Помогла разговорить, обсудить что его волнует. Задача была определиться с решением перехода в новую школу и снять сомнения. Эта задача была полностью решена.
Ольга Колосова

Детские психотерапевты
Наталья Николаевна Вы настоящий профессионал в своем деле!
Очень чуткий и заботливый человек нацеленный на результат, планомерно шаг за шагом делающий свою работу и виден результат!
Всегда идущая на встречу при различных обстоятельствах, действительно заинтересованная в том чтобы помочь, оказывает помощь за доступную цену!
Всегда на связи, оказывает поддержку!
Пришла в терапию с сыном, ребенок отказывался выходить из дома, были страхи раличные, полгода терапии и ребенок расцвел, все поменялось в лучшую сторону, очень Вам благодарна!!!
Благодарю Вас за проделанную работу!!!
Наталья Николаевна Якушенкова
Наталья Николаевна Якушенкова
Спасибо большое, Ольга,за отзыв! Мне очень приятно было работать с вами. Вы всегда выполняли рекомендации. Вы очень чёткая и заботливая мама. Отсюда и результат.
Отзыв о репетиторе Татьяна Дмитриевна Колчева
Детские психотерапевты
Обратились к Татьяне с дочкой 11 лет. Девочка до истерики боялась ходить в школу (долго просидела дома после перелома руки). Такое бывает и из этого состояния надо выходить крайне деликатно и обычные родительские увещевания не работают вообще. Через несколько занятий с Татьяной ребенок в школу пошел, пока еще сохранились страхи и нежелание, но прогресс налицо. Большое спасибо за ваш труд, успехов и благополучия!
Отзыв о репетиторе Сергей Николаевич Шевченко
Буданова Анастасия Владимировна
Детские психотерапевты
Легок и прост в общении, как с ребёнком, так и со взрослыми. Очень приятный специалист. Был запроси на страхи песенка. Справились, ребенок в значительной степени стал не бояться ! Спасибо огромное !
Сергей Николаевич Шевченко
Сергей Николаевич Шевченко
Анастасия здравствуйте. Благодарю 🙏 Вас за такую большую оценку. Благости вам и здоровья.

Детские психотерапевтыПсихотерапевты при тревогах
Прекрасный, толковый психолог, который зрит в корень.
Оксана Александровна Ромадина
Оксана Александровна Ромадина
Когда человек готов менять себя и свою жизнь, а не пытаться изменить другого (особенно своего ребенка), то он очень быстро меняет весь свой мир и окружение. И у ребенка само все налаживается, когда ему есть на что опираться. Благодарю вас, Юлия?, что услышали, поверили и пошли за собой настоящей! Очень рада помочь вам и вашему ребенку! Пусть у вас все ладится!?

Детские психотерапевты
Марина Куприяновна провела два сеанса с дочерью. После первого сеанса подробно объяснила план дальнейших действий. Чуткая, внимательная, спокойная, пунктуальная. Сейчас дочь решила приостановить сессии, так как проблема с которой обратились решена. Специалиста рекомендую!
Марина Куприяновна Ласкова
Марина Куприяновна Ласкова
Спасибо, Яна. Вы Деликатная, пунктуальная, понимающая. Работать приятно.
Очень хороший специалист!
Детские психотерапевты
Прекрасный специалист. За несколько сессий с ребенком решили довольно много задач. Положительные изменения, которые заметили все и ребенок подросток и мы родители.
Детские психотерапевты
Все понравилось.четко и по делу. Объяснила к кому обратиться для получения нужных навыков и успехов.
Ребёнок на контакт шёл.
Отзыв о репетиторе Юлия Сергеевна Ошурко
Полякова Виктория Павловна
Детские психотерапевты
Умение общаться с подростком.
Детские психотерапевты
ОТЛИЧНЫЙ СПЕЦИАЛИСТ. Подробно все рассказала про ребенка, подсказала как действовать дальше.
Клавдия Владиславовна Иванова
Марина, большое вам спасибо за отзыв! Надеюсь, что мои рекомендации вам помогут!
Отзыв о репетиторе Вера Олеговна Гурьева
Детские психотерапевты
Спасибо! Даны качественные рекомендации.
Отзыв о репетиторе Людмила Юрьевна Рогова
Детские психотерапевты
Мне и сыну Людмила очень понравилась. Будем продолжать общение. С первого занятия дала рекомендации и задания.
Раван Амро

хороший специалист, помогла нас .спасибоМарина ❣
Отзыв о репетиторе Людмила Юрьевна Рогова

ПсихотерапевтыДетские психотерапевты
Прекрасный специалист. На первой
консультации приём прошёл замечательно. Сразу нашла подход к подростку. Будем продолжать работать совместно. Рекомендую!
Людмила Юрьевна Рогова
Людмила Юрьевна Рогова
Всего вам доброго.
Отзыв о репетиторе Евгения Юрьевна Шавеко

Детские психотерапевты
Профессионализм, умение выстраивать общение, доброжелательность, заинтересованность.
Евгения Юрьевна Шавеко
Евгения Юрьевна Шавеко
здравствуйте, Спасибо Вам за отзыв. Желаю Вам и ребенку всего самого хорошего.

Детские психотерапевты
Провели однократную консультацию. Даны рекомендации и пути решения проблемы. Осталось очень хорошее впечатление, благодарна за обратную связь. Рекомендую!
Клавдия Владиславовна Иванова
Яна, спасибо за отзыв! Рада, что смогла быть вам полезной!