Обучение Linux в Москве — отзывы о репетиторах

Отзыв о репетиторе Олег Сердюков
Обучение Linux
Благодарю Олега за быструю и оперативную помощь с заданием.
Отзыв о репетиторе Вадим Калинников

Обучение Linux
Отличный специалист, отработал быстро и четко поставленную задачу!
Отзыв о репетиторе Владислав Игоревич Сабинин

Обучение Linux
Владислав помог мне разобраться с работой в ОС Linux. Были проблемы с монтированием флешки. Даже смогли оставшееся время разобрать теорию по docker!
Отзыв о репетиторе Арам Мартиросян

Обучение Linux
Возникли проблемы при установки Ubuntu, с которыми долгое время не мог разобраться: гуглил по русскоязычным и англоязычным сайтам не мог найти решение моей проблемы. Данный специалист очень быстро и оперативно помог в решении моего вопроса. Рекомендую 👍
Марк

Обучение Linux
Сделал быстро и качественно задание. Объяснил сложный материал простым языком.
Отзыв о репетиторе Максим Русланович Камеррер
Обучение Linux
Очень пунктуальный и грамотный специалист. Спасибо огромная очень помог .

Обучение Linux
Качественно и без лишней воды
Отзыв о репетиторе Роман Романович Рогов

Обучение Linux
Очень помог разобраться с заданиями по Линуксу, сразу понял, что необходимо сделать, проанализировал задачки, оценил обьем времени адекватно.Получила пятерку за экзамен! Рекомендую
Обучение Linux
Все хорошо, спасибо. Помог разобраться с заданием!
Отзыв о репетиторе Павел Кушнир

Обучение Linux
Созвонились для консультации по заказу, а в итоге обсудили мои проблемы и Павел тут же предоставил решение с развернутым объяснением. Большое спасибо!
Майя Елич

Обучение Linux
Отличный специалист! Я иностранная студентка и у меня проблемы с пониманием материала в вузе. У меня было очень ограниченное время для выполнения заданий. Провели всего два урока, и за эти два урока мы успели охватить все необходимое. Специалист был доступен для любых вопросов даже после занятий. Единственное, о чем я сожалею, это то, что нам пришлось работать в таком ускоренном формате, потому что дедлайн был на следующий день. Я обязательно обращусь к Александру снова, с более детальными вопросами, потому что это реально специалист своего дела!
Майя Елич

Обучение Linux
Отличный специалист! Я иностранная студентка и у меня проблемы с пониманием материала в вузе. У меня было очень ограниченное время для выполнения заданий. Провели всего два урока, и за эти два урока мы успели охватить все необходимое. Специалист был доступен для любых вопросов даже после занятий. Единственное, о чем я сожалею, это то, что нам пришлось работать в таком ускоренном формате, потому что дедлайн был на следующий день. Я обязательно обращусь к нему снова, с более детальными вопросами, потому что это реально специалист своего дела!
Отзыв о репетиторе Антон Алексеевич Юрьев
Обучение Linux
Благодарю, отличный специалист, заказ выполнил очень оперативно, приятен в общении, рекомендую!!!
Обучение Linux
Спасибо. Действительно очень сильный специалист по Linux, благодаря разговору смогли найти пути решения по очень сложной задаче.

Обучение Linux
Очень грамотный специалист. Всё доходчиво объяснил и исчерпывающе ответил на все вопросы, возникшие по ходу занятия
Отзыв о репетиторе Юрий Валентинович Ефимов

Обучение Linux
Очень оперативно договорились. Все задачи выполнил, ответил на дополнительные вопросы, подсказал полезные ресурсы. По необходимости повторно обращусь.
Еще раз спасибо за помощь.
Юрий Валентинович Ефимов
Юрий Валентинович Ефимов
спасибо, Леонид)) я не жадный)) обращайся если что))
Грамотный специалист. На все вопросы ответил и помог с работой в Linux
Грамотный специалист. На все вопросы ответил и помог с работой в Linux

Обучение Linux
Специалист отличный. Со всем помог, на все вопросы ответил. К задаче подошёл ответственно. Большое спасибо, рекомендую!

Обучение Linux
Станислав знает свое дело, делали дз с помощью bash скрипта и утилиты cron,так же помог разобраться с GitHub. Очень понравилось что все действия выполнял сам с его слов, помогает самому проработать и понять что и как работает.
Станислав Михайлович Айрапетян
Станислав Михайлович Айрапетян
Рад, что смог максимально простым образом объяснить Вам взаимодействие с утилитами. Также мы затронули с Вами проблемы, связанные с ролями в Linux и права доступа, настройку git'a, автоматизацию выполнения процессов с помощью cron. Мы рассмотрели базовые принципы работы файловой системы и процессов в операционных системах. Также мною были предложены многочисленные хинты и советы для максимального перформанса взаимодействия с Linux'ом посредством оболочки!